Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужем сходит на нет +18

Хорошо если раз в неделю- две случается,бывало и месяц ничего.
Мне постоянно хочется, но с мужем не хочется,так как его хватает на 5 минут,я даже почувствовать не успеваю,только завелась и все,конец.
Боюсь что так могу заболеть от нереализованных потребностей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Tatyana V
раньше так же было?
Мария
заведи любовника, делов то))
Оdessova
Бедняжка.
Воздушные Поцелуи.
муж вам ничем уже не поможет. только любовник помоложе.
Анна СавельеваВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
муж вам ничем уже не поможет. только любовник помоложе.
СсылкаПожаловаться
Можешь своего в аренду сдать)
inviting
делайте это в несколько подходов
black soul
Оно всегда так. Надоедает одно и тоже...
Анна
Ну заболеть вы не можете, это уж слишком)))) Почему не попросите его довести вас до оргазма орально?
ОЙКАВ ответ на Анна
Анна
Ну заболеть вы не можете, это уж слишком)))) Почему не попросите его довести вас до оргазма орально?
СсылкаПожаловаться
Застой крови происходит, когда возбуждение и прилив крови к половым органам не заканчивается разрядкой. Если оргазма не было, организм женщины около часа приходит в себя. Это повышает риск заболеваний женских половых органов и мастопатии.(((
АннаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Застой крови происходит, когда возбуждение и прилив крови к половым органам не заканчивается разрядкой. Если оргазма не было, организм женщины около часа приходит в себя. Это повышает риск заболеваний женских половых органов и мастопатии.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему этот ликбез?? Я еще раз повторяю вопрос. Почему не попросить его довести женщину до оргазма орально??
ОЙКАВ ответ на Анна
Анна
К чему этот ликбез?? Я еще раз повторяю вопрос. Почему не попросить его довести женщину до оргазма орально??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но Вы написали, что заболеть -"Это уж слишком"..)
АннаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Извините, но Вы написали, что заболеть -"Это уж слишком"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это слишком. Потому что никто еще не заболел от отсутствия секса. Никакого застоя крови не происходит. Это придумали слабые на передок женщины. Если уж говорить про кровь и застой, то основываясь на медицинских фактах. А факты говорят, что застой бывает лишь у лежачих больных. А люди двигаются. Особенно когда люди занимаются спортом, ходят пешком, плавают. Можно заниматься танцем живота, и никогда в жизни никакого застоя нигде не будет.
Екатерина Первая
может книжки почитать вам, как сделать так что б не на 5 минут?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Рак
Юлия******
А поговорить об этом?!
cтилет 1
найди кто будет тебя ахать не 5 минут
Мари Мари
А если не считать это потребностью ,ее можно и не реализовывать
С чего тогда болеть
Екатерина
Вы дома сидите, а муж работает?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы дома сидите, а муж работает?
СсылкаПожаловаться
Оба работаем с 8 до 17
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Оба работаем с 8 до 17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, мало устаете. Ну, дрова колите, что ли.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Видать, мало устаете. Ну, дрова колите, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я устаю, после работы даже засыпаю вечером, но усталость на потребности не влияет
Антон Шибаев
Ну если он не может, то пусть он ради тебя хотябы резиновый член к себе ремнями привяжет...
Helen Frollo
Сообщите мужу и вместе решите проблему.
Мартышка в шляпе
А муж не понимает, что не доставляет вам удовольствие? Вообще эгоист чистой воды? Если бы он о вас думал, тогда вы бы сначала обкончались пять разу, а уж потом он свои 5 минут использовал для себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем