Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с женщиной - измена?

Не фейк, сразу скажу. Не хочу создавать не анонимно, т.к. профиль вполне реальный.
Так вот, я би-сексуальна всю жизнь, даже были довольно долгие отношения с девушкой.
5 лет назад встретила мужа. И как рукой сняло. Но, то ли на радость, то ли на беду, появилась в нашем коллективе девочка-буч.
Первая реакция на нее - полное неприятие и негатив. Потом сдружились, возила меня на работу. Далее появилось общение в выходные по телефону. Ходили в бар втроем (я, она, мой муж). Мужик сразу просек, что я ей нравлюсь. А я максимум мило и невинно флиртовала.
В какой-то момент я поняла, все влюбилась. Напилась и написала ей.....Короче, все взаимно. Месяц мы каждый день "обедаем" вместе. Просто сидим в машине, болтаем....целуемся.
Был момент, когда можно было взять ключи от чужой квартиры и....ну, со всеми вытекающими. Не смогли....Не готовы были.
Завтра есть реальная и хорошая возможность "дойти до конца". Страшно)))) 5 лет лесбо-воздержания))) Но дело не в этом...Секс с женщиной - измена мужу?
Мой догадывается. Сам заводил этот разговор. Изменой это не считает. А мне не по себе как-то...
Хотя, сам факт моральной привязонности к другому человеку - уже не айс(((
Кидайте тапки)))) Я выговорилась. Стало легче)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Julia
Как неинтересно я живу)
Rico.Hub +В ответ на Julia
Julia
Как неинтересно я живу)
СсылкаПожаловаться
а я те говорил давай замутим потасовку....))
ЭммаЭмма
ну измена уж... а раз сам не считает, то и хорошо...конфликта нет))) потом еще втроем попробуете))
Ольга
Фуууууу ..........
Евгения Евгения
Щас набегут местные неЛяди и порвут вас на кусочечки куски :)
наталия шохина
наверное я жуткая ханжа, но как то тошнота аж подступила
Rico.Hub +В ответ на наталия шохина
наталия шохина
наверное я жуткая ханжа, но как то тошнота аж подступила
СсылкаПожаловаться
а мне нормально, ем вот кренделька...
наталия шохинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а мне нормально, ем вот кренделька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня воображение очень хорошее, как подумаю о чем то, так сразу все в голове в ярчайших красках. и чет прям так неприятненько, аж поморщилась
Rico.Hub +В ответ на наталия шохина
наталия шохина
а у меня воображение очень хорошее, как подумаю о чем то, так сразу все в голове в ярчайших красках. и чет прям так неприятненько, аж поморщилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты определенно гетеро, и легко возбудимая, коль так хорошо работает воображение. Я на работе и как то не проникся подробностями. Даже если жто и так.
Rico.Hub +
Да нормально, с кем не бывает. Так держать, удачи ! Презервативы не забудь....
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой недалекоглядный. А на то что пихать в себя будут, ну если только они придут со своими игрухами.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ладно, проехали, еще подеремься . )
Rico.Hub +В ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
почему сразу лизание, есть и игрухи. я авторихе порекомендовал не залететь от ее , вдруг у ее букет...
EVA
ого...
мила мила
берите мужа с собой-будет веселее, а то просто, пардон, лизания какие то - что за интерес?...
Костямба
FMF замутите ;)
***Маня***
Живут значит у нас в одной семье так-жена бывшая метательница ядра,муж в автосервисе работает,двое детей а еще с ними живет одноклассница жены со своей дочерью. Так вот жена спит с одноклассницей а муж так ...иногда:))) живут так уже лет пять:))
Комментарий удален.Почему?
***Маня***В ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это не скрывается:)) одноклассница за женой носится и с работы встречает,старшей дочке жены 22 года-сбежала на сьемную квартиру что бы этот бред не видеть:)
Виктория Куличенко
никогда не понимала, ЧТО может сделать женщина того, на что мужчина не способен?!?!
наталия шохинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
никогда не понимала, ЧТО может сделать женщина того, на что мужчина не способен?!?!
СсылкаПожаловаться
наверное мужики уж больно хилые попадались, как слепые котята, неумехи
millanka8901429В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
никогда не понимала, ЧТО может сделать женщина того, на что мужчина не способен?!?!
СсылкаПожаловаться
пробовать надо, чтобы понять))
Виктория КуличенкоВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
пробовать надо, чтобы понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего. я и так знаю ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем