Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с почти женатым коллегой

Таких историй на форумах завались. Но я все равно напишу, потому что по-другому разобраться в себе не получается. На протяжении последних лет поддерживала теплые дружеские отношения с молодым человеком на работе. Советы, разговоры по душам, вместе пообедать, вместе поужинать - обычное дело. Я, конечно, допускала мысль о том, что между нами могло бы что-то быть, но у него давно есть девушка, они вместе живут, поэтому ничего для реализации этой мысли я не предпринимала. В пятницу решили выпить вина, поболтать, покурить кальян (его девушка была в отъезде) и ...проснулись утром в одной кровати. Два дня все прокручивала в голове, так и не смогла найти себе оправдания. Решила, что я просто очень плохой человек. Сегодня в офисе мне хочется провалиться сквозь землю, я даже смотреть на этого человека спокойно не могу. А ему еще и поговорить на эту тему хочется, ходит за мной и рассказывает, как все было круто и под каким он до сих пор впечатлением, и совесть его тоже не мучает. Как вообще вести себя в такой ситуации? Мне ведь тоже все понравилось, но я обычно не трогаю чужих мужиков... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Meteora
Ну, так ему и скажите: "Бес попутал! Все было, конечно, отлично, но с мужчинами, которые на два фронта, я не встречаюсь"
Anfisa***
вот если б такие шалашовки как ты таким козлам как этот почти муж не давали, может и полигамию б искоренили)..и сами б потом замужними на такие ж грабли и не наступали....в чем ты теперь хочешь разобраться? тр..нул он тебя и останавливаться не захочет...бушь терь строчить темы про его жену, которую он никада не любил и женился тока по залету....слушая такие истории становится грязно на душе и противно...фупля мерзость
Лариса В ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот если б такие шалашовки как ты таким козлам как этот почти муж не давали, может и полигамию б искоренили)..и сами б потом замужними на такие ж грабли и не наступали....в чем ты теперь хочешь разобраться? тр..нул он тебя и останавливаться не захочет...бушь терь строчить темы про его жену, которую он никада не любил и женился тока по залету....слушая такие истории становится грязно на душе и противно...фупля мерзость
СсылкаПожаловаться
ЕВА)))))))))
УльянаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот если б такие шалашовки как ты таким козлам как этот почти муж не давали, может и полигамию б искоренили)..и сами б потом замужними на такие ж грабли и не наступали....в чем ты теперь хочешь разобраться? тр..нул он тебя и останавливаться не захочет...бушь терь строчить темы про его жену, которую он никада не любил и женился тока по залету....слушая такие истории становится грязно на душе и противно...фупля мерзость
СсылкаПожаловаться
но пасаран!
ZaraZaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот если б такие шалашовки как ты таким козлам как этот почти муж не давали, может и полигамию б искоренили)..и сами б потом замужними на такие ж грабли и не наступали....в чем ты теперь хочешь разобраться? тр..нул он тебя и останавливаться не захочет...бушь терь строчить темы про его жену, которую он никада не любил и женился тока по залету....слушая такие истории становится грязно на душе и противно...фупля мерзость
СсылкаПожаловаться

Л.М.В ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот если б такие шалашовки как ты таким козлам как этот почти муж не давали, может и полигамию б искоренили)..и сами б потом замужними на такие ж грабли и не наступали....в чем ты теперь хочешь разобраться? тр..нул он тебя и останавливаться не захочет...бушь терь строчить темы про его жену, которую он никада не любил и женился тока по залету....слушая такие истории становится грязно на душе и противно...фупля мерзость
СсылкаПожаловаться

Ирина В ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот если б такие шалашовки как ты таким козлам как этот почти муж не давали, может и полигамию б искоренили)..и сами б потом замужними на такие ж грабли и не наступали....в чем ты теперь хочешь разобраться? тр..нул он тебя и останавливаться не захочет...бушь терь строчить темы про его жену, которую он никада не любил и женился тока по залету....слушая такие истории становится грязно на душе и противно...фупля мерзость
СсылкаПожаловаться
А почти жена не шалашовка?
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
А почти жена не шалашовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку. Давайте идти в морали до конца! Долой любовные связи почти женатых (и женатых)! Долой сожительства! Долой вообще всё! )))
Ирина В ответ на Шум
Шум
В точку. Давайте идти в морали до конца! Долой любовные связи почти женатых (и женатых)! Долой сожительства! Долой вообще всё! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдем еще дальше: По церковным канонам невенчанный брак приравнивается к блуду:))))
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
Пойдем еще дальше: По церковным канонам невенчанный брак приравнивается к блуду:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А блудницы приравниваются к ведьмам и сжигаются на кострах! Ату! )
Ирина В ответ на Шум
Шум
А блудницы приравниваются к ведьмам и сжигаются на кострах! Ату! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ж тогда останется, если всех блудниц сожгут?:)))
Екатерина ДревинаВ ответ на Ирина
Ирина
Пойдем еще дальше: По церковным канонам невенчанный брак приравнивается к блуду:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдите к священнику, он вам расскажет официальную позицию РПЦ по этому поводу. Она не совпадает с вашими домыслами.
Ирина АстафуроваВ ответ на Екатерина Древина
Екатерина Древина
Пойдите к священнику, он вам расскажет официальную позицию РПЦ по этому поводу. Она не совпадает с вашими домыслами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот интересно, многие ли это знают? ))) В каждой теме про сожительство и ГБ кто-нибудь да напишет про невенчанный брак и блуд)))
Екатерина Древина
Пойдите к священнику, он вам расскажет официальную позицию РПЦ по этому поводу. Она не совпадает с вашими домыслами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мне это священник и озвучил. Когда выходила замуж второй раз, то сразу было принято решение о венчание. Соответственно, когда договаривались с батюшкой о венчании, то сразу сказали, что у нас с мужем это второй брак. Тогда батюшка поинтересовался, были ли первые браки венчанные. Получив отрицательный ответ, изрек: "Не в браке вы жили, а в блуде"............. Во как, Дворец бракосочетания г. Москвы не котируется перед церковью. Поэтому с чистой совестью всем говорю, что замужем всего один раз , и муж у меня один - Богом данный...........)))
Екатерина ДревинаВ ответ на Ирина
Ирина
Так мне это священник и озвучил. Когда выходила замуж второй раз, то сразу было принято решение о венчание. Соответственно, когда договаривались с батюшкой о венчании, то сразу сказали, что у нас с мужем это второй брак. Тогда батюшка поинтересовался, были ли первые браки венчанные. Получив отрицательный ответ, изрек: "Не в браке вы жили, а в блуде"............. Во как, Дворец бракосочетания г. Москвы не котируется перед церковью. Поэтому с чистой совестью всем говорю, что замужем всего один раз , и муж у меня один - Богом данный...........)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в вашем, конкретном случае, так как вы развелись.
Екатерина Древина
Это в вашем, конкретном случае, так как вы развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница, в моем или не в моем случаи, но священник сказал, что перед церковью невенчанный брак (первый или он не первый) считается не браком, а блудом
Екатерина ДревинаВ ответ на Ирина
Ирина
Какая разница, в моем или не в моем случаи, но священник сказал, что перед церковью невенчанный брак (первый или он не первый) считается не браком, а блудом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моём случае, в венчании нам отказали, так как муж у меня невоцерковлен. При этом сообщили, что официальный брак РПЦ блудом не считает, меня никто от причастия за блуд не отлучал. Посмотрите официальный сайт РПЦ. Там все есть.
Екатерина Древина
В моём случае, в венчании нам отказали, так как муж у меня невоцерковлен. При этом сообщили, что официальный брак РПЦ блудом не считает, меня никто от причастия за блуд не отлучал. Посмотрите официальный сайт РПЦ. Там все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы венчались 24 года назад, может сейчас поменялось
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
В точку. Давайте идти в морали до конца! Долой любовные связи почти женатых (и женатых)! Долой сожительства! Долой вообще всё! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда уж и секс - только чтоб детей зачать. Раз в полтора года.
Ирина АстафуроваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот если б такие шалашовки как ты таким козлам как этот почти муж не давали, может и полигамию б искоренили)..и сами б потом замужними на такие ж грабли и не наступали....в чем ты теперь хочешь разобраться? тр..нул он тебя и останавливаться не захочет...бушь терь строчить темы про его жену, которую он никада не любил и женился тока по залету....слушая такие истории становится грязно на душе и противно...фупля мерзость
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
Девушка не стенка. :))))
Ну а вам-то как? Понравилось? Если помните, конечно...))
Анжелика Новожилова
Девушка не стенка. :))))
Ну а вам-то как? Понравилось? Если помните, конечно...))
СсылкаПожаловаться
Алкоголя было немного, так что помню)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголя было немного, так что помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо проверить методом повтора на трезвую голову всё ли так, как показалось в первый раз
splyushka85@mail.ru
У меня только один вопрос: что значит почти женат? Как часто бывает - девушка думает что замужем, а мужчина- что свободен...
Kaspa Jones
На протяжении последних лет поддерживала теплые дружеские отношения с молодым человеком на работе.
Ну и чего вы ожидали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем