Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс секс секс )) девочки я за советом)

без всяких) но как часто у вас бывает оргазм и как это у вас проходит?  у меня раз на раз не приходится, НО с последним МЧ это все чаще)  к радости моей, а с предыдущими вообще проскакивало...вот хз как это объяснить. парень красавчик или позу удачную выбрали?)
Ольга Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лариса Крылова
поза 100%, у меня все зависит от нее не знаю как  у вас ну и от ловкости партнера естественно)! есть одна позиция в которой всегда да. как-то так
МаринаВ ответ на Лариса Крылова
Лариса Крылова
поза 100%, у меня все зависит от нее не знаю как  у вас ну и от ловкости партнера естественно)! есть одна позиция в которой всегда да. как-то так
СсылкаПожаловаться
Многое зависит от техники. Этот партнер намного сексуальнее и опытнее, поэтому Вы и кайфуете
Михаил КостанжоголоВ ответ на Лариса Крылова
Лариса Крылова
поза 100%, у меня все зависит от нее не знаю как  у вас ну и от ловкости партнера естественно)! есть одна позиция в которой всегда да. как-то так
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, Лариса! Позвольте полюбопытствовать, в целях повышения личной образованности, а какая это поза?!:)
рита васина
От чувств это зависит!
Жуть Скверная
А я только с возрастом раскачалась,  стала чувственней и по настоящему полюбила это дело)
DANI
опять  опрос ведет Жека  Крылов  чоли? а  вы  ведетесь ....
НАДЕЖДА
все враки...оргазм он в голове...
Вероника Тучкова
А когда как. Все зависит от настроения.  В последнее время, когда муж сильно устает, принимает таблетку Олмакс Стронг, и всю ночь может сексом заниматься, тут я даже не считаю оргазмы... А бывает секс и не очень продолжительный, но довольно расслабляющий :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем