Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с соседом, удобно. выгодно?

Удобно ли иметь нечастый секс с соседом или это наоборот, создаст проблемы?
Вася Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Майская Роза
Удобно, пока нет чувств. Или хотя бы их нет у одной из сторон. А вот как только появятся, вот тут Вас гемор и подстерегает...)
Елена
ох уж мне эти мужчины - соседи ))))) расскажу вам прикол один: как то утром иду на работу (люблю прям каблуками постучать), по лестнице спускаюсь значит, а сосед снизу ( давно неровно дышит) с утра "как примерный семьянин" ковер выколачивать ходил (а я в курсе, что нравлюсь ему)), у меня пятый этаж, у него четвертый, я слышу. как он уже в дверь заходил и вдруг притормаживает, я то понимаю. что он мои ноги видит, я тогда сбавляю нарочно шаг, чтобы он задержался в дверях (намеренно иду медленно) и спустившись с улыбкой отвечаю на его доброе утро))) а ведь было время, когда он меня маленькой видел ;)))
другая парочка напротив жила, так они свингуют. его жена меня вообще забодала "моему Олегу ты так нравишься", хорошо что съехали, извращенцы ))))))))))))
Ната Самойлова
а у меня соседка бабушка лет 65-ти, так что мне точно не удобно:))))
Само Совершенство
У меня нет таких соседей, на которых бы у меня что-то шевельнулось... Так что такие вопросы меня не мучают :)
Та Самая
Секс с соседом, -ОПА! В ПОЛКУ ГЕЕВ ПРИБЫЛО- удобно. -ДА НЕ ТО СЛОВО!-выгодно? -ТЫ СТАНЕШЬ МИЛЛИОНЕРОМ-
Удобно ли иметь -ПОИМЕЕШЬ, УЗНАЕШЬ- нечастый -РАЗ В ДЕНЬ ИЛИ РАЗ В ГОД?- секс с соседом -СОСЕД-ТО ЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ЗАТЕЯЛ?- или это наоборот, создаст проблемы? -НУ...ЕСЛИ ТОЛЬКО СОСЕД ВАЛУЕВ, А ТАК НОУ ПРОБЛЕМ!
ЗадумчиваяВ ответ на Та Самая
Та Самая
Секс с соседом, -ОПА! В ПОЛКУ ГЕЕВ ПРИБЫЛО- удобно. -ДА НЕ ТО СЛОВО!-выгодно? -ТЫ СТАНЕШЬ МИЛЛИОНЕРОМ-
Удобно ли иметь -ПОИМЕЕШЬ, УЗНАЕШЬ- нечастый -РАЗ В ДЕНЬ ИЛИ РАЗ В ГОД?- секс с соседом -СОСЕД-ТО ЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ЗАТЕЯЛ?- или это наоборот, создаст проблемы? -НУ...ЕСЛИ ТОЛЬКО СОСЕД ВАЛУЕВ, А ТАК НОУ ПРОБЛЕМ!
СсылкаПожаловаться
говорит, что не гей, а я то уж и поверила
Та СамаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
говорит, что не гей, а я то уж и поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеривается пока к жизни геешной.
Как мол, удобно, выгодно ли...
ЗадумчиваяВ ответ на Та Самая
Та Самая
Примеривается пока к жизни геешной.
Как мол, удобно, выгодно ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, какой ужас, эксгибиционист, да еще и гей, советы ему панадобились....
chudo chudesnoje
А что, если соседу нечастый секс слишком редким покажется, и он начнет орать под дверями аки кот мартовский?
Елена Князева
и у меня пол года назад случился секс с соседом,теперь уж совсем частый.думаем съезжаться пора!
HELLO KITTY
А че голый в подъезде? Соседа ждешь?
Лю Лю
сейчас это не редкость, и причем очень удобно!!!))
Оксана Неверная
Это ж как должно не хватать секса чтоб на соседей бросаться?)
Оксана Неверная
Это ж как должно не хватать секса чтоб на соседей бросаться?)
СсылкаПожаловаться
Порой такие соседи расхаживают, что пройти мимо невозможно!!!
Исабель Герреро
У нас достойных соседей нет на кого посмотреть можно было бы. Да и я уже занята, поэтому никагого редкого секса не хочу тем более с кем попало. Мне частого и с любимым хватает
Радуга
создаст проблемы, нельзя с тем кто рядом живёт или работает
Анита Добронравова
Здравствуйте дорогие друзья! недавно нашла сайт. Сначала думала, что фигня, но как оказалось, штука стоящая!!! Показывает на сколько совместимы ты и твой партнер а также дает персональную рекомендацию! (Нашла на ответах Мэйл.ру!) Удачи вам и любви!

www.otvety.my1.ru/question46564272.html
Вовочка
Вася, лучше пей с ним ПИВО и смотри футбол!
Лиза Астапьева
Вот точно по теме http://www.otvetnemail.ru/ почитайте там
Лиза Астапьева
ситуацию туже самую описывали совсем недавно
Юлия Михальчик
я думаю, если ваши видеоролики на яндексе вместо рекламы на первом показывать, то у вас как у соседа вообще проблем не будет.И ваша мама будет знать чем вы в соседней комнате занимаетесь.
WiCKED
если твой сосед сантехник, то очень экономно
ты педик? Я сантехник, атыбу если шо...
Принц
Конечно можно а что тут противного естли есть вожможности, давай пили, не думай ни о чем потом разберешся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем