Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с негром

У кого был секс с негром, негритянкой? Каковы впечатления?
Olga Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
сама попроббуй , потом нам расскажешь ухаха или боишься без отзывов? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
сама попроббуй , потом нам расскажешь ухаха или боишься без отзывов? ухаха
СсылкаПожаловаться
А "...ухаха" - это слово паразит или дефект речи?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
А "...ухаха" - это слово паразит или дефект речи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "...ухаха" - это слово паразит или дефект речи?

если не по теме всё таки, то у тебя дефект морды лица ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А "...ухаха" - это слово паразит или дефект речи?

если не по теме всё таки, то у тебя дефект морды лица ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура старая, почти полтинник отмотала , а мозгов как не было...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Дура старая, почти полтинник отмотала , а мозгов как не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура старая, почти полтинник отмотала , а мозгов как не было...

ну в твои то 60 с хвостиком и с негром не попробовать вообще курам насмех ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Дура старая, почти полтинник отмотала , а мозгов как не было...

ну в твои то 60 с хвостиком и с негром не попробовать вообще курам насмех ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нее-то еще все впереди,а вот у вас уже никак не получится мозги нарастить
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Здрасть Всем
Здрасть Всем
ну у нее-то еще все впереди,а вот у вас уже никак не получится мозги нарастить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухаха вы жалеете ,что я не обладаю проспиртованными и болезненными мозгами этой твари? Чтобы на свете стало на одну злую невменяемую жестокую неразборчивую тупую мАнДавОшку больше, загубившую многим достойным людям жизнь, любовь и светлые чувства?! ухаха Да, я просто счастлива ,что обладаю огромным жизненным опытом, прекрасной интуицией ,терпением , умением любить, благородством ,состраданием и чувством юмора, чтобы не смотря на все перипетии и препятствия в жизни ,строить наше счастье и любовь с моим котиком, забыв об этой "умной и порядочной" тле! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ухаха вы жалеете ,что я не обладаю проспиртованными и болезненными мозгами этой твари? Чтобы на свете стало на одну злую невменяемую жестокую неразборчивую тупую мАнДавОшку больше, загубившую многим достойным людям жизнь, любовь и светлые чувства?! ухаха Да, я просто счастлива ,что обладаю огромным жизненным опытом, прекрасной интуицией ,терпением , умением любить, благородством ,состраданием и чувством юмора, чтобы не смотря на все перипетии и препятствия в жизни ,строить наше счастье и любовь с моим котиком, забыв об этой "умной и порядочной" тле! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржунимагу)))Эттт вы ща про себя????Милая..Вот видела людей с тааааким огроменным ошибочным мнением о себе!но вот с таким!!!!Ну,начнем,помоляся. Во-первых,это от вас я как раз и вижу вашими же словами "злую невменяемую жестокую неразборчивую тупую мАнДавОшку",извиняюсьи за натурализм.А насчет вашего терпения,благородства вы довели меня до гомерического хохота!!!
Вот я у вас как раз заметила прямо невооруженным взглядом,что это вы нападаете,оскорбляете и цепляетесь.И все ваши высказывания ничуть не попадают под категорию чувства юмора,а вот категория выбрасывания желчи-да
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Здрасть Всем
Здрасть Всем
ржунимагу)))Эттт вы ща про себя????Милая..Вот видела людей с тааааким огроменным ошибочным мнением о себе!но вот с таким!!!!Ну,начнем,помоляся. Во-первых,это от вас я как раз и вижу вашими же словами "злую невменяемую жестокую неразборчивую тупую мАнДавОшку",извиняюсьи за натурализм.А насчет вашего терпения,благородства вы довели меня до гомерического хохота!!!
Вот я у вас как раз заметила прямо невооруженным взглядом,что это вы нападаете,оскорбляете и цепляетесь.И все ваши высказывания ничуть не попадают под категорию чувства юмора,а вот категория выбрасывания желчи-да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Набирайся мозгов, расширяй кругозор, ещё одна ТлЯ из семейства обыкновенных ухаха и в жизни увидишь ещё много чего интересного , необычного и неординарного! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Набирайся мозгов, расширяй кругозор, ещё одна ТлЯ из семейства обыкновенных ухаха и в жизни увидишь ещё много чего интересного , необычного и неординарного! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да-да!Вот точно сказала:я часто хожу в зоопарк.Буду спецом искать тебя там!!!Видать,ухаха-это новое слово из словарного запаса Эллочки Людоедочки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Здрасть Всем
Здрасть Всем
Да-да-да!Вот точно сказала:я часто хожу в зоопарк.Буду спецом искать тебя там!!!Видать,ухаха-это новое слово из словарного запаса Эллочки Людоедочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зависть тебя скоро сожрёт всю....со всеми твоими тухлыми потрохами ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зависть тебя скоро сожрёт всю....со всеми твоими тухлыми потрохами ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
собственный опыт твой,видать,дает знать!а интеллигентные люди стараются избавляться от слов-паразитов.Ой, впрочем, извиняюсь, это я не той особе вещаю!Еще раз приношу свои глубокие извенения насчет интеллигентности.К вам это,ну,никак не относится!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Здрасть Всем
Здрасть Всем
собственный опыт твой,видать,дает знать!а интеллигентные люди стараются избавляться от слов-паразитов.Ой, впрочем, извиняюсь, это я не той особе вещаю!Еще раз приношу свои глубокие извенения насчет интеллигентности.К вам это,ну,никак не относится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ухахах ВОТ ИМЕННО!!! К ВАМ МОЯ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ ну никак не относится!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах ВОТ ИМЕННО!!! К ВАМ МОЯ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ ну никак не относится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
садитесь,два за ответ!ни юмора,ни остроты,ни сарказма,ваще пустышка!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Здрасть Всем
Здрасть Всем
садитесь,два за ответ!ни юмора,ни остроты,ни сарказма,ваще пустышка!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
садитесь,два за ответ!ни юмора,ни остроты,ни сарказма,ваще пустышка!

ухаха этот ты любишь выпендриваться перед всеми, убогонькая! а я демонстрировать все свои наилучшие стороны характера предпочитаю перед любимыми людьми, а не перед пустым и мокрым местом! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
садитесь,два за ответ!ни юмора,ни остроты,ни сарказма,ваще пустышка!

ухаха этот ты любишь выпендриваться перед всеми, убогонькая! а я демонстрировать все свои наилучшие стороны характера предпочитаю перед любимыми людьми, а не перед пустым и мокрым местом! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот прям как шавка из подворотни. Тяв-тяв. А не укусить никак. Угомонитесь.Вспомните,что вы ЖЕНЩИНА,а не ХАБАЛКА
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Обычно,когда НИКТО,так злобно не тявкают в ответ!А вот мне как-то параллельно позорюсь я перед тобой или нет!!! Мне,главное,чтобы я не позорилась перед собой!!! А вот такие ,как ты,злобно повякивающие шавки, не ведают ни чести, ни достоинства! Угомонись, сходи в туалет, выплесни свое говно там!!!
Doctor God Ladybirds
Проверь, тока потом не спрашивай про телегонию или волновую генетику....)))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Проверь, тока потом не спрашивай про телегонию или волновую генетику....)))))))
СсылкаПожаловаться
Проверь, тока потом не спрашивай про телегонию или волновую генетику....)))))))

какое ей про телегонию..ей уже на кладбище место зарезервировано..климаск больше 30 лет с ней по жизни идёт рука об руку ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Проверь, тока потом не спрашивай про телегонию или волновую генетику....)))))))

какое ей про телегонию..ей уже на кладбище место зарезервировано..климаск больше 30 лет с ней по жизни идёт рука об руку ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
климаск ////чурка - она чурка и есть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
климаск ////чурка - она чурка и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
климаск ////чурка - она чурка и есть

ну негров тут нет извиняйте ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Проверь, тока потом не спрашивай про телегонию или волновую генетику....)))))))

какое ей про телегонию..ей уже на кладбище место зарезервировано..климаск больше 30 лет с ней по жизни идёт рука об руку ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь, тока потом не спрашивай про телегонию или волновую генетику....)))))))

какое ей про телегонию..ей уже на кладбище место зарезервировано..климаск больше 30 лет с ней по жизни идёт рука об руку ухаха


А ты так сильно не завидовай её счасть и чёрному хоботу....))))) Вдруг чудо будет....И климаск отпустити станет, как в юности....))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Проверь, тока потом не спрашивай про телегонию или волновую генетику....)))))))

какое ей про телегонию..ей уже на кладбище место зарезервировано..климаск больше 30 лет с ней по жизни идёт рука об руку ухаха


А ты так сильно не завидовай её счасть и чёрному хоботу....))))) Вдруг чудо будет....И климаск отпустити станет, как в юности....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если её от моего ника в дрожь бросает ,то куда ей ещё негр... такой дёрганной старушке ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если её от моего ника в дрожь бросает ,то куда ей ещё негр... такой дёрганной старушке ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если её от моего ника в дрожь бросает ,то куда ей ещё негр... такой дёрганной старушке ухаха

Ник можно и подправить, например так: Не дружелюбное полено на променаде....))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем