Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с незнакомцем без обязательств

Секс с незнакомцем без обязательств Вот интересует такой вопрос.
Хотелось ли бы вам девушки/женщины заняться сексом с незнакомцем, и осмелились бы вы (без обязательств, свиданий, даже без общения и т.д.. просто секс) единственное условие что мужчина/парень приятной внешности и с нормальной фигурой

интересно мнение каждой
Sex-Town.RU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Александр КнязьВ ответ на Люсик
Люсик
Возможно что и в ее, но она сейчас в Осаке в Японии. 2,5 месяца назад укатила туда с каким-то "самураем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не против?...
ЛюсикВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
А ты не против?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не против" чего? Познакомить вас или секса без обязательств? Насчет познакомить пожалуйста (если она захочет), а про секс без обязательств я уже писала, но если непонятно пишу еще раз НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....
Долорес Клейборн
Хотелось бы? Трудно сказать. Решилась бы? Нет, потому что я замужем. Но даже если бы я была свободна, все равно не стала бы этого делать. Кто его знает, незнакомца, чем он болен. Резинки 100-процентной гарантии не дают, да и секс с презервативом по модели сунул-вынул не вызывает особого желания.
Кайли ЛоханВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Хотелось бы? Трудно сказать. Решилась бы? Нет, потому что я замужем. Но даже если бы я была свободна, все равно не стала бы этого делать. Кто его знает, незнакомца, чем он болен. Резинки 100-процентной гарантии не дают, да и секс с презервативом по модели сунул-вынул не вызывает особого желания.
СсылкаПожаловаться
Будущий потенциальный постоянный партнер или муж тоже поначалу незнакомец. Где гарантия что вы от него ничего не подхватите? Он может вполне даже не знать что чем-то болен. Таких случаев много.
Катерина
У меня в жизни был один раз случайный секс...Ну это не описать,просто взгляд...страсть возникла сразу как мы встретились глазами...и просто без слов и без имен...как то схлестнулись...Это был самый обезбашенный поступок в моей жизни...
Растались так и не узнав имени)))
Через неделю он меня нашел...и мы ещё долго были вместе...
InsariaВ ответ на Катерина
Катерина
У меня в жизни был один раз случайный секс...Ну это не описать,просто взгляд...страсть возникла сразу как мы встретились глазами...и просто без слов и без имен...как то схлестнулись...Это был самый обезбашенный поступок в моей жизни...
Растались так и не узнав имени)))
Через неделю он меня нашел...и мы ещё долго были вместе...
СсылкаПожаловаться
)))))))))верно подмечено - схлестнулись))))))
Sex-Town.RUВ ответ на Катерина
Катерина
У меня в жизни был один раз случайный секс...Ну это не описать,просто взгляд...страсть возникла сразу как мы встретились глазами...и просто без слов и без имен...как то схлестнулись...Это был самый обезбашенный поступок в моей жизни...
Растались так и не узнав имени)))
Через неделю он меня нашел...и мы ещё долго были вместе...
СсылкаПожаловаться
можно исполльзовать вашу историю? (добавлю себе на сайт)
КатеринаВ ответ на Sex-Town.RU
Sex-Town.RU
можно исполльзовать вашу историю? (добавлю себе на сайт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста...
Sex-Town.RUВ ответ на Катерина
Катерина
Да пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подписать каким то ником или имя фам...?
КатеринаВ ответ на Sex-Town.RU
Sex-Town.RU
подписать каким то ником или имя фам...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,что за сайт,дайте ссылку...Да лучше ник,сами придумайте.
Sex-Town.RUВ ответ на Катерина
Катерина
А,что за сайт,дайте ссылку...Да лучше ник,сами придумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в блоге да и в моем нике типо :-)
КатеринаВ ответ на Sex-Town.RU
Sex-Town.RU
в блоге да и в моем нике типо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"в блоге да и в моем нике типо :-)" Не поняла???
Sex-Town.RUВ ответ на Катерина
Катерина
"в блоге да и в моем нике типо :-)" Не поняла???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссылка на сайт в моем блоге
Insaria
Нет, я бы не смогла так. Меня привлекает мужчина не только внешностью, но и умом и интеллектом. То есть гармонией души и тела. А так недоделанный какой-то получается.
Иванко Чухрин
ха, бабы, а ещё врут что секс любят ))
Волчара
Нет уж... Даже представить противно, как можно заниматься сексом без любви =) Это чисто моя позиция.
Хороша Маша да не наша
да что там "хотели бы".. я вот недавно все это осуществила. причем по агрессивному сценарию - зашел мальчик на мою страницу в интернете. я как-то случайно за его фотографию зацепилась, настроение было поганое. и просто от нечего делать взяла и написала "а Вы мне понравились". короче в тот же день договорились о встрече, встретились - посмотрели друг на друга, а буквально на следующий день - секс. так что вполне можно сказать, что прямо в чистом виде с незнакомцем. ну и что я могу сказать - видимо какая-то симпатия человеческая между нами возникла сразу, так что все получилост вполне себе душевно. не могу сказать, что то был "высший сексуальный пилотаж", но мне понравилось ) конечно стремно было, все таки что называется знаешь о человеке то, что он сам тебе рассказал, да и он меня чисто физически гораздо сильнее. но....кто не рискует как говорится) вот что совсем мне не понравилось - это то, что в процессе он незаметно для меня презерватив снял) т.е. секс был фактически незащищенный (хотя акт и прерванный). вот за это убить его была готова. после понятно бегала анализы сдавать. но если бы не это обстоятельство - вцелом была бы вполне себе довольна. единственно что долгоиграющего секса без обязательств у нас не получилось - он отношений хотел, ну и пошло-поехало - непонимания, обиды, ревность и т.п. да и я-то тоже дурочка - на какой-то момент показалось, что это и впрвду могут быть отношения. но вот уже "вернулась с небес на землю" и видимо мы скоро совсем прекратим общаться - все-таки кроме секса у нас совершенно ничего общего, а это как-то нежизнеспособно.
Хороша Маша да не наша
да что там "хотели бы".. я вот недавно все это осуществила. причем по агрессивному сценарию - зашел мальчик на мою страницу в интернете. я как-то случайно за его фотографию зацепилась, настроение было поганое. и просто от нечего делать взяла и написала "а Вы мне понравились". короче в тот же день договорились о встрече, встретились - посмотрели друг на друга, а буквально на следующий день - секс. так что вполне можно сказать, что прямо в чистом виде с незнакомцем. ну и что я могу сказать - видимо какая-то симпатия человеческая между нами возникла сразу, так что все получилост вполне себе душевно. не могу сказать, что то был "высший сексуальный пилотаж", но мне понравилось ) конечно стремно было, все таки что называется знаешь о человеке то, что он сам тебе рассказал, да и он меня чисто физически гораздо сильнее. но....кто не рискует как говорится) вот что совсем мне не понравилось - это то, что в процессе он незаметно для меня презерватив снял) т.е. секс был фактически незащищенный (хотя акт и прерванный). вот за это убить его была готова. после понятно бегала анализы сдавать. но если бы не это обстоятельство - вцелом была бы вполне себе довольна. единственно что долгоиграющего секса без обязательств у нас не получилось - он отношений хотел, ну и пошло-поехало - непонимания, обиды, ревность и т.п. да и я-то тоже дурочка - на какой-то момент показалось, что это и впрвду могут быть отношения. но вот уже "вернулась с небес на землю" и видимо мы скоро совсем прекратим общаться - все-таки кроме секса у нас совершенно ничего общего, а это как-то нежизнеспособно.
СсылкаПожаловаться
можно исполльзовать вашу историю? (добавлю себе на сайт)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Sex-Town.RU
Sex-Town.RU
можно исполльзовать вашу историю? (добавлю себе на сайт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пожалуйста. только мне кажется, что история абсолютно "классическая" и в ней нет ничего особенного. хотя... я помню, что даже когда он уже перешагнул порог моей квартиры у него было очень забавное выражение лица - он по-моему до самой постели не верил, что это произойдет )))
Хороша Маша да не наша
да пожалуйста. только мне кажется, что история абсолютно "классическая" и в ней нет ничего особенного. хотя... я помню, что даже когда он уже перешагнул порог моей квартиры у него было очень забавное выражение лица - он по-моему до самой постели не верил, что это произойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сенкс добавил
Sex-Town.RU
кстати, если у кого есть интересные и красивые истории на тему секса с незнакомцами очень рад почитать + при разришении с копипастить себе на сайт
Изумрудинка
я могу, но сначала из незнакомца всегда делаю "знакомца"...общаюсь, "прощупываю", "проинтуичиваю"....
и потом первая встреча ,бывает, перерастает в последующие...
Екатерина Молоштан
Как понять "незнакомец"?То есть,идешь себе по улице,никого не трогаешь,тут-бац!незнакомец!ну-ка.незнакомец,так.фигура сойдет,лицо тоже,ну.что.в кусты,незнакомец?))))
Екатерина Молоштан
Как понять "незнакомец"?То есть,идешь себе по улице,никого не трогаешь,тут-бац!незнакомец!ну-ка.незнакомец,так.фигура сойдет,лицо тоже,ну.что.в кусты,незнакомец?))))
СсылкаПожаловаться
Где то так :-)
если на улице

если в инете то немного иначе...
Екатерина МолоштанВ ответ на Sex-Town.RU
Sex-Town.RU
Где то так :-)
если на улице

если в инете то немного иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю,если бы тема была "Готовы вы ли переспать на первом-втором свидании,если страсть накрыла вас?".А так,непонятно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем