Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с женатым

Мне предлагает секс женатый мужчина, но я девственница. Как вы думаете, в чем плюсы и минусы любовной связи с женатым? Стоит ли соглашаться на это, или все в итоге плачевно закончится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я себя чувствую какой то девкой по вызову, он позвал - я прибежала к нему на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удовлетворил? нам крайне важно знать. Если да, то хорошо. Если нет, то это ужасно....
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
удовлетворил? нам крайне важно знать. Если да, то хорошо. Если нет, то это ужасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удовлетворил в каком смысле?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Удовлетворил в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в прямом. для этого не обязательно лишаться самого дорогого.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
в прямом. для этого не обязательно лишаться самого дорогого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я возбудилась, значит удовлетворил.
тори
Сегодня анонимы сексуально озабоченные или озабоченный. Подготовка или настройка к долгим выходным?
Elena Ilyhina
если потренироваться с ним...или сделать его постоянным любовником...для здоровья....
ИринаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если потренироваться с ним...или сделать его постоянным любовником...для здоровья....
СсылкаПожаловаться
в магазине что ле...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
в магазине что ле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина
за это счас принято бабло требовать. Вон кто-то там свою девственность за много тысч чего-то там продал-)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
за это счас принято бабло требовать. Вон кто-то там свою девственность за много тысч чего-то там продал-)
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что он будет мне платить
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь, что он будет мне платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете объяву. что девственность продаешь ..да прогугли...там все это расписано
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
в инете объяву. что девственность продаешь ..да прогугли...там все это расписано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему это как то стремно, и беспринципно девственность продавать..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
По моему это как то стремно, и беспринципно девственность продавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
арабскому шейху...какому-нибудь... Или уж додись своего. а не этого из магазина.Вот он точно стремный .
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
арабскому шейху...какому-нибудь... Или уж додись своего. а не этого из магазина.Вот он точно стремный .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду ждать, только это может протянуться несколько лет, а так и старой девой остаться недолго
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь, что он будет мне платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как и сколько требовать.....
Иногда дешевле и беспроблемнее прикопать....
Анчоуссс
Какой то дешевый развод. Потом локти себе кусать будете. Найдите свободного парня если так нетерпится
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Какой то дешевый развод. Потом локти себе кусать будете. Найдите свободного парня если так нетерпится
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, что надо дождаться своего и по любви. но.. гормоны то играют, я молодая и хочется уже познать это чувство. но внутри какой то страх все равно присутствует, как говорится хочется, но колется.
АнчоусссВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, что надо дождаться своего и по любви. но.. гормоны то играют, я молодая и хочется уже познать это чувство. но внутри какой то страх все равно присутствует, как говорится хочется, но колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от тебя никуда не убежит. Не торопи события. Таких разводил по жизни куча будет....себя уважай!
Татьяна Иванова
Соглашайтесь и немедленно....
Но за сексом придите к нему домой... сама....
Вот так вот приходите, звоните в дверь, его жена вам открывает, вы её так в стороночку и .....
- Вова! Я к тебе на дефлорацию.....

Занавес!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Соглашайтесь и немедленно....
Но за сексом придите к нему домой... сама....
Вот так вот приходите, звоните в дверь, его жена вам открывает, вы её так в стороночку и .....
- Вова! Я к тебе на дефлорацию.....

Занавес!
СсылкаПожаловаться
Как вы угадали, его так зовут)))
Светлана Климова
Женатые которые предлагают секс, высший степени мерзость для меня. И как мужчина, он мне будет противен. Ему просто секаса хочется с девственницей, пополнить свои успехи))))
Яна Яна
Читая коменты, понимаешь что автор бот с установкой. Если вы реальный человек и не имели серьезных отношений с мужчинами, то ваши рассуждения походят на 16 летнию дурочку, которая не понимает, что можно, а что нельзя. Видемо и мужик у вас недалекий коль связывается с Вами. Хочешь начать половую жизнь с тр...а, валяй, большая вероятность, что ты вообще в сексе разочаруешься. Моё личное мнение первый раз должен быть с любимым человеком.
Ольга Кравцова
Ты ж подумай, падла какая! Девственницу ему захотелось ... Детка, не смей!!
In Style
Вы еще думаете над его предложением?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Вы еще думаете над его предложением?
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу чтобы в первый раз все было по любви и обоюдному согласию. А не потому что так надо. Просто в наше время сложился стереотип, что если девушка в таком возрасте девственница, значит она какая то убогая, не котируется у мужчин. общественное мнение давит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем