Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с подчиненной

Проснулись после бух.. корпоративного обучения в Форесте с девушкой вместе. После нескучной ночи.
Я вроде как ее начальник.
Но она была не против, совсем.
На вопрос "что будем делать дальше?"  - оба решили - продолжим по тихому.
...
Женщины, вы когда нибудь спали со своим начальником не за должность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
Любовь Ангельева
и кстати дружить с мужчиной- начальником после можно, когда он к этому готов. а если он не готов и вы его раздражать будете? вряд ли дружба удастся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня еще был интересные случай у знакомых. Он, жена и любовница - преподавателли детской художественной школы. Он жил по два дня дома и у любовницы. В итоге все трое попали в одну больницу - кто с язвой, кто я нервным срывом. Развелся - теперь идеальный муж, но с новой женой уволиться пришлось обоим.
Любовь Ангельева
и кстати дружить с мужчиной- начальником после можно, когда он к этому готов. а если он не готов и вы его раздражать будете? вряд ли дружба удастся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и такое может быть, хотя у нас в творческой среде к этому проще относятся - я много лет в ней теперь работаю
тут сплошная санта-барбара
Любовь Ангельева
это да, работа занимает б0льшую часть нашей жизни, соответственно там возможностей и выбора больше, кто чем дышит виднее. но однозначно - это не место для случайного секса, да еще с начальником. разве что возможность отношений с перспективой. но и в этом случае нужно быть готовой, что придется уйти, семейственность мало где поощряется
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да, случайного секса лучше не надо. И насчёт уйти правда - мы когда-то с моим бывшим мужем оба ушли. А его еще и из секретарей партячейки КПСС исключили и это в 1990-м году)). Школа.
роман владимирович пугинВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
да вполне совместимы, как показывает практика. но здорово останавливает тот факт, что когда все сойдет на нет, работать вместе как то не с руки будет. угадайте с первого раза - кому из нас двоих придется уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не уйти подчиненной-надо будет соблазнить начальника нынешнего начальника....
Любовь АнгельеваВ ответ на роман владимирович пугин
роман владимирович пугин
Чтобы не уйти подчиненной-надо будет соблазнить начальника нынешнего начальника....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, переходящее красное знамя... для такого типа поведения есть вполне конкретное название..
валерия максимоваВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
это к тому что секс и работа не совместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь 100%!
MargoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, а она вам сразу как проснулись - я ведь с тобой не потому что у тебя должность, а по любви внезапно нахлынувшей
Барсукова Наталья
Женщина, абы с кем не ляжет просто так, тем более с начальником. ну если конечно эта женщина не профессионалка в этом деле
Комментарий удален.Почему?
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, что Вы я не Вас имела в виду говоря "абы кто". если я вас обидела, простите, не хотела. Я имела ввиду, что женщины хитрый народ ищущий выгоду. Возможно она сделал это ради выгоды. будьте бдительные
Комментарий удален.Почему?
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, я о другой выгоде. И потом, для женщины секс это не выгода, средства достижения желаемого. Не перехвалите себя любимого, не так уж современные мужчины хороши в постеле
Барсукова Наталья
Нет, я о другой выгоде. И потом, для женщины секс это не выгода, средства достижения желаемого. Не перехвалите себя любимого, не так уж современные мужчины хороши в постеле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот соглашусь.что для женщин секс не цель .а средство .поэтому у мужчин наоборот
Барсукова НатальяВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Вот соглашусь.что для женщин секс не цель .а средство .поэтому у мужчин наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас природа создала разными, разные задачи у мужчины и женщины.
Комментарий удален.Почему?
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я давно живут. Ну а вам удачи в самоутверждении за счет секса с подчиненными
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну как зачем? без самоутверждения ты типа не мужик
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
воот. я тож так думаю)
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы для чего землю топчите?
Комментарий удален.Почему?
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я рада за вас, вы не зря живете
Барсукова Наталья
Я давно живут. Ну а вам удачи в самоутверждении за счет секса с подчиненными
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть просто исключительные в этом плане именно молодые современные мужчины. По-моему, от века это никак не зависит.
Барсукова Наталья
Нет, я о другой выгоде. И потом, для женщины секс это не выгода, средства достижения желаемого. Не перехвалите себя любимого, не так уж современные мужчины хороши в постеле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт у фригидных дур.норм женщина получает удовольствие,может я вас и удивлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем