Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с мужем для "галочки"

С мужем живем уже долгое время,и секс потерялся в "семейной пучине проблем".Как многие пишут,что попробуйте то,попробуйте это... Попробовали все!!! Начиная от нижнего белья и и стриптиза до разгрузки себя стрессами на работе.Из-за потери регулярных интимных отношений стали терять интерес друг другу,доходило до того,что чуть не развелись.Девчата,подскажите пожалуйста,что делать?Хочется и семью сохранить и секса тоже хочется))0
наталья филиппович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Екатерина
К психотерапевту по части секса не пробовали обращаться? Обычно потеря секса происходит как побочное явление от потери чего-либо другого....копайте глубже)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у мужа то стоит? ухаха
Марина
Интересуюсь, а муж секса хочет? У мужиков все просто, если он не хочет женщину (определенную или вообще) у него вполне определенная, простая причина. Что он говорит по этому поводу?
Алёнка
Сколько вам и супругу лет? Сколько знакомы? Сколько в браке? Есть ли дети?
Жужа
Кроме секса вас обоих больше ничего не связывает? Тогда дело - дрянь.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме секса вас обоих больше ничего не связывает? Тогда дело - дрянь.
СсылкаПожаловаться
Бывает, что связывает. Но когда секса становится меньше, люди отдаляются. Честно, мы с мужем как то даже заметили закономерность - пропустишь пару дней и уже начинаешь замечать всякие мелочи, на которые обычно не обращаешь внимания. Как только все в обычном ритме - сразу весь мир играет другими красками
Невеста Джокера
Бывает, что связывает. Но когда секса становится меньше, люди отдаляются. Честно, мы с мужем как то даже заметили закономерность - пропустишь пару дней и уже начинаешь замечать всякие мелочи, на которые обычно не обращаешь внимания. Как только все в обычном ритме - сразу весь мир играет другими красками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же в возрасте люди, которые уже покончили с этим "грязным" делом? ) Люди отдаляются, когда их совместное общение и взаимодействие перестаёт им обоим приносить удовольствие, а в последствии умиротворение от созидаемого совместно. Когда читаешь вот то, что у автора, мысль напрашивается: вашу бы энергию да в мирное русло. Два взрослых человека, согласившихся жить вместе, должны создавать что-то реальное, а не тратить свои годы только на то, каким фигурным образом и в какую из дыр на теле запихнуть этот детородный орган. Можно хоть раз и по основному назначению его использовать, например.))
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Ну а как же в возрасте люди, которые уже покончили с этим "грязным" делом? ) Люди отдаляются, когда их совместное общение и взаимодействие перестаёт им обоим приносить удовольствие, а в последствии умиротворение от созидаемого совместно. Когда читаешь вот то, что у автора, мысль напрашивается: вашу бы энергию да в мирное русло. Два взрослых человека, согласившихся жить вместе, должны создавать что-то реальное, а не тратить свои годы только на то, каким фигурным образом и в какую из дыр на теле запихнуть этот детородный орган. Можно хоть раз и по основному назначению его использовать, например.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так поняла, что автор еще не в возрасте. Почему у молодых пар сплошь и рядом эта проблема возникает, я не понимаю. А это "грязное дело" самая лучшая разгрузка и отдых после совместного созидания общего светлого будущего. Ну я так считаю.
Невеста Джокера
Ну я так поняла, что автор еще не в возрасте. Почему у молодых пар сплошь и рядом эта проблема возникает, я не понимаю. А это "грязное дело" самая лучшая разгрузка и отдых после совместного созидания общего светлого будущего. Ну я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Что у молодых со здоровьем нонче, что надо что-то еще мудрить?
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна. Что у молодых со здоровьем нонче, что надо что-то еще мудрить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Такая тенденция вообще пугает. Может обленились. У меня например раньше бывало - вот хочу кушать, а понимаю, что ЖЕВАТЬ ЛЕНЬ! Думаю - да обойдусь, перетерплю.
А тут - такое дело - секас! Наверное тоже лень
Оксана ЧаенковаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну а как же в возрасте люди, которые уже покончили с этим "грязным" делом? ) Люди отдаляются, когда их совместное общение и взаимодействие перестаёт им обоим приносить удовольствие, а в последствии умиротворение от созидаемого совместно. Когда читаешь вот то, что у автора, мысль напрашивается: вашу бы энергию да в мирное русло. Два взрослых человека, согласившихся жить вместе, должны создавать что-то реальное, а не тратить свои годы только на то, каким фигурным образом и в какую из дыр на теле запихнуть этот детородный орган. Можно хоть раз и по основному назначению его использовать, например.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей соседки родители за 60 и у них с этим делом всё хорошо,было лет 10 немного затишья, а последние 5 лет если она пошевелится ночью, то он уже начинает проявлять инициативу.
Оксана Чаенкова
У моей соседки родители за 60 и у них с этим делом всё хорошо,было лет 10 немного затишья, а последние 5 лет если она пошевелится ночью, то он уже начинает проявлять инициативу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, они шумно этим занимаются, раз Вы в курсах.))))
Ника
а вы сами -то что думаете? почему такое случилось, т.е. Я так думаю, что у многих периоды бывают такие, потом все налаживается, если хотя бы уважение в семье осталось и желание заботиться друг о друге. А если уже совсем все пофигу, тут ни чем не поможешь, наверное. Если только вас на остров необитаемый закинуть))))
КРАСКА
У меня одна знакомая семья жила без секса много лет. Оба любят поесть, толстые, ленивые. Ему точно секса не надо было, лучше пожрать... А тут вдруг случилось, купили дом в деревне, дачу. Оба вдохновились стройкой, общее занятие их сблизило. И на тебе...случился секс у них...))))
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня одна знакомая семья жила без секса много лет. Оба любят поесть, толстые, ленивые. Ему точно секса не надо было, лучше пожрать... А тут вдруг случилось, купили дом в деревне, дачу. Оба вдохновились стройкой, общее занятие их сблизило. И на тебе...случился секс у них...))))
СсылкаПожаловаться
Это я конечно не про любовь к еде, а про то, что срочно в жизни вам нужна какая-то встряска!)))) Срочно!))) Вы женщина, фантазируйте, но белье тут точно не поможет.. Надо что-то глобально менять...
Ольга
Когда мужчина любит и хочет,не нужны никакие чулочки,белье и прочее.Когда не хочет,то это все тоже навряд ли поможет.Возможно,он встрепенется,если вызвать ревность каким-либо способом)
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Когда мужчина любит и хочет,не нужны никакие чулочки,белье и прочее.Когда не хочет,то это все тоже навряд ли поможет.Возможно,он встрепенется,если вызвать ревность каким-либо способом)
СсылкаПожаловаться
Опасно - вызывать ревность
Последствия не гарантированы
Невеста Джокера
Опасно - вызывать ревность
Последствия не гарантированы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если легонькую)Сама специально не вызывала)Но на других подобных темах такая мысль и примеры звучат частенько.
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если легонькую)Сама специально не вызывала)Но на других подобных темах такая мысль и примеры звучат частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как прочитала в умной статье, что ничем хорошим это не заканчивается, так и зареклась от подобных мероприятий. Потом перестанет доверять и никаких тебе посиделок с девочками и мартини
Valent
уехать вдвоем недели на 2-3 на море...
Olga Majorowa
Попробуйте вытащить мужа в горы или на велосипедаха еще лучше в фитнес-после физич нагрузок секс гарантирован!
Валентина
Не хочет больше вас муж, вот и всё. Не привлекаете вы его в сексуальном плане. И тут уже ничего не поможет - ни белье, ни разбелье, ни смена прически, ни прочие ухищрения.
ЕкатеринаВ ответ на Валентина
Валентина
Не хочет больше вас муж, вот и всё. Не привлекаете вы его в сексуальном плане. И тут уже ничего не поможет - ни белье, ни разбелье, ни смена прически, ни прочие ухищрения.
СсылкаПожаловаться
Полегчало?
НатальяВ ответ на Валентина
Валентина
Не хочет больше вас муж, вот и всё. Не привлекаете вы его в сексуальном плане. И тут уже ничего не поможет - ни белье, ни разбелье, ни смена прически, ни прочие ухищрения.
СсылкаПожаловаться
может она его не хочет
Валентина
Мне и было не тяжело в общем-то))) просто потешно, как люди предпочитают жить с широко закрытыми глазами и верить в то, что какие-то прически-тряпульки вернут их желанность для мужчины;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем