Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с почти женатым коллегой

Таких историй на форумах завались. Но я все равно напишу, потому что по-другому разобраться в себе не получается. На протяжении последних лет поддерживала теплые дружеские отношения с молодым человеком на работе. Советы, разговоры по душам, вместе пообедать, вместе поужинать - обычное дело. Я, конечно, допускала мысль о том, что между нами могло бы что-то быть, но у него давно есть девушка, они вместе живут, поэтому ничего для реализации этой мысли я не предпринимала. В пятницу решили выпить вина, поболтать, покурить кальян (его девушка была в отъезде) и ...проснулись утром в одной кровати. Два дня все прокручивала в голове, так и не смогла найти себе оправдания. Решила, что я просто очень плохой человек. Сегодня в офисе мне хочется провалиться сквозь землю, я даже смотреть на этого человека спокойно не могу. А ему еще и поговорить на эту тему хочется, ходит за мной и рассказывает, как все было круто и под каким он до сих пор впечатлением, и совесть его тоже не мучает. Как вообще вести себя в такой ситуации? Мне ведь тоже все понравилось, но я обычно не трогаю чужих мужиков... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ММВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На протяжении последних лет поддерживала теплые дружеские отношения с молодым человеком на работе.
Ну и чего вы ожидали?
СсылкаПожаловаться
Как чего?! Разговоров, видимо, о погоде и о том, что в моде! Под кальян и вино вечером наедине в квартире, а чего б нет-то?!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На протяжении последних лет поддерживала теплые дружеские отношения с молодым человеком на работе.
Ну и чего вы ожидали?
СсылкаПожаловаться
Ничего не ждала. Люди просто общаются, такое бывает.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не ждала. Люди просто общаются, такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общаются да, но не дружат. Не бывает дружеских отношений между М и Ж, кто-то обязательно тупит.
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не ждала. Люди просто общаются, такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общаются с вином и кальяном? ))) Сами знали, на что идёте. Значит и знаете чего хотите.
Оливия Лёвушкина
Переспали,уже свершилось,чего мозг насиловать?Вот зашли бы на форум ДО и нас спросили,спать или не спать,а теперь то чего?чай не девственность потеряли,чтоб горевать.
Лиза Лизавета
И не трогайте дальше...У вас есть отмазка-была пьяна,ничего не помню,а что помню-повторять не хочу)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
И не трогайте дальше...У вас есть отмазка-была пьяна,ничего не помню,а что помню-повторять не хочу)))
СсылкаПожаловаться
Так помнит то все хорошо-мне ведь тоже все понравилось.Просто ищет откорячку-была пьяна.А примерялась видать недурно и хочется видать дальше аж бегом вот и просит психологической поддержки.
Я
ну и ладно, что было - то было... все уже случилось
****
сдается мне нифига вам не стыдно, просто решили тему обмусолить и поприкалываться..
Ирина АстафуроваВ ответ на ****
****
сдается мне нифига вам не стыдно, просто решили тему обмусолить и поприкалываться..
СсылкаПожаловаться

Надежда Александрова
Забудьте как сон.Все, что прошло, то мило.А представьте, вы в отъезде, а он...
Luchana Luch
Как бы вы не оказались в начале любовного треугольника, от которого все плюшки в корзинку будет складывать этот мч. И дома уют, и на работе дают. Посмотрите еще немного. Если будет перерастать в серьезное - вопрос ребром - определяемся милый.
Ушастик
расскажите эту историю его сожительнице, желательно по громкой связи в офисе, а то чего мы тут только за вас всех радуемся? мы не жадины)))
****В ответ на Ушастик
Ушастик
расскажите эту историю его сожительнице, желательно по громкой связи в офисе, а то чего мы тут только за вас всех радуемся? мы не жадины)))
СсылкаПожаловаться
ага, вот тогда и поржет вместе с ней)
ната шушу
А если снова здорова, пойдете?
Ольга Алексюнина
Не, нуачё - он же не штампованный. клятвы верности не давал, то бишь жены у него нет, дома - такая же пот рахушка сидит и даёт, как и на работе - удобно парниша устроился))))) Раз девушкам всё равно в каком качестве она с мужчиной живёт - вперёд с песней - понравилось - рви и в загс тащи, а то потом так же будешь сопли на кулак как предшественница наматывать)))) С женатого спрос другой! Но ясень пень что на сторону заглядывать ещё как будет, но эт уже ваши семейные проблемы! А то и на двоих попрыгает - чем не семья)))) "Многожёнство" почти официальное не наказуемо)))
Ольга Алексюнина
Не, нуачё - он же не штампованный. клятвы верности не давал, то бишь жены у него нет, дома - такая же пот рахушка сидит и даёт, как и на работе - удобно парниша устроился))))) Раз девушкам всё равно в каком качестве она с мужчиной живёт - вперёд с песней - понравилось - рви и в загс тащи, а то потом так же будешь сопли на кулак как предшественница наматывать)))) С женатого спрос другой! Но ясень пень что на сторону заглядывать ещё как будет, но эт уже ваши семейные проблемы! А то и на двоих попрыгает - чем не семья)))) "Многожёнство" почти официальное не наказуемо)))
СсылкаПожаловаться

Ольга .....
Было, ну и ладно. Не смертельно, тем более если понравилось. Но затягивать все это я вам не советую, а тем более влюбляться в него, поиграет, а когда надоест кинет, еще и ноги вытрет. Знаем мы это, проходили.......
Вафелька
Было и прошло... Вы себя не казните.. оба хороши
.. Причем вы свободная, и он свободный..
Не бывает почти женатых. Либо женат либо холост.
А вот что дальше, тут сложнее. Возврату к прежним беззаботным отношениям не будет..
Вам тадо проявить твердость. Или он с девушкой, а с вами только рабочие отношения.. Либо женится на вас.
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
Было и прошло... Вы себя не казните.. оба хороши
.. Причем вы свободная, и он свободный..
Не бывает почти женатых. Либо женат либо холост.
А вот что дальше, тут сложнее. Возврату к прежним беззаботным отношениям не будет..
Вам тадо проявить твердость. Или он с девушкой, а с вами только рабочие отношения.. Либо женится на вас.
СсылкаПожаловаться
Ваф, ну ты как маленькая! А вариант "женится на девушке, и с вами не только рабочие отношения" - не рассматривается? ))) Пруд пруди таких сценариев кругом.
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Ваф, ну ты как маленькая! А вариант "женится на девушке, и с вами не только рабочие отношения" - не рассматривается? ))) Пруд пруди таких сценариев кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээ Ваф до этого недоросла еще))))

Хотя в жизни бывает всякое.. честно, даже не могу осуждать..
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
ээ Ваф до этого недоросла еще))))

Хотя в жизни бывает всякое.. честно, даже не могу осуждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, плохо обратилась, да? Ну, сорри. ))
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Чё, плохо обратилась, да? Ну, сорри. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.. Хорошо обратилась..
Я имелаа ввиду то варианта и "женитесь на девушке и спи со мной"
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет.. Хорошо обратилась..
Я имелаа ввиду то варианта и "женитесь на девушке и спи со мной"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недоросла до панимания такоко выбора..
я жуткий собственник..
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
недоросла до панимания такоко выбора..
я жуткий собственник..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, такие мужчинки сейчас не редкость... Я бы сказала - это теперь массовое явление. ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем