Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с первою любовью!

первая любовь остается на всю жизнь?или пройдет со временем?
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Нюта
я вообще не могу теперь сказать точно кто из них был первой любовью))))))
АнгелинА
У всех по разному.
Пройдет время и тот кого считаешь первой любовью, потом окажется вовсе и не первой...
СеменычВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
У всех по разному.
Пройдет время и тот кого считаешь первой любовью, потом окажется вовсе и не первой...
СсылкаПожаловаться
секас по-любому
Василиса
проходит, проверено, даже смешно сейчас.
Stesha
Ну про всю жизни не скажу, я не ясновидящая, но 10 лет уже и никуда уходить эта самая первая любовь не собирается))
RubiN
Любовь никогда не проходит(с)
Майская РозаВ ответ на RubiN
RubiN
Любовь никогда не проходит(с)
СсылкаПожаловаться
Любовь никогда не проходит(с)
Поддерживаю Вашу точку зрения. Любовь никогда не проходит, влюбленности - да.
Майская Роза
Любовь никогда не проходит(с)
Поддерживаю Вашу точку зрения. Любовь никогда не проходит, влюбленности - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя точка зрения:) Это цитата из Песни Песней:))
Майская РозаВ ответ на RubiN
RubiN
Это не моя точка зрения:) Это цитата из Песни Песней:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Rubin, не дадите информацию, где это можно почитать - "Песня Песней"?...Автор кто?
Майская Роза
Rubin, не дадите информацию, где это можно почитать - "Песня Песней"?...Автор кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ...это Ветхий Завет ваще-то:))))
Майская РозаВ ответ на RubiN
RubiN
Эээ...это Ветхий Завет ваще-то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во как я влипла с вопросом-то, краснею...)
Майская Роза
Во как я влипла с вопросом-то, краснею...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Розам это идет:)
Майская РозаВ ответ на RubiN
RubiN
Розам это идет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Майская Роза
Rubin, не дадите информацию, где это можно почитать - "Песня Песней"?...Автор кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторство Соломону приписывают, если не ошибаюсь-можете в инете посмотреть:)
Дарья Дашкевич
не проходит, так же как и вторая и третья))))
Первая слеваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
не проходит, так же как и вторая и третья))))
СсылкаПожаловаться
Не проходят последствия!!!!Если головы нет
Настена
просто у меня такая не простая ситуация!у меня есть парень,я с ним живу(вместе уже 3-ий год),собираемся свадьбу играть!и у первой любви есть девушка(они вместе меньше года)!но мы не можем расстаться с ним!на протяжении 8 лет мы с ним в тайне встречаемся.знаю что дура.изменять нельзя,но по другому не могла!
когда я с ним у меня что-то внутри такое происходит,что даже объяснить не могу!
не знаю что делать!надо это заканчивать.но я буду скучать по нему,так же как и он по мне!
FreshВ ответ на Настена
Настена
просто у меня такая не простая ситуация!у меня есть парень,я с ним живу(вместе уже 3-ий год),собираемся свадьбу играть!и у первой любви есть девушка(они вместе меньше года)!но мы не можем расстаться с ним!на протяжении 8 лет мы с ним в тайне встречаемся.знаю что дура.изменять нельзя,но по другому не могла!
когда я с ним у меня что-то внутри такое происходит,что даже объяснить не могу!
не знаю что делать!надо это заканчивать.но я буду скучать по нему,так же как и он по мне!
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю...) Сама была в такой же ситуации. Головой понимаешь, что так нельзя, но когда вы вместе - все остальное перестает существовать... Может быть это и не любовь в чистом виде, но очень сильное чувство, которое с годами не притупляется.
Попробуйте найти замену этим встречам (какое-то хобби), отказаться от этих встреч и ждать...

пс: А может быть Вам стоит быть с ним вместе? Или этот вариант Вы не рассматриваете?
НастенаВ ответ на Fresh
Fresh
Как я Вас понимаю...) Сама была в такой же ситуации. Головой понимаешь, что так нельзя, но когда вы вместе - все остальное перестает существовать... Может быть это и не любовь в чистом виде, но очень сильное чувство, которое с годами не притупляется.
Попробуйте найти замену этим встречам (какое-то хобби), отказаться от этих встреч и ждать...

пс: А может быть Вам стоит быть с ним вместе? Или этот вариант Вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала об этом чтоб быть вместе!но мы оба понимаем что не сможем!нам нравятся такие отношения!
Он такой человек,что не может быть с одной,любит погулять(но не влюбляется).А со мной говорит что-то особенное происходит!Поэтому мы оба не задумывались об отношениях!как-то все так,тайно встречались и нас это устраивало!а сейчас он нашел девушку(они вместе меньше года),и она увидела нашу переписку,и он предложил остановится!я тоже думала об этом чтоб остановится,ведь не может продолжаться так всю жизнь!У меня ведь тоже есть парень(мы с ним 3-ий год).
Честно,я сама сейчас себя не понимаю чего хочу!
Мы с ним не отказывались от дружбы,общения,я понимаю что мы будем общаться!но после того решения чтоб остановится встречаться,такое чувство что меня бросили,внутри какое то странное чувство!
FreshВ ответ на Настена
Настена
я думала об этом чтоб быть вместе!но мы оба понимаем что не сможем!нам нравятся такие отношения!
Он такой человек,что не может быть с одной,любит погулять(но не влюбляется).А со мной говорит что-то особенное происходит!Поэтому мы оба не задумывались об отношениях!как-то все так,тайно встречались и нас это устраивало!а сейчас он нашел девушку(они вместе меньше года),и она увидела нашу переписку,и он предложил остановится!я тоже думала об этом чтоб остановится,ведь не может продолжаться так всю жизнь!У меня ведь тоже есть парень(мы с ним 3-ий год).
Честно,я сама сейчас себя не понимаю чего хочу!
Мы с ним не отказывались от дружбы,общения,я понимаю что мы будем общаться!но после того решения чтоб остановится встречаться,такое чувство что меня бросили,внутри какое то странное чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие отношения - это как хождение по кругу...вроде бы понимаешь, что нужно остановиться рано или поздно, а никак...и такое впечатление что это вполне может продлиться еще очень и очень долго (кто знает - может быть и всю жизнь). Разобраться в себе - довольная смутная перспектива, можно запутаться в своих мыслях и желаниях еще больше и решение так и не придет.
Думаю отношения ваши возобновятся после того, когда его девушка "успокоится" после прочтения переписки. С другой стороны - это отличный шанс забыть его и погрузиться полностью в отношения с Вашим молодым человеком.
Наверное самым правильным было бы быть с человеком, который вызывает такие чувства и эмоции, что других вокруг не замечаешь... только возможно ли это..?
SteshaВ ответ на Настена
Настена
просто у меня такая не простая ситуация!у меня есть парень,я с ним живу(вместе уже 3-ий год),собираемся свадьбу играть!и у первой любви есть девушка(они вместе меньше года)!но мы не можем расстаться с ним!на протяжении 8 лет мы с ним в тайне встречаемся.знаю что дура.изменять нельзя,но по другому не могла!
когда я с ним у меня что-то внутри такое происходит,что даже объяснить не могу!
не знаю что делать!надо это заканчивать.но я буду скучать по нему,так же как и он по мне!
СсылкаПожаловаться
Знаете мы с мужем раставались несколько раз еще за долго до замужества, последний раз я дала себе слово что никогда с ним больше не буду, не потому что он человек плохой просто не срасталось что то. А потом...,потом поняла, что если даже выйду замуж за другого, то все равно тайком с ним встречаться буду. Поэтому плюнула на все доводы разума и решила еще раз попробовать, и не жалею сейчас ни о чем. Любовь, страсть и пр. а кроме этого еще научились понимать, слушать и слышать друг друга, идти на компрамисс и пр. Уже 10 лет отношениям в целом. Так что иногда нужно не толко голову слушать, но и сердце, по крайней мере в моем случае.
Само Совершенство
Еще как проходит, вспоминаешь иногда и думаешь, да как такое быть могло?!
Светлана
Да, уж)))))) если бы мои девичьи мечты тогда осуществились, то я вышла бы замуж за алкоголика и зэка..Пронеслооооооооооооо....
Ирина ПетроваВ ответ на Светлана
Светлана
Да, уж)))))) если бы мои девичьи мечты тогда осуществились, то я вышла бы замуж за алкоголика и зэка..Пронеслооооооооооооо....
СсылкаПожаловаться
гы ))) а я за наркомана )))
тоже пронесло ))) как сейчас этому радуюсь-то!!! (когда вспоминаю)
Алина
вспоминаешь тех кто тебе раньше нравился, и сильно сомневаешься в своей адекватности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем