Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с женатым мужчиной !

Что вы думаете о сексе с женатым мужчиной? Это нормально?
Понка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
tata
Обсалютно. Если это по обоюдному согласию, то почему бы и нет....
Ю
Ага, такие все смелые, а потом "спасите-помогите, люблю женатого, ненавижу его детей, делать ли мне аборт" и т. д. Форум-то почитайте!
brytto1@mail.ru
В моей жизни сейчас 2 женатых мужчины, и с обоими есть секс. Причем с каждым - разный: с 1-м романтичный и нежный, а со 2-м страстный, напористый, даже слегка садистский! Мне нравится, но я ни в коем случае не претендую на место их жен, просто мы нравимся друг другу, нам интересно и хорошо вместе, мы понимаем, что это просто секс без всяких обязательств. У одного не очень сексуальна раскрепощена жена и прохладно относится к сексу, а от второго жена периодически уходит. А самое забавное, что они (мои женатики :-)) - друзья, но ни один из них не знает о моей связи с другим, мы просто друзья, хотя предложения от них заняться сексом втроем периодически поступают, но я мягко отказываю, мол, ребята, мы же просто друзья, какой может быть секс, хотя попробовать ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, я вообще в сексе очень раскрепощенный человек и люблю эксперименты и новые ощущения! Вот интересно было бы посмотреть на ребят и на их реакцию, окажись они оба со мной в одной постели)))))))))))))))))))))) Так что я считаю, секс с женатым мужчиной - это нормально, но я не пропагандирую, а только делюсь личным опытом. С уважением, ко всем обманутым женам, искренне считающим, что именно их мужья никогда не будут им изменять! Девочки, откройте глаза, все это полная чушь, изменяли, изменяют и будут изменять, на то они и мужчины, охотники, туды их, растуды!
brytto1@mail.ru
Ты, знаешь, на днях была одна ситуация, которая чуть-чуть не вышла из под контроля, но я как всегда вышла "сухой из воды". Я понимаю, надо или одного выбрать или вообще обоих оставить и найти третьего, уже не женатого, но они мне оба ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!!Не знаю пока, что с ними делать, друзья они по жизни, и оба выражают свою симпатию ко мне на глазах у друг друга. Я бы даже так сказала - соревнуются, ревнуют и ждут, кому же я отдам предпочтение, короче я сама уже запуталась, кто мне больше нравится и с кем больше мне хочется заняться сексом!
brytto1@mail.ru
Ленок, а ты сама что думаешь по поводу секса с женатым мужчиной, раз завела такую тему разговора? У тебя тоже есть "женатик" или только намечается?
Татьяна
Конечно нормально....У него все тоже самое,что и не женатых....только чуть чуть потоньше,потому стерлось))))
Котенок Котенок
Девченки вот вы и дуры, есть такая штука как женская солидарность. Выйдете замуж и все к вам вернется.
Александр Идиатулин
смелее девчонки.
dogged@mail.ru
Я например понять не могу, как я вместо жены буду с другой.
А Вы уважаемые, рано или поздно влюбитесь (я всё же надеюсь что с Вами это произойдет), выйдете замуж, а потом не удивляйтесь, что ваш муж, такой нежно и горячо любимый, в котором вы души не чаете и на которого вы "угробили всю свою молодость" вдруг "неожиданно" заимеет любовницу. А что... они ведь "все такие"... Вот посмотрю я на вас тогда
irina htey
Я тоже считаю,что если пообоюдному согласию,то почему бы и нет.
Татьяна Ратушная
Можно. Разрешаю.
Вован Иванов
Не нормально.
Перверсия)))
Екатерина Богуцкая
Смотря с какой стороны посмотреть.С одного бока если бы с женой была бы сексуальная удолетворенность он бы не ходил налево.С другой стороны возможно так он чувствует себя этаким мачо,мол 2 баб имею и все тип-топ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем