Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с женатым

Мне предлагает секс женатый мужчина, но я девственница. Как вы думаете, в чем плюсы и минусы любовной связи с женатым? Стоит ли соглашаться на это, или все в итоге плачевно закончится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЯКошкина!
Смаря скока он тебе отломит денюшков, детка)))
Евгения Жукова В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Смаря скока он тебе отломит денюшков, детка)))
СсылкаПожаловаться
Ну если с этой стороны)))))хотя с какой ещё стороны может интересовать девушку оооочень молодую судя подевственности женатый мужик))

надеюсь не продешевит, погуглит, чего сколько стоит и все такое))

такая своеобразная девственная Лядь)
Манюня
Зачем он вам? Здесь столько историй про этих женатиков. Потеряйте свою девственность с парнем, которого полюбите.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Зачем он вам? Здесь столько историй про этих женатиков. Потеряйте свою девственность с парнем, которого полюбите.
СсылкаПожаловаться
Он говорит что научит меня всему, и настойчиво предлагает заняться сексом
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что научит меня всему, и настойчиво предлагает заняться сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был ц меня по молодости такой трепач) типа я секс- символ, всё могу и всё умею))), а на самом деле... чтоб склонить вас к интиму, и не такое будет петь. Не стоит...
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Был ц меня по молодости такой трепач) типа я секс- символ, всё могу и всё умею))), а на самом деле... чтоб склонить вас к интиму, и не такое будет петь. Не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще так уверенно говорит: мы все равно займемся сексом, я знаю что ты хочешь ))
Любовь Лисина
Грех это - с женатым! Не ваш он и все!!!
Светлана
Не нужно с женатым, это точно. В жизни всё возвращается, а потом с вашим мужем кто-то переспит
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не нужно с женатым, это точно. В жизни всё возвращается, а потом с вашим мужем кто-то переспит
СсылкаПожаловаться
Он молодой еще, детей нет вроде как
Светлана
При чём тут, есть дети или нет. Представьте себе, что у вас есть муж. И он с какой - нибудь девицей переспит. Вам будет приятно? Так и здесь
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
При чём тут, есть дети или нет. Представьте себе, что у вас есть муж. И он с какой - нибудь девицей переспит. Вам будет приятно? Так и здесь
СсылкаПожаловаться
Нет, но меня как будто тянет к нему
Елена Степаненко
То есть вы понимаете, что он и с вами и с женой это делать будет? Значит это примерно как ЖМЖ.
Елена Степаненко
То есть вы понимаете, что он и с вами и с женой это делать будет? Значит это примерно как ЖМЖ.
СсылкаПожаловаться
Я писала ему, что у тебя жена есть для этого, а он говорит что и со мной тоже хочет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала ему, что у тебя жена есть для этого, а он говорит что и со мной тоже хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так вы даже ещё не виделись........
Кашмар!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А так вы даже ещё не виделись........
Кашмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общались, и виделись несколько раз
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Общались, и виделись несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на что он раскрутился?
Светлана
Он вами попользуется для секса, а праздники справлять и зарплату приносить домой. Вам нужно, чтобы вами пользовались?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Он вами попользуется для секса, а праздники справлять и зарплату приносить домой. Вам нужно, чтобы вами пользовались?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что я для него как запасной вариант, просто наверно хочет бесплатного секса, а тут девственница подвернулась неопытная
Елена Степаненко
Они все хотят! Вы для него как уходящий поезд, в который еще можно запрыгнуть.
А , может, и он и вы одних моральных устоев, так бывает, когда люди из-за воспитания или среды жизни не понимают просто простых вещей или делают вид, что не понимают, ведь это так удобно -ну что такого?
Мюмзик
Мужик может всем окружающим его бабам предлагает халявный секс, а вы повелись )) ну хоть машинку подарит на память или тока тортик принесёт?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мужик может всем окружающим его бабам предлагает халявный секс, а вы повелись )) ну хоть машинку подарит на память или тока тортик принесёт?
СсылкаПожаловаться
Да я заходила на его страницу, он там в одном сообществе всем девкам лайки ставит
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я заходила на его страницу, он там в одном сообществе всем девкам лайки ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пикапер хренов.. самооценку себе поднимает за счёт наивных озабочек
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пикапер хренов.. самооценку себе поднимает за счёт наивных озабочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит что он бабник ))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Выходит что он бабник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осеменитель
ВладимирВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мужик может всем окружающим его бабам предлагает халявный секс, а вы повелись )) ну хоть машинку подарит на память или тока тортик принесёт?
СсылкаПожаловаться
А если она согласится на машинку какую-нибудь, она кто будет после этого:
1. Б..ь
2. Прос..тка
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем