Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с незнакомцем без обязательств

Секс с незнакомцем без обязательств Вот интересует такой вопрос.
Хотелось ли бы вам девушки/женщины заняться сексом с незнакомцем, и осмелились бы вы (без обязательств, свиданий, даже без общения и т.д.. просто секс) единственное условие что мужчина/парень приятной внешности и с нормальной фигурой

интересно мнение каждой
Sex-Town.RU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Татьяна
Еесли знать что он не подарит никаких болячек, то почем бы и нет, но невсегда мы можем делать то что хочется.
Елена Соломоник
Пока свободана можно. Но от него просто должно "вонять)))" тестостероном. Что бы сума сойти и голова совсем отключилосась. Итого вывод получается: такое возможно, но это сумашествие и совершенно не свойственно.
helgalevina@mail.ru
никогда такого не было... и не смогла бы я...
Дмитрий
Автору темы: Знаете, мне смешно от таких тем. Вы что тут прячитесь за анонимные аватары? Вы честно признайтесь в своих желаниях - под своим именем!!! А так- фантазировать и стебаться- это смешно!!! Ну, зачем, скажите мне, все эти аватары и игры в прядки, и под этими прятками- интимные вопросы? Типа, на клаве набил текст и удовлетворён(а)? Честно, без тени, признайтесь - хочу того-то, и в открытую. Не призываю слишком смелых решений- выйти в общество и напрямую задать свой вопрос или повесить на шею табличку "Хочу секса без обязательств". Хотя, уверен на эту табичку откликнется много желающих. Это - в открытую! Это- честно!!! А так, из-подтишка? Не серьёзно, по-детски, как-то. Смешно и .. уныло. Увы. Это моё мнение. На фиг все эти темы под закрытым аватаром? Ты открой личико, ты задай вопрос в открытую, и получи ответ - в открытую. Зачем все эти игры в слепую? Зачем эти детские игры? Хотя и на взрослые темы. Я - за открытость в любой теме. Я не боюсь осуждения. Заходите - смотрите пожалуйста мой мир,- а кто скрывается за картинками и задаёт интимные вопросы- трус! Это касается конкретно этой темы, конкретно этого автора. Спасибо за внимание.
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Автору темы: Знаете, мне смешно от таких тем. Вы что тут прячитесь за анонимные аватары? Вы честно признайтесь в своих желаниях - под своим именем!!! А так- фантазировать и стебаться- это смешно!!! Ну, зачем, скажите мне, все эти аватары и игры в прядки, и под этими прятками- интимные вопросы? Типа, на клаве набил текст и удовлетворён(а)? Честно, без тени, признайтесь - хочу того-то, и в открытую. Не призываю слишком смелых решений- выйти в общество и напрямую задать свой вопрос или повесить на шею табличку "Хочу секса без обязательств". Хотя, уверен на эту табичку откликнется много желающих. Это - в открытую! Это- честно!!! А так, из-подтишка? Не серьёзно, по-детски, как-то. Смешно и .. уныло. Увы. Это моё мнение. На фиг все эти темы под закрытым аватаром? Ты открой личико, ты задай вопрос в открытую, и получи ответ - в открытую. Зачем все эти игры в слепую? Зачем эти детские игры? Хотя и на взрослые темы. Я - за открытость в любой теме. Я не боюсь осуждения. Заходите - смотрите пожалуйста мой мир,- а кто скрывается за картинками и задаёт интимные вопросы- трус! Это касается конкретно этой темы, конкретно этого автора. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Ха ха, по поводу таблички))) Недавно в переходе возле метро "Арбатская" видел, девушка встала и достала таличку ПОЗНАКОМЛЮСЬ, 2 - 3 минуты простояла)))
Наталья ИвановаВ ответ на Игорь
Игорь
Ха ха, по поводу таблички))) Недавно в переходе возле метро "Арбатская" видел, девушка встала и достала таличку ПОЗНАКОМЛЮСЬ, 2 - 3 минуты простояла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха))Ну и что, кто-то снял ее?))))
ИгорьВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Хаха))Ну и что, кто-то снял ее?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно))) Я с женой шёл, а то бы опередил)))
Sex-Town.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Автору темы: Знаете, мне смешно от таких тем. Вы что тут прячитесь за анонимные аватары? Вы честно признайтесь в своих желаниях - под своим именем!!! А так- фантазировать и стебаться- это смешно!!! Ну, зачем, скажите мне, все эти аватары и игры в прядки, и под этими прятками- интимные вопросы? Типа, на клаве набил текст и удовлетворён(а)? Честно, без тени, признайтесь - хочу того-то, и в открытую. Не призываю слишком смелых решений- выйти в общество и напрямую задать свой вопрос или повесить на шею табличку "Хочу секса без обязательств". Хотя, уверен на эту табичку откликнется много желающих. Это - в открытую! Это- честно!!! А так, из-подтишка? Не серьёзно, по-детски, как-то. Смешно и .. уныло. Увы. Это моё мнение. На фиг все эти темы под закрытым аватаром? Ты открой личико, ты задай вопрос в открытую, и получи ответ - в открытую. Зачем все эти игры в слепую? Зачем эти детские игры? Хотя и на взрослые темы. Я - за открытость в любой теме. Я не боюсь осуждения. Заходите - смотрите пожалуйста мой мир,- а кто скрывается за картинками и задаёт интимные вопросы- трус! Это касается конкретно этой темы, конкретно этого автора. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Автору темы: Знаете, мне смешно от таких тем. ..

все дело не в аватаре а в сути опроса...
если бы я спрашивал заниматься мне этим или нет это было бы одно...
другое дело я выступаю в роли бездушного робота которого интересует данная тематика. и мне важно мнение др людей, в большей части женщин.. ибо мне это нужно для работы в частности (подробнее в моем блоге)
ДмитрийВ ответ на Sex-Town.RU
Sex-Town.RU
Автору темы: Знаете, мне смешно от таких тем. ..

все дело не в аватаре а в сути опроса...
если бы я спрашивал заниматься мне этим или нет это было бы одно...
другое дело я выступаю в роли бездушного робота которого интересует данная тематика. и мне важно мнение др людей, в большей части женщин.. ибо мне это нужно для работы в частности (подробнее в моем блоге)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору темы: Знаете, мне смешно от таких тем. ..

все дело не в аватаре а в сути опроса...
если бы я спрашивал заниматься мне этим или нет это было бы одно...
другое дело я выступаю в роли бездушного робота которого интересует данная тематика. и мне важно мнение др людей, в большей части женщин.. ибо мне это нужно для работы в частности (подробнее в моем блоге)


чтож, бездушный робот, (автор сам себя называл таким образом), удачи вам! Для работы - так для работы. Работа для мужчины - это святое!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Автору темы: Знаете, мне смешно от таких тем. Вы что тут прячитесь за анонимные аватары? Вы честно признайтесь в своих желаниях - под своим именем!!! А так- фантазировать и стебаться- это смешно!!! Ну, зачем, скажите мне, все эти аватары и игры в прядки, и под этими прятками- интимные вопросы? Типа, на клаве набил текст и удовлетворён(а)? Честно, без тени, признайтесь - хочу того-то, и в открытую. Не призываю слишком смелых решений- выйти в общество и напрямую задать свой вопрос или повесить на шею табличку "Хочу секса без обязательств". Хотя, уверен на эту табичку откликнется много желающих. Это - в открытую! Это- честно!!! А так, из-подтишка? Не серьёзно, по-детски, как-то. Смешно и .. уныло. Увы. Это моё мнение. На фиг все эти темы под закрытым аватаром? Ты открой личико, ты задай вопрос в открытую, и получи ответ - в открытую. Зачем все эти игры в слепую? Зачем эти детские игры? Хотя и на взрослые темы. Я - за открытость в любой теме. Я не боюсь осуждения. Заходите - смотрите пожалуйста мой мир,- а кто скрывается за картинками и задаёт интимные вопросы- трус! Это касается конкретно этой темы, конкретно этого автора. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Оборжалась :)))
Нюрка
Так на то он и секс, что им занимаются просто так! Это ж мужчин секс ни к чему не обязывает ,у них видимо, память еще со времен матриархата - прибежал, осеменил, убежал, а женщины создают проблмы из разряда "только по любви". На с амом деле, вы, что в клубы не ходите? Все давно уже занимаются сексом просто так - в клубах, на пляжах ,в самолетах, кафе и магазинах, главное, презерватив чтобы был.
ИгорьВ ответ на Нюрка
Нюрка
Так на то он и секс, что им занимаются просто так! Это ж мужчин секс ни к чему не обязывает ,у них видимо, память еще со времен матриархата - прибежал, осеменил, убежал, а женщины создают проблмы из разряда "только по любви". На с амом деле, вы, что в клубы не ходите? Все давно уже занимаются сексом просто так - в клубах, на пляжах ,в самолетах, кафе и магазинах, главное, презерватив чтобы был.
СсылкаПожаловаться
Я тож только по любви, за деньги ни-ни...
НюркаВ ответ на Игорь
Игорь
Я тож только по любви, за деньги ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь деньги? У всех любовь поголовна и недотрах сильный ,все слюной истекают и блюдут любовь,а хороший трах решает массу проблем. Сколько любовей за жизнь было - 1 или 2. Либо одна единственная любовь и женщина на всю жизнь - либонечего петь - "я по любви каждую неделю меняю партнершу или жене изменяю, от большой любви ,а не лечу спермотоксикоз..."
ИгорьВ ответ на Нюрка
Нюрка
Причем здесь деньги? У всех любовь поголовна и недотрах сильный ,все слюной истекают и блюдут любовь,а хороший трах решает массу проблем. Сколько любовей за жизнь было - 1 или 2. Либо одна единственная любовь и женщина на всю жизнь - либонечего петь - "я по любви каждую неделю меняю партнершу или жене изменяю, от большой любви ,а не лечу спермотоксикоз..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха))) Всё верно))) Сама так же действуешь?
НюркаВ ответ на Игорь
Игорь
Ха ха))) Всё верно))) Сама так же действуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свою личную жизнь с незнакомцами не обсуждаю, правду скажу - не верят ,а врать не люблю и зачем вам?
JulyВ ответ на Нюрка
Нюрка
Так на то он и секс, что им занимаются просто так! Это ж мужчин секс ни к чему не обязывает ,у них видимо, память еще со времен матриархата - прибежал, осеменил, убежал, а женщины создают проблмы из разряда "только по любви". На с амом деле, вы, что в клубы не ходите? Все давно уже занимаются сексом просто так - в клубах, на пляжах ,в самолетах, кафе и магазинах, главное, презерватив чтобы был.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий просто глубокий романтик, и на крыше звезды наблюдает, он меня уже просвятил или просвЕтил.
У него самого ничего такого не было, вот он и обплевывает всех. Меня вообще выдумщицей назвал... Хотя все было в реале. не было у него бурной молодости, эээх...
НюркаВ ответ на July
July
Дмитрий просто глубокий романтик, и на крыше звезды наблюдает, он меня уже просвятил или просвЕтил.
У него самого ничего такого не было, вот он и обплевывает всех. Меня вообще выдумщицей назвал... Хотя все было в реале. не было у него бурной молодости, эээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем глууубокий. Своя молодость прошла зря - так хоть про других послушать. Как эротический фильм -происходящее на экране мозг переживает так, как будто это с ним происходит и эмоции как от реальных событий. Вот и на форуме - ну хоть послушать про то,как бывает.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нюрка
Нюрка
Так на то он и секс, что им занимаются просто так! Это ж мужчин секс ни к чему не обязывает ,у них видимо, память еще со времен матриархата - прибежал, осеменил, убежал, а женщины создают проблмы из разряда "только по любви". На с амом деле, вы, что в клубы не ходите? Все давно уже занимаются сексом просто так - в клубах, на пляжах ,в самолетах, кафе и магазинах, главное, презерватив чтобы был.
СсылкаПожаловаться
yes, , так и есть :))
Улыбка
Да!!!
Александр КнязьВ ответ на Улыбка
Улыбка
Да!!!
СсылкаПожаловаться
Ву-а-у! Лили ,может бросимся в пропасть наслаждений вместе?
Sex-Town.RU
ответы порадовали... жду еще комментариев
Люсик
Неееее....я брезгливая. А вот подруга у меня есть, так она запросто. И было такое, и не один раз.
Александр КнязьВ ответ на Люсик
Люсик
Неееее....я брезгливая. А вот подруга у меня есть, так она запросто. И было такое, и не один раз.
СсылкаПожаловаться
познакомь,может я в ее вкусе....
ЛюсикВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
познакомь,может я в ее вкусе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно что и в ее, но она сейчас в Осаке в Японии. 2,5 месяца назад укатила туда с каким-то "самураем".
Александр КнязьВ ответ на Люсик
Люсик
Возможно что и в ее, но она сейчас в Осаке в Японии. 2,5 месяца назад укатила туда с каким-то "самураем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду ждать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем