Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с мужем

Я вас уверяю, что самый лучший секс!!!!со своим любимым мужем. Но так бывает не у всех.
Ольга Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирина ------------
Я с тобой согласна!
Ирина ------------
Я с тобой согласна!
СсылкаПожаловаться
da pot4ti redko takoe bivaet .
Екатерина Караваева
Секс с любимым мужем(да и вообще с любимым человеком),что может быть лучше!Мы с мужем 10 лет вместе,а мурашки до сих пор бегают!Ты молодец,так держать!!!
Лиза Васильева
В моей семейной жизни все как-то не так радужно. Осознаю что страсть проходит и секс становится обыденностью. Я правда руки не опускаю, стараюсь придумывать что-то новенькое, типа:костюмированный секс, секс при свечах, секс в неожиланных местах. Моего мужа это возбуждает. Но я ведь не могу постоянно так изголяться. Самое интересное, что мысли о том как разнообразить наши интимные отношения заботят только меня))) А он любит на всем готовеньком))))
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на koshka &
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что-то вроде, нихочу но надо
Светлана ГолубеваВ ответ на Лиза Васильева
Лиза Васильева
В моей семейной жизни все как-то не так радужно. Осознаю что страсть проходит и секс становится обыденностью. Я правда руки не опускаю, стараюсь придумывать что-то новенькое, типа:костюмированный секс, секс при свечах, секс в неожиланных местах. Моего мужа это возбуждает. Но я ведь не могу постоянно так изголяться. Самое интересное, что мысли о том как разнообразить наши интимные отношения заботят только меня))) А он любит на всем готовеньком))))
СсылкаПожаловаться
О-да, мужья не очень стараются разнообразить интим в семье! Если скучновато- вокруг полно свободных женщин,не говоря уж о приезжих(без прописки)-те готовы воспользоваться любым шансом. Но это жизнь- поэтому хочеш быть любимой-дерзай!
Лиза Васильева
В моей семейной жизни все как-то не так радужно. Осознаю что страсть проходит и секс становится обыденностью. Я правда руки не опускаю, стараюсь придумывать что-то новенькое, типа:костюмированный секс, секс при свечах, секс в неожиланных местах. Моего мужа это возбуждает. Но я ведь не могу постоянно так изголяться. Самое интересное, что мысли о том как разнообразить наши интимные отношения заботят только меня))) А он любит на всем готовеньком))))
СсылкаПожаловаться
а кто не любит ?
Лиза ТайлерВ ответ на Лиза Васильева
Лиза Васильева
В моей семейной жизни все как-то не так радужно. Осознаю что страсть проходит и секс становится обыденностью. Я правда руки не опускаю, стараюсь придумывать что-то новенькое, типа:костюмированный секс, секс при свечах, секс в неожиланных местах. Моего мужа это возбуждает. Но я ведь не могу постоянно так изголяться. Самое интересное, что мысли о том как разнообразить наши интимные отношения заботят только меня))) А он любит на всем готовеньком))))
СсылкаПожаловаться
чудеса)))
Алена МихайловаВ ответ на Лиза Васильева
Лиза Васильева
В моей семейной жизни все как-то не так радужно. Осознаю что страсть проходит и секс становится обыденностью. Я правда руки не опускаю, стараюсь придумывать что-то новенькое, типа:костюмированный секс, секс при свечах, секс в неожиланных местах. Моего мужа это возбуждает. Но я ведь не могу постоянно так изголяться. Самое интересное, что мысли о том как разнообразить наши интимные отношения заботят только меня))) А он любит на всем готовеньком))))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже в такой же ...Уже ума не приложу,что выдумать!!!
Алина Бондаренко
Секс с любимым человеком - это самое прекрасное в мире. Чувтсвовать дыхание любимого над ушком, его прекрасные руки и так это все прекрасно, что хочеться в нем расствориться!!!!
Оленька
Да я тоже согласна,что секс с мужем- супер
Мария Серебрякова
И я соглашусь!!!!Уж не знаю как так оно все получилось!!!!Но так!!!!
HELEN
Конечно не у всех! Работать нужно над своими отношениями. Не сразу всё приходит. Вот я, например, в первые годы совместной жизни не испытывала таких ощущений как сейчас. Спасибо мужу ,своим терпением и любовью он раскрыл меня, мои ощущения. Теперь от секса с ним я прихожу в неистовство, даже неприходиться ничего особенного придумывать. Просто необходима любовь между партнерами или хотябы страсть, тогда очень захочется чтобы твоя половина осталась довольна.
olenka
а я считаю,что невозможно,работать над чувствами.Страсть и любовь они либо есть,либо нет.И если любишь,то уже от одного прикосновения тебе очень хорошо.а если пришлось работать над чем-то,то это скорее благодарность за терпение. никого не хочу обидеть,это просто моё мнение.
елена лебедеваВ ответ на olenka
olenka
а я считаю,что невозможно,работать над чувствами.Страсть и любовь они либо есть,либо нет.И если любишь,то уже от одного прикосновения тебе очень хорошо.а если пришлось работать над чем-то,то это скорее благодарность за терпение. никого не хочу обидеть,это просто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Я с тобой полносью согласна.
..
Не сразу секс с мужем стал таким какой он сейчас! Но ради этого стоило ждать! Всем удачи и терпения!
Лерса
Анна
Почему то чтобы получить похвалу на работе, продвинуться, стараешься что то в себе менять, понимать подчиненных, руководство, учитьшься новенькому, учишься быть гибким, чтобы естесно получать отдачу , а в отношениях должно быть вроде как все само собой... Либо на феромоны должны работать над этим, либо на жена, или муж... Хотя кому надо тот и работает над отношениями... Кому не надо тот не работает... Да уж...
Анна
Что то видимо сильно задумалась, корявенько написала, зато искренно... :)
Саша
Над отношениями надо работать. Это как в жизни испортить проще чем построить. Если любящие люди понимают друг друга у них все будет хорошо. Лиза Васильева пишет, что она придумывает постоянно, а муж живет на всем готовом. Думаю, что ему и без всяких придумок нравиться секс с Лизой. Советую всем беседовать со своей половиной.
АннаВ ответ на Саша
Саша
Над отношениями надо работать. Это как в жизни испортить проще чем построить. Если любящие люди понимают друг друга у них все будет хорошо. Лиза Васильева пишет, что она придумывает постоянно, а муж живет на всем готовом. Думаю, что ему и без всяких придумок нравиться секс с Лизой. Советую всем беседовать со своей половиной.
СсылкаПожаловаться
Побеседовать можно если вторая сторона на это согласна. А если не согласна то это так монолог в пустую.
Во ту меня нет секса с мужем. Устала со стенкой разговаривать. Есть секс без мужа. А муж есть....парадокс...
Как долго продлиться не знаю. Пока видимо не надоесть ему. Мне в общем то не плохо.
Саша
Ну так поговорите с ним как произошло что вы друг друга не слышате. Попытайтесь донести до него инфо. А вообще у вас Анна точка невозврата достигнута. Все равно попытайтесь разбить стенку (если хотите этого, конечно).
Если решитесь на новые отношения сделайте выводы из прошлого опыта.
Не поверите знакомы 5 лет, а ссор/конфлитков, тьфу-тьфу, нет. Сразу договорились что все будем выяснять и не таить обид. А ссоры вообще для нас неприемлимы.
АлексВ ответ на Саша
Саша
Ну так поговорите с ним как произошло что вы друг друга не слышате. Попытайтесь донести до него инфо. А вообще у вас Анна точка невозврата достигнута. Все равно попытайтесь разбить стенку (если хотите этого, конечно).
Если решитесь на новые отношения сделайте выводы из прошлого опыта.
Не поверите знакомы 5 лет, а ссор/конфлитков, тьфу-тьфу, нет. Сразу договорились что все будем выяснять и не таить обид. А ссоры вообще для нас неприемлимы.
СсылкаПожаловаться
зачем крушить старые "развалины." Может сразу, в новый "дом" переехать ?
Анна Петрова
А отчего бывает так: ты очень любишь своего мужа, и он тебя тоже, ты в этом уверена. Женаты уже 8 лет, сыну 5. И выглядишь ты прекрасно, и муж красавец. И нежность есть, и общение, и понимание, и поддержка в любой ситуации. И он для тебя самый родной и близкий человек. А секса либо нет, либо ты НИЧЕГО не чувствуешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем