Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужем раз в пол года.

Секс с мужем раз в пол года.Мне 32 с мужем живем 6 лет.Последние два года сексуальная жизнь сошла на нет.Вот так и живем,любовь есть секса нет. Может это своеобразный крест, за грехи прошлых жизней? Девочки кто что думает по этому поводу?Или у всех в этом смысле все замечательно?
Анна Вилковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
Валентина
А есть ли любовь ? Что-то трудно верится.что 30 летний мужик не хочет секса!!!!! Вы уверены.что у него нет любовницы ?????
Анна ВилковскаяВ ответ на Валентина
Валентина
А есть ли любовь ? Что-то трудно верится.что 30 летний мужик не хочет секса!!!!! Вы уверены.что у него нет любовницы ?????
СсылкаПожаловаться
Причин подозревать его в этом у меня нет.
Анна Вилковская
Причин подозревать его в этом у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех моих знакомых и друзей проблемы с сексом при длительном браке.Или оба не хотят.Или жена не хочет.Или муж не хочет.У самой в последних длительных отношениях-я не хочу.И рада бы была,чтоб и он не хотел,но ему почему-то вечно хотелось.Одна из основных причин,что я с ним рассталась.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
У всех моих знакомых и друзей проблемы с сексом при длительном браке.Или оба не хотят.Или жена не хочет.Или муж не хочет.У самой в последних длительных отношениях-я не хочу.И рада бы была,чтоб и он не хотел,но ему почему-то вечно хотелось.Одна из основных причин,что я с ним рассталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще очень молоды.Какая такая любовь,если не хотите уже секса.Не рано ли ставите крест на такой прекрасной составляющей брак как секс.Я не стала это терпеть.Зачем лишать себя таких прекрасных ощущений и эмоций?А у вас тем более такой молодой возраст.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы еще очень молоды.Какая такая любовь,если не хотите уже секса.Не рано ли ставите крест на такой прекрасной составляющей брак как секс.Я не стала это терпеть.Зачем лишать себя таких прекрасных ощущений и эмоций?А у вас тем более такой молодой возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть дети,то тут уже другое.Тут из-за секса не надо разрушать брак,наверное.
Оксана СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Вы еще очень молоды.Какая такая любовь,если не хотите уже секса.Не рано ли ставите крест на такой прекрасной составляющей брак как секс.Я не стала это терпеть.Зачем лишать себя таких прекрасных ощущений и эмоций?А у вас тем более такой молодой возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с Вами соглашусь
Натали БойкоВ ответ на Ольга
Ольга
У всех моих знакомых и друзей проблемы с сексом при длительном браке.Или оба не хотят.Или жена не хочет.Или муж не хочет.У самой в последних длительных отношениях-я не хочу.И рада бы была,чтоб и он не хотел,но ему почему-то вечно хотелось.Одна из основных причин,что я с ним рассталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу поделиться опытом) Такая проблема в семейных парах бывает нередко) Случилось это и со мной) Я даже в интернете искала причины фригидности)Но однажды проходя по улице я встретила симпатичного мужчину и почувствовала к нему сексуальное влечение) В чем же проблема?Дома мужчина не хуже нисколько а с ним я хочу только спать) Потом муж уехал в командировку на 2 месяца)Я с ума начала сходить от ревности и в конце концов у нас был медовый месяц по его приезду)Так что я считаю 1-ой из причин просто привычку и рутинность быта)
Конь педальныйВ ответ на Анна Вилковская
Анна Вилковская
Причин подозревать его в этом у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужу лет 65, то не стоит удивляться...
Вячеслав ДолговВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если мужу лет 65, то не стоит удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что, 65 это все, я знаю и 70-ти летних у которых все в поряде, но конечно в 30 и два раза в год, ого это антирекорды, даже при наличи полного гарема любовниц!!!
Конь педальныйВ ответ на Вячеслав Долгов
Вячеслав Долгов
А, что, 65 это все, я знаю и 70-ти летних у которых все в поряде, но конечно в 30 и два раза в год, ого это антирекорды, даже при наличи полного гарема любовниц!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вячеслав, я про то, что в 65 или 70 не может быть секас каждый день. Это противоестественно...)))
Валентин СтифанцевВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вячеслав, я про то, что в 65 или 70 не может быть секас каждый день. Это противоестественно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 70 и я могу каждый день
Конь педальныйВ ответ на Валентин Стифанцев
Валентин Стифанцев
мне 70 и я могу каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жму руку. Так держать!
Жанна СувороваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Жму руку. Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как в анекдоте "А кто Вам мешает, и Вы говорите, что можете"
Конь педальныйВ ответ на Жанна Суворова
Жанна Суворова
как в анекдоте "А кто Вам мешает, и Вы говорите, что можете"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может правда, может. Откуда нам знать.
Валентин Стифанцев
мне 70 и я могу каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как в анекдоте:
Идет лекция в ветеринарной академии и профессор говорит о том что племенной бык может оплодотворить в день десяток телок.Женский голос с первого ряда:- Сколько, сколько???- Ну примерно десяток телок...- Профессор, будьте добры, повторите это для последнего ряда!!!Мужской голос с заднего ряда:- Профессор, а это разные телки или одна???- Ну конечно разные...- Профессор, будьте добры, повторите это для первого ряда!!!
наш мастерВ ответ на Wildcat
Wildcat
Это как в анекдоте:
Идет лекция в ветеринарной академии и профессор говорит о том что племенной бык может оплодотворить в день десяток телок.Женский голос с первого ряда:- Сколько, сколько???- Ну примерно десяток телок...- Профессор, будьте добры, повторите это для последнего ряда!!!Мужской голос с заднего ряда:- Профессор, а это разные телки или одна???- Ну конечно разные...- Профессор, будьте добры, повторите это для первого ряда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Алла ДубровскаяВ ответ на Wildcat
Wildcat
Это как в анекдоте:
Идет лекция в ветеринарной академии и профессор говорит о том что племенной бык может оплодотворить в день десяток телок.Женский голос с первого ряда:- Сколько, сколько???- Ну примерно десяток телок...- Профессор, будьте добры, повторите это для последнего ряда!!!Мужской голос с заднего ряда:- Профессор, а это разные телки или одна???- Ну конечно разные...- Профессор, будьте добры, повторите это для первого ряда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
южнаяВ ответ на Wildcat
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну зачем так грубо!!!
Евгений ПыркалоВ ответ на Валентин Стифанцев
Валентин Стифанцев
мне 70 и я могу каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый день сексом занимаются только молодожёны и лгуны!
Татьяна КоваленкоВ ответ на Евгений Пыркало
Евгений Пыркало
Каждый день сексом занимаются только молодожёны и лгуны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут я с вами не соглашусь!!!!Сексом заниматься могут только те люди ,у которых всё в организме в порядке,и у мужика и у бабы,а если у одного из них нарушения,значит и страдает та сторона которой хочется,и дело тут не в возрасте!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина ВасилевскаяВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Тут я с вами не соглашусь!!!!Сексом заниматься могут только те люди ,у которых всё в организме в порядке,и у мужика и у бабы,а если у одного из них нарушения,значит и страдает та сторона которой хочется,и дело тут не в возрасте!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна!
Евгений ПыркалоВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Тут я с вами не соглашусь!!!!Сексом заниматься могут только те люди ,у которых всё в организме в порядке,и у мужика и у бабы,а если у одного из них нарушения,значит и страдает та сторона которой хочется,и дело тут не в возрасте!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласны с молодожёнами или с лгунами? При чём здесь нарушения и страдания?
АвтомеханникВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Тут я с вами не соглашусь!!!!Сексом заниматься могут только те люди ,у которых всё в организме в порядке,и у мужика и у бабы,а если у одного из них нарушения,значит и страдает та сторона которой хочется,и дело тут не в возрасте!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно!если мужик здоров и активен то ебет всех подряд))))спортом надо заниматься!!качаться!мне 45 а я как 25 летний))))
Вера КОСЕНКОВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Тут я с вами не соглашусь!!!!Сексом заниматься могут только те люди ,у которых всё в организме в порядке,и у мужика и у бабы,а если у одного из них нарушения,значит и страдает та сторона которой хочется,и дело тут не в возрасте!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умница, верно подмечено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем