Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с русалкой и в гидрокостюме...

Мой муж год назад увлекся дайвингом: записался в клуб, прошел обучение и т.д. Теперь уже второй раз поехал в Египет нырять. Он действительно этим очень увлечен, ему нравится, и я
рада, что у него появилось новое хобби. Сама я, к сожалению, не могу нырять с аквалангом - у меня слабые сосуды. Помимо общих интересов (теннис, горные лыжи) у каждого всегда были
еще свои собственные, поэтому я отнеслась к новому увлечению спокойно и спокойно отпустила его в прошлый раз. Проблема в том, что собираясь в этот раз на дайв, он оставил дома
обручальное кольцо, т.к. в Египте "очень жарко" и вообще он боится его потерять. Потом, в последнюю минуту запихивая что-то в его уже собранную сумку, я с большим удивлением
обнаружила там пачку презервативов. Разумеется, потребовала объяснений. Мой муж начал долго и подробно объяснять что-то про "влияние на мужскую половую систему
азотно-кислородной смеси, которой пользуются дайверы, плюс сильные перепады давления под водой", плюс что-то еще (уже не помню), что может вызвать эрекцию и неконтролируемое
семяизвержение... И потом, он едет в сугубо мужской компании, женщин на корабле не будет, а заниматься сексом с русалкой да еще в гидрокостюме очень неудобно. Он меня очень
любит, и нужно выкинуть все глупости из головы. Я все это выслушала, мы даже вместе посмеялись. Отвезла мужа в аэропорт и в глубокой задумчивости вернулась домой. Я плохо
разбираюсь в медицине, физике, технике дайвинга и т.п. Может быть, азотно-кислородная смесь действительно так ужасно влияет на хрупкий мужской организм? Это моя последняя
маленькая надежда.. Я не знаю, как мы встретимся через две недели. Я очень люблю мужа и всегда верила ему.
P.S. С дороги он прислал уже две SMS-ки, что любит меня. У меня голова пухнет!
Gatablanca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Смирнова
Да любить то может и любит,а вот трахать летит других дам.Отмазка у него и впрямь очень глупая,он что вас совсем за дурочку держит?Мой 6 летний ребенок придумал бы что-то поубедительнее.А женщины для этого дела найдуться.
Константин
так не хочется вас огорчать, но это действительно гон! Вообще молодец что отмазался, хотя конечно неубедительно. У вас есть время спасать семью, пока не поздно. Закосите под овцу, и вновь покоряйте и влюбляйте. Расходиться не советую, он еще вас любит, доказательств нет прямых. Мое мнение об изменах таково( это только мое мнение) : если умеешь скрывать так что я ни сном ни духом - изменяй сколько влезет. Но сразу предупреждаю я очень хороший детектив, если поймаю пощады не будет. А не можешь заметать следы лучше сиди дома, не смеши меня и людей. Ваш ухо залечил значит все не серьезно, просто увлечение. Я своему сразу сказала : дорогой не советую мне изменять, я хороший друг, но плохой враг, если узнаю об измене, я ничего тебе не скажу, а просто сделаю вывод и по тихой найду другого, но не так как ты а на постоянной основе, а дома я буду идеальной, Я тебя заново в себя влюблю, а когда отношения у нас уже будут более менее серьезные с новым, я просто от тебя уйду. И тогда ты почувствуешь себя на моем месте. Поэтому дорогой никогда не недооценивай людей. У меня до парень раньше только попытку сделал, я так его опустила. Расскажу случай смешной, как я с "любовницей" справляла 8 марта. Короче мой парень(бывший) где-то 20 февраля встретил в автобусе девушку, понравились они друг другу, а я в тот момент вообще на него забивала. И тут приходит ко мне я стою в наушниках музыку слушаю и танцую, а он на меня смотрит, и тут вдруг ему кто-то звонит, он берет трубку, заходит за шторку и тихо говорит, думает я в наушниках ничего не слышу. А я наушники вынула, но руками рядом держу и слушаю, а сама танцую типо под музыку. И тут фраза: Нет, я сегодня не смогу. Опачки! Значит завтра без проблем))да? Он ложит трубу я втыкаю наушники, и под овцу: кто звонил? Он : одногруница, хотела чтоб я ей диск занес. Я говорю : дорогой давай только мне чесать не надо, я тебе разрешаю иди. Он в шоке. Я говорю: если честно давно не знала как тебе сказать, но чувства прошли, я так рада что ты ее нашел, хоть не так обидно будет со мной расставаться. Он говорит: но я тебя люблю и не хочу с тобой расставаться, там не все так айс. Я : без проблем, только дашь на дашь, я тоже гуляю, день ты,день я. Ни о чем друг друга не спрашиваем после гуляний, найдем лучше себе - расстанемся, поймем что нагулялись и хотим быть вдвоем - сойдемся. И даже если один из нас себе лучше найдет все по чесноку. Почему я так сделала? Меня закусило, я понимала что с человеком не буду, но я хотела выжать максимум, полностью втоптать его в какашки, а потом по собственной воле бросить. И я не зря сказала по очереди(хотя ведь мы могли гулять одновременно) я хотела чтобы в ночь когда я гуляю он был один и думал себе такое про меня, я хотела чтоб он видел как я собираюсь на свидание, какое у меня настроение отличное и прочее. А так же я ненароком распрашивала о его новой пассии: Ну что красивую хоть нашел?))) Я узнала что она хуже меня пьет пиво, курит., матом ругается. А в это время он видел какие ко мне приезжали парни, я еще специально скакала по дому от счастья, и абсолютно не ревновала, вообще на мне была маска жуткого пофигизма( хотя в душе сердце выпрыгивало из груди), уж играть я умею , Его закуси ло что мне на него пофиг, он понял что я офигенно пользуюсь успехом у парней ( можно просить парней своих подруг чтоб роль сыграли) что стоит мне с ним расстаться я точно не буду страдать, а буду просто счастлива и забуду его как страшный сон. КАК ЕГО ЗАКУСИЛО!!! Не прошло и недели, эта зараза мне говорит, ну может все, я понял что мне только ты нужна, я тебя люблю и все такое. Я говорю, ну ладно, погуляли, я дам тебе шанс. Что тут началось, медовый месяц отдыхает. Оказывается у него даже до секса не дошло. Ладно я девушка, но он то мог воспользоваться моментом. ))) Он отправил этой девочке(она была младше меня на 5 лет ) смс типо извини не судьба, но ее закусило еще больше. И она давай придумывать что ее сбила машина, она в коме, короче бразильский сериал. Я так смеялась, я просто почувствовала что я уже рулю. Близилось 8 марта, а мне же любопытно. Я и говорю: слышь давай эту девочку и ее подругу в гости пригласим, попоем караоке, короче просто веселее. И ей не так обидно будет, просто объясню ей что не с той поиграть решила. Он позвал, она резко вышла из комы))) и прилетела со своей подружкой, мы пообщались, и я ей так накидала про своего парня говорю: забирай, мне не жалко, отработанный материал, рассказала все его косяки. Говорю: Что думаешь прынц? Ты что в рай попала? Ну забирай потом сама не будешь знать куда сплавить. Короче мы даже подружились, и наутро я дала своему парню расход, он в шоке не понимал что происходит, потом пробовал кинуться к этой девченке, типо уже ее полюбил))) Мы ржали над ним в голос))) Я потом я сказала, что видишь ты сам виноват, и теперь уже не важно как ты ко мне относишься просто ты чмо. И благодаря этой ситуации ты показал себя во всей красе, и мне противно с тобой даже разговаривать. Ты как побитая собака, но мне тебя не жалко - заслужил. Зато теперь этот человек на всю жизнь запомнил эту ситуацию и уже никогда не изменит, проучили.
Вероника Савич
прежде чем что-то думать, зайди в консультации на этом сайте и спроси у врачей. попробуй спросить у терапевта, может он даст совет. а потом будешь думать и решать. не мучай себя раньше времени. а если логически подумать,то он мог купить,если что-то скрывает, презервативы и там.
марусяВ ответ на Вероника Савич
Вероника Савич
прежде чем что-то думать, зайди в консультации на этом сайте и спроси у врачей. попробуй спросить у терапевта, может он даст совет. а потом будешь думать и решать. не мучай себя раньше времени. а если логически подумать,то он мог купить,если что-то скрывает, презервативы и там.
СсылкаПожаловаться
прежде чем что-то думать, зайди в консультации на этом сайте и спроси у врачей. попробуй спросить у терапевта, может он даст совет. а потом будешь думать и решать. не мучай себя раньше времени. а если логически подумать,то он мог купить,если что-то скрывает, презервативы и там.присоединяюсь
Сама-сама
М, да, чего только мужики не придумают....и как складно....да ладно, а сдругой стороны - МОЛОДЕЦ, зато Вич не привезёт....хотя русалочка таки присутствует....или русал....
марусяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
М, да, чего только мужики не придумают....и как складно....да ладно, а сдругой стороны - МОЛОДЕЦ, зато Вич не привезёт....хотя русалочка таки присутствует....или русал....
СсылкаПожаловаться
М, да, чего только мужики не придумают....и как складно....да ладно, а сдругой стороны - МОЛОДЕЦ, зато Вич не привезёт....хотя русалочка таки присутствует....или русал....возможно
pantera
Да ваш супруг сплохавал....но если вы долгое время живёте с ним, попробуйте не думать об этом....займитесь собой любимой....чтобы ваш муж приехал и оболдел когда увидел=)от вашей красоты....главно чтобы он к вам хорошо относился и чувства его не остывали....желаю вам удачи!!!
Амазонка ЛасковаяВ ответ на pantera
pantera
Да ваш супруг сплохавал....но если вы долгое время живёте с ним, попробуйте не думать об этом....займитесь собой любимой....чтобы ваш муж приехал и оболдел когда увидел=)от вашей красоты....главно чтобы он к вам хорошо относился и чувства его не остывали....желаю вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Все зависит от характера, я бы не простила, сразу понятно что он врет, качественно, но врет
Наталья СмирноваВ ответ на Амазонка Ласковая
Амазонка Ласковая
Все зависит от характера, я бы не простила, сразу понятно что он врет, качественно, но врет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж качественно!Глупо он врет))
Амазонка ЛасковаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да уж качественно!Глупо он врет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она же поверила, не каждый теорию про перепады давления задвинет))
Наталья СмирноваВ ответ на Амазонка Ласковая
Амазонка Ласковая
ну она же поверила, не каждый теорию про перепады давления задвинет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она верит потому что хочет верить))И про кольцо забавно...Бывала я в Египте,но кольцо как-то не мешало!)
маруся
если это фантазия то пятерка с плюсом ему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем