Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с нелюбимым

Всем доброго времени суток!)

 

Смотрю, на форуме сидит, разный контингент и это даже
хорошо. Мнение получаешь от всех возрастных категорий.


Ну, так отступим от предисловия. Собственно я к вам с таким
вопросом. Спали ли вы когда - нибудь с нелюбимым человеком? 


Знаю, что сейчас начнется, 
секс должен быть по любви и обоюдности. Но у  меня все как, то странно. Когда я со своим
мч, безумно его хочу, но как только он начнет, прикасается, мне становится
противно и я его отталкиваю. Получается, хочу я его только глазами, а при
контакте появляется чувство, какое - то странно.

У нас в отношениях к этому всему подходит,  а я все никак не могу себя уговорить! (


Жду ваших ответов, особо не ругаться)
(
Мария Стритс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Да, т.к. Любимый был только Один, а влюбленностей и симпатий было несколько, ради спортивного интереса тоже пробовала, было чистое любопытство - каков данный мужик в постели. Секс без любви ничего не значит, ушла и забыла.
splyushka85@mail.ru
Был с нелюбимым (просто приятно было проводить время и внешне нравился), но у вас по моему не в любви проблема...
Sapfira
Я со всякими спала, и с любимыми, и с не очень. Разницы особо никакой, хотя с любимым, конечно, поприятнее будет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем