Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с немолодым мужчиной: решиться или нет?

Ситуация такая: мне 30 ему 50. Он очень хорошо ко мне относится, буквально пылинки сдувает. Мне это нравится. Мне нужно выходить замуж.
Умный, обеспеченный и т.д. и т.п. Вообщем, вариант идеальный. Но... я не могу с ним решиться на секс. Смотрю на его уже немолодые веки, руки, морщинки,
и как-то не по себе становится.. Так получилось, что молодые парни, которые встречались, мне не нравились. Если и нравились, то они были женаты. Года идут.
Вот и думаю, пересилить с ебя, и попробовать заняться с ним сексом, а вдруг понравится.
Был ли у вас сексуальный опыт с немолодым мужчиной? Может он внешне только не приятен, а в постеле такой же как и 20-30 летние?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Солнышко Ясное
Был у моей подруги. Ей-36, ему 58. Секс просто улетный (я даже завидую)! Счас благополучно беременна.
Солнышко Ясное
Был у моей подруги. Ей-36, ему 58. Секс просто улетный (я даже завидую)! Счас благополучно беременна.
СсылкаПожаловаться
Что-то сомнительно. Рассказывать можно, а что на самой деле? Да и беременность не показатель улета. Что-то я от подруг не слышала чтоб и в 58 был такой же секс как в 20-30. А вообще-то счастья им, раз уж нашли друг друга.
Солнышко ЯсноеВ ответ на snamama
snamama
Что-то сомнительно. Рассказывать можно, а что на самой деле? Да и беременность не показатель улета. Что-то я от подруг не слышала чтоб и в 58 был такой же секс как в 20-30. А вообще-то счастья им, раз уж нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это была я-я бы рассказала как все происходит. Просто моя подруга влюблена в него по самые уши-он для нее самый лучший. самый нежный, самый-самый. А возраст здесь по-моему ни к чему. Есвли есть чувства-какая разница какой возраст? Только вот у автора чувств то нет! Что значит пересились? Кому нужны такие жертвы? Для чего? Потому что замуж пора, или потому что богатый? Если он уже сейчас вызывает неприязнь-морщины-руки и т.д.-то в постеле когда ЭТИ руки будут ласкать, когда ЭТИ губы будут целовать, ЭТОТ запах взыхать, неужели кто-то поверит что в постеле будет кайф?
Солнышко Ясное
Если бы это была я-я бы рассказала как все происходит. Просто моя подруга влюблена в него по самые уши-он для нее самый лучший. самый нежный, самый-самый. А возраст здесь по-моему ни к чему. Есвли есть чувства-какая разница какой возраст? Только вот у автора чувств то нет! Что значит пересились? Кому нужны такие жертвы? Для чего? Потому что замуж пора, или потому что богатый? Если он уже сейчас вызывает неприязнь-морщины-руки и т.д.-то в постеле когда ЭТИ руки будут ласкать, когда ЭТИ губы будут целовать, ЭТОТ запах взыхать, неужели кто-то поверит что в постеле будет кайф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно: любовь - сексуальный двигатель. Все остальное - приложится.
Валькирия
Не стоит, думаю кидаться в крайности, годы еще никуда не ушли. о-первых, у вас нет чувств к нему, а во вторых, что вы будете с ним через 10 лет делать? книжки читать вслух? Утрирую,конечно, но уж сильно большая разница.
Валькирия
Не стоит, думаю кидаться в крайности, годы еще никуда не ушли. о-первых, у вас нет чувств к нему, а во вторых, что вы будете с ним через 10 лет делать? книжки читать вслух? Утрирую,конечно, но уж сильно большая разница.
СсылкаПожаловаться
Да не утрируешь! !00%!
Кира Муравьева
Как то странно. Внешне неприятен, а в постели понравиться?! Тяжело мне такое переварить. Выйти замуж из боязни одиночества - почему бы и нет. Но мужчина должен быть хотя бы приятен. Любовь или хотя бы уважение может придет потом, но симпатия должна быть обязательно. А подождать не хотите?
Кира Муравьева
Как то странно. Внешне неприятен, а в постели понравиться?! Тяжело мне такое переварить. Выйти замуж из боязни одиночества - почему бы и нет. Но мужчина должен быть хотя бы приятен. Любовь или хотя бы уважение может придет потом, но симпатия должна быть обязательно. А подождать не хотите?
СсылкаПожаловаться
Ждать можно бесконечно и не факт, что дождешься. так получилось, что мужчины плюс -минус моего возраста, хорошие мужчины, уже женаты. А если и не женаты. то они тоже ищут по-моложе.
Кира МуравьеваВ ответ на Юленька
Юленька
Ждать можно бесконечно и не факт, что дождешься. так получилось, что мужчины плюс -минус моего возраста, хорошие мужчины, уже женаты. А если и не женаты. то они тоже ищут по-моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так решение за вами. Я просто высказываю свое мнение. Каждый устраивает свою жизнь как считает нужным. Кто-то предпочитает постарше, а кто то наоборот выходит за мужчин моложе себя.
ОксанаВ ответ на Юленька
Юленька
Ждать можно бесконечно и не факт, что дождешься. так получилось, что мужчины плюс -минус моего возраста, хорошие мужчины, уже женаты. А если и не женаты. то они тоже ищут по-моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, плохо ищите. Я замуж вышла в 34 мужу моему 31 был. Как муж - замечательный, работа у него хорошая, ребенка обожает так, что порой мне кажется что не я мать, а он, любим друг друга. Короче кто ищет тот всегда найдет.
Юленька
Ждать можно бесконечно и не факт, что дождешься. так получилось, что мужчины плюс -минус моего возраста, хорошие мужчины, уже женаты. А если и не женаты. то они тоже ищут по-моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что Вам 50...
Рыжий Песец
Хряпните винца. Если это брезгливость не переломит - то заматывайтесь в простыню и ползите в сторону кладбища. Вам же 30 )))))

Чтоб мужик так из-за возраста убивался, ну или из-за экстерьера))))))))))))))
Александр Краюхин
В постели супер.Не пожелеешь
Комментарий удален.Почему?
Александр КраюхинВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у меня лучше чем у любого молодого.Завидуй!
Александр Краюхин
Да у меня лучше чем у любого молодого.Завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня лучше чем у любого молодого.Завидуй!

Давно бы встретились и померились. Здесь не докажете ничего друг другу - так о чём спор?
светлана
а замуж то он зовет?
просто у меня ситуация, сестра встречается с мужчиной, ей 24, ему 50. будущего нет, а все равно расстаться не может, пыталась уже, но опять начали встречаться... влюбилась блин и сескс говорит классный...
Anitka
Пересиливать себя не стоит, потому как ничего хорошего из этого не выйдет и удовольствие вряд ли получите. Вот если бы у вас была тяга к этому человеку (симпатия, сексуальное влечение), то удовольствия- море. А вот если еще любили бы этого человека, вам , собственно , было бы по барабану его возраст и где и какие у него морщинки. Зачем себя насиловать? Только потому что надо замуж?
Мишель
Пипец! 30 лет и все край:) Можно подумать, что замуж берут только до 30. Свою истинную любовь можно встретить и в 30, и в 40 и в 50. Если мужчина тебе внешне неприятен, то и не станет ближе даже после секса. Зачем себя пересиливать. Если бы Вы его любили, то любили бы все его морщинки, а так только ради того, что надо выйти замуж - не стоит! Одназначно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ох, Сыроега, немного грубовато, но не в бровь, а в глаз!
Красотка
Дело тут не в возрасте, а в том, что вам этот мужчина не нравится. Если есть чувства никакой брезгливости не возникает, наоборот человек кажется самым привлекательным. Не стоит ломать себя и выходить за него замуж, терпеть неприятного партнера в сексе каждый день очень тяжело. Найдите лучше другого, который будет вас привлекать как мужчина
Юленька
Легко сказать- найдите другого! Я уже писала. что в такой возрастной категории свободного хорошего мужчину, да еще чтобы понравился тебе очень сложно встретить(
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем