Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с началником за и против

Что делать если начальник сексуальный, но (к сожалению) женатый мужчина среднего возраста?И ты замужняя...
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
***
знакомая ситуация, очень. Я пока сама не нашла выхода из неё. Но один умный мужчина мне сказал: "Как только наспится с тобой, сразу уволит". А мне моя работа по душе. Так что приходится чем то жертвовать.
Prokof'ya
Зачем надо, ну потрахаетесь разок и кем вы потом будете в его глазах? Станете его собачкой и будет потом ,за что на вас пальцем тыкнуть и потом сексуальный или нет, зачем замуж выходили, чтоб потом трахаться с женатым начальником?
Марина СтуденокВ ответ на Prokof'ya
Prokof'ya
Зачем надо, ну потрахаетесь разок и кем вы потом будете в его глазах? Станете его собачкой и будет потом ,за что на вас пальцем тыкнуть и потом сексуальный или нет, зачем замуж выходили, чтоб потом трахаться с женатым начальником?
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря как потрахаться, может и надолго затянуться... Если есть взаимное влечение, то ведь обоим приятно. А разговоры посторонних, они как были, так и будут, от них никуда не деться.
Лига он-лайн
Ситуация стара как мир.. Одно дело если тебе начальник нравится.. Другое дело, если нравишься только ты ему и от вопроса "дашь-не дашь" всецело зависит твоя дальнейшая работа. Но думаю и в том и другом случае поможет одно: что б не лишиться работы (потому что наигрался или потому что не дала) приди на приём и спроси: Что я могу сделать для компании, что бы повысить прибыль( производительность, успехи, контракты и .тд.) и соответственно свою з/п? Попробуй.. я таким образом подняла свой авторитет в фирме, свою з/п, и избавилась от двусмысленных намёков. Да и сама успокоилась
владимир кузнецов
фу гадость
добровольская ольга
Можно конечно и переспать с шефом)))Но есть одно НО!!!!Ваши личные отношения могут в дальнейшем отражаться на работе и наоборот.
nezznaika37@mail.ru
Вот фартануло тебе! Конечно отдаццо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем