Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 16:08, Главная форумов

Секс с женщиной - измена?

Не фейк, сразу скажу. Не хочу создавать не анонимно, т.к. профиль вполне реальный.
Так вот, я би-сексуальна всю жизнь, даже были довольно долгие отношения с девушкой.
5 лет назад встретила мужа. И как рукой сняло. Но, то ли на радость, то ли на беду, появилась в нашем коллективе девочка-буч.
Первая реакция на нее - полное неприятие и негатив. Потом сдружились, возила меня на работу. Далее появилось общение в выходные по телефону. Ходили в бар втроем (я, она, мой муж). Мужик сразу просек, что я ей нравлюсь. А я максимум мило и невинно флиртовала.
В какой-то момент я поняла, все влюбилась. Напилась и написала ей.....Короче, все взаимно. Месяц мы каждый день "обедаем" вместе. Просто сидим в машине, болтаем....целуемся.
Был момент, когда можно было взять ключи от чужой квартиры и....ну, со всеми вытекающими. Не смогли....Не готовы были.
Завтра есть реальная и хорошая возможность "дойти до конца". Страшно)))) 5 лет лесбо-воздержания))) Но дело не в этом...Секс с женщиной - измена мужу?
Мой догадывается. Сам заводил этот разговор. Изменой это не считает. А мне не по себе как-то...
Хотя, сам факт моральной привязонности к другому человеку - уже не айс(((
Кидайте тапки)))) Я выговорилась. Стало легче)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Чеканашка
СсылкаПожаловаться
Julia
Как неинтересно я живу)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Julia
Julia
Как неинтересно я живу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я те говорил давай замутим потасовку....))
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
ну измена уж... а раз сам не считает, то и хорошо...конфликта нет))) потом еще втроем попробуете))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Фуууууу ..........
СсылкаПожаловаться
Евгения Евгения
Щас набегут местные неЛяди и порвут вас на кусочечки куски :)
СсылкаПожаловаться
наталия шохина
наверное я жуткая ханжа, но как то тошнота аж подступила
СсылкаПожаловаться
наталия шохина
наверное я жуткая ханжа, но как то тошнота аж подступила
СсылкаПожаловаться
а мне нормально, ем вот кренделька...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
а мне нормально, ем вот кренделька...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а у меня воображение очень хорошее, как подумаю о чем то, так сразу все в голове в ярчайших красках. и чет прям так неприятненько, аж поморщилась
СсылкаПожаловаться
наталия шохина
а у меня воображение очень хорошее, как подумаю о чем то, так сразу все в голове в ярчайших красках. и чет прям так неприятненько, аж поморщилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты определенно гетеро, и легко возбудимая, коль так хорошо работает воображение. Я на работе и как то не проникся подробностями. Даже если жто и так.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да нормально, с кем не бывает. Так держать, удачи ! Презервативы не забудь....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да нормально, с кем не бывает. Так держать, удачи ! Презервативы не забудь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Для чего? И на что их одевать?
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
Для чего? И на что их одевать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
какой недалекоглядный. А на то что пихать в себя будут, ну если только они придут со своими игрухами.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
какой недалекоглядный. А на то что пихать в себя будут, ну если только они придут со своими игрухами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Игрушки с мылом моют. Кстати в том то и фокус чтобы игрушками друг с другом делиться ...
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
Игрушки с мылом моют. Кстати в том то и фокус чтобы игрушками друг с другом делиться ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Ладно, проехали, еще подеремься . )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
почему сразу лизание, есть и игрухи. я авторихе порекомендовал не залететь от ее , вдруг у ее букет...
СсылкаПожаловаться
EVA
ого...
СсылкаПожаловаться
мила мила
берите мужа с собой-будет веселее, а то просто, пардон, лизания какие то - что за интерес?...
СсылкаПожаловаться
Костямба
FMF замутите ;)
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Живут значит у нас в одной семье так-жена бывшая метательница ядра,муж в автосервисе работает,двое детей а еще с ними живет одноклассница жены со своей дочерью. Так вот жена спит с одноклассницей а муж так ...иногда:))) живут так уже лет пять:))
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Живут значит у нас в одной семье так-жена бывшая метательница ядра,муж в автосервисе работает,двое детей а еще с ними живет одноклассница жены со своей дочерью. Так вот жена спит с одноклассницей а муж так ...иногда:))) живут так уже лет пять:))
СсылкаПожаловаться
А откуда ты знаешь кто с кем спит?
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
А откуда ты знаешь кто с кем спит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А это не скрывается:)) одноклассница за женой носится и с работы встречает,старшей дочке жены 22 года-сбежала на сьемную квартиру что бы этот бред не видеть:)
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала, ЧТО может сделать женщина того, на что мужчина не способен?!?!
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала, ЧТО может сделать женщина того, на что мужчина не способен?!?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
наверное мужики уж больно хилые попадались, как слепые котята, неумехи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пробовать надо, чтобы понять))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru