Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужем раз в пол года.

Секс с мужем раз в пол года.Мне 32 с мужем живем 6 лет.Последние два года сексуальная жизнь сошла на нет.Вот так и живем,любовь есть секса нет. Может это своеобразный крест, за грехи прошлых жизней? Девочки кто что думает по этому поводу?Или у всех в этом смысле все замечательно?
Анна Вилковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
124252627
Юрий Аникин
Анекдот: Женщина жалуется сексопатологу: "Секс с мужем раз в полгода." Сексопатолог ей говорит: "Вот Вам таблетки - будете их мужу в чай подмешивать. Но лекарство сильное, поэтому строго по одной таблетке." А женщина нечаянно две таблетки в чай уронила. Вторую выловила и, чтоб добро не пропало, сама съела. И вот сидят с мужем, чай пьют. Вдруг муж говорит: "Ой! Женщину хочу." Жена: "Ой! И мне бы женщину."
Екатерина
Поменяйте обстановку, например, на природе...
Saleh Salahzade
какой любовь без секса????????????????????
Ольга Князева
Я тоже все время думаю что у всех все замечательно. У нас наоборот, любви нет, есть секс. Раз в неделю. Или раз в 2 недели если поссоримся. Так что наверное секса тоже нет.) Мне тоже 32. Ему 42. Ну обижается, конечно, когда отказываю. Так что я бы даже променяла секс на любовь.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем