Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужем раз в пол года.

Секс с мужем раз в пол года.Мне 32 с мужем живем 6 лет.Последние два года сексуальная жизнь сошла на нет.Вот так и живем,любовь есть секса нет. Может это своеобразный крест, за грехи прошлых жизней? Девочки кто что думает по этому поводу?Или у всех в этом смысле все замечательно?
Анна Вилковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
наталья самарцеваВ ответ на Евгений
Евгений
Значит нужен любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да где же его взять?
Да ещё и чтобы в "силе" был? Сейчас, ведь, все мужики молодух 20-ти летних жаждят... А на нас, 45-ти летних, уже и не смотрят...
Сытая КреветкаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Да где же его взять?
Да ещё и чтобы в "силе" был? Сейчас, ведь, все мужики молодух 20-ти летних жаждят... А на нас, 45-ти летних, уже и не смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зря вы так Наталья, просто плохо искали
наталья самарцеваВ ответ на Сытая Креветка
Сытая Креветка
Зря вы так Наталья, просто плохо искали
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может и так, не спорю . Да вот кто бы ещё подсказал - как искать и не "промахнуться"?
Егор БурцевВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Может и так, не спорю . Да вот кто бы ещё подсказал - как искать и не "промахнуться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пробовать и не бояться
наталья самарцеваВ ответ на Егор Бурцев
Егор Бурцев
Пробовать и не бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дельный совет. Спасибо
Егор БурцевВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Дельный совет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну как у вас продвигается?
наталья самарцеваВ ответ на Егор Бурцев
Егор Бурцев
ну как у вас продвигается?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Глухо как в танке
Егор БурцевВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Глухо как в танке
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Здравствуйте Наталья, можно вопрос а вы из какого города?
наталья самарцеваВ ответ на Егор Бурцев
Егор Бурцев
Здравствуйте Наталья, можно вопрос а вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Самарская область
Егор БурцевВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Самарская область
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да далековато конечно от Нижегородской)))
наталья самарцеваВ ответ на Егор Бурцев
Егор Бурцев
Да далековато конечно от Нижегородской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Во-о-о-т!!! И так всегда! Как только....так сразу "далековато"!
Спасибо за участие!
Олег КозловВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Да где же его взять?
Да ещё и чтобы в "силе" был? Сейчас, ведь, все мужики молодух 20-ти летних жаждят... А на нас, 45-ти летних, уже и не смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю, не знаю. Есть даже и 25 летние парни на 45 дам заглядываются, но если те конечно хорошо выглядят. Сам 1000000 раз наблюдал т.к. работаю в спорт зале. Вы может в 100 раз лучше выглядите чем 20 летнии и фору молодым можете дать в плане интима. Так что присмотритесь- поднимите свою самооценку.
наталья самарцеваВ ответ на Олег Козлов
Олег Козлов
Не знаю, не знаю. Есть даже и 25 летние парни на 45 дам заглядываются, но если те конечно хорошо выглядят. Сам 1000000 раз наблюдал т.к. работаю в спорт зале. Вы может в 100 раз лучше выглядите чем 20 летнии и фору молодым можете дать в плане интима. Так что присмотритесь- поднимите свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.
Олег Козлов
Не знаю, не знаю. Есть даже и 25 летние парни на 45 дам заглядываются, но если те конечно хорошо выглядят. Сам 1000000 раз наблюдал т.к. работаю в спорт зале. Вы может в 100 раз лучше выглядите чем 20 летнии и фору молодым можете дать в плане интима. Так что присмотритесь- поднимите свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дельный совет!))))
Олег КозловВ ответ на Светик
Светик
Дельный совет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пишу как есть не преувеличивая
Олег Козлов
Пишу как есть не преувеличивая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я даже и не думала, что Вы преувеличиваете. Я полностью с Вами согласна.
наталья самарцева
Да где же его взять?
Да ещё и чтобы в "силе" был? Сейчас, ведь, все мужики молодух 20-ти летних жаждят... А на нас, 45-ти летних, уже и не смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ищите молодых.и волки сыты и овцы
(семья) целы! а на молодых девчат сморят импотенты.
саша алексеенкоВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Угу-у-у... моему 57 и тоже всё время звездит мне в уши:"...хочу...хочу...хочу...", а сам даже раз в полгода ничего не может. Это я к тому говорю, что "хотеть" - это одно дело, а "суметь" - это уже совсем другое. Мне 45 и я весьма привлекательная особа, но, из-за через чур правильного морального воспитания, сижу со своим на голодном пайке. Зла на него уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Присмотритесь к окружающим мужчинам,я уже давно это сделала.ЭТО гораздо лучше,чем с мужем.
Егор БурцевВ ответ на саша алексеенко
саша алексеенко
Присмотритесь к окружающим мужчинам,я уже давно это сделала.ЭТО гораздо лучше,чем с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только пробовать
Лидия ЖуковаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Угу-у-у... моему 57 и тоже всё время звездит мне в уши:"...хочу...хочу...хочу...", а сам даже раз в полгода ничего не может. Это я к тому говорю, что "хотеть" - это одно дело, а "суметь" - это уже совсем другое. Мне 45 и я весьма привлекательная особа, но, из-за через чур правильного морального воспитания, сижу со своим на голодном пайке. Зла на него уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моему 61 и уже лет 5 как на голодном пайке, аж выселила в другую комнату. Я младше на 7 лет.
ЕвгенийВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Моему 61 и уже лет 5 как на голодном пайке, аж выселила в другую комнату. Я младше на 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и зря он наверно там замёрз.
наталья самарцеваВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Моему 61 и уже лет 5 как на голодном пайке, аж выселила в другую комнату. Я младше на 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я уже больше 7 лет голодаю... Боюсь, что я уже в девственницу превратилась


Забыла, уж, что и как бывает


светлана власоваВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
А я уже больше 7 лет голодаю... Боюсь, что я уже в девственницу превратилась


Забыла, уж, что и как бывает


СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вредно для вашего здоровья,нужно обязательно кому-то дать ,оглянитесь вокруг может быть к вам давно не равнодушен
наталья самарцеваВ ответ на светлана власова
светлана власова
это вредно для вашего здоровья,нужно обязательно кому-то дать ,оглянитесь вокруг может быть к вам давно не равнодушен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже не знаю что на это ответить. Здесь два варианта: либо я слепая, либо они слепые... Что-то не стыкуется
ДедюшкоЛюдмилаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Даже не знаю что на это ответить. Здесь два варианта: либо я слепая, либо они слепые... Что-то не стыкуется
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ВТИХАРЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВА.МАЙЛ.РУ.нАПИШИТЕ-"ищу мужчину для встреч без обязательств".Не будете знать как отбиться.Нынче мужик безответственный пошел.А вот такие легкие отношения-то что им надо.Молодые жеребцы просто с ума сходят.А старперов вам и не надо.Их только молодухи "поднимут".Да и то -не факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем