Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с некрасивым.

Добрый вечер. Познакомилась на сайте знакомств с каким- то неандертальцем. И вроде в разговоре - умный , про жизнь рассказывает , в политике разбирается и в истории силен. Но как посмотрела на него в скайпе- мама мия! Лицо- размером с оконную раму, глаза- две бессмысленные пуговицы, бровки домиком и рот ниточкой. И сидит такая гора и на меня смотрит с экрана. Никогда секс с таким одороблой я раньше не предвидела. Конечно, вы сейчас скажете , что зачем с ним встречаться , если он мне не нравится внешне. Но у меня не было секса 5 лет, поэтому выбирать не приходится. Были ли у вас такие случаи и как вы морально подготовились к сексу с подобным крокодилом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Глюмдальклич
в сети о человеке можно узнать очень много... Даже не надо назначать никаких встреч.
Tatsiana Verbilo
Так секса хочется ?))
Глюмдальклич
у меня не было подготовительных сексов
Julietta
Какое то сомнительное удовольствие. Вы мазохистка? Ну тогда в БДСМ сообщество идите там женщин меньше, чем мужчин.
Tabby Cat
это Диска Афанасьев был что ли?)))
Tabby Cat
*Димка
noname_ Name
Это как же должно свербить, чтобы лечь в постель с мужчиной, которого Вы считаете крокодилом...
. .
"Секса не было 5 лет..." Ну и что? Это не повод спать с тем, с кем не нравится... Я бы на вашем месте тихо слилась...(исчезла с его поля зрения...). Ушла бы по-английски...( т.е. не объясняя причин). Если бы пристал с причиной, сказала бы что у меня пропало настроение.... Вы же женщина. Не обязаны спать с кем попало...(
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может ей все это время не надо было
ТатьянаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может ей все это время не надо было
. .В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да дело не этом... При чем тут 5 лет или сколько... Может у человека травма была психологическая и ни с кем не хотелось/не моглось? Хотя 25 лет... Нормальный возраст... Я в таком возрасте была не то что огонь, а ураган просто!
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

. .В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот интересно, а чем же больных-то?
Голова штоль болит????
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот даже интересно, что это за вид спорта, при котором можно так повредить внутренний женский орган, что там "многочисленные травмы"???
Julietta В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие интересные эпитеты. Записала....
ОльгаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно)))
Глюмдальклич
для начала посмотри на себя в зеркало... может быть он и ничего будет по сравнению с отражением?
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так бы сразу и сказал
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так бы сразу и сказал
Элиот
С лица воды не пить. Деньги любого мужчину делают красивым. Но раз у вас 5 лет секса не было, зачем он вам сейчас понадобился, дорогая?
Ольга Самойлова
Первый раз слышу такое слово - одоробла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем