Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс символ.

Этого актера многие считают секс символом. А я вот смотрю и думаю: ну что в нем такого? Обычный мужик. Дорогие дамы, а вы что думаете? Заслуженно ли Владимира Машкова считают секс символом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Neta
Кто считает?
Ульяна
Мне нра Машков. Он обаяшка.
Panthera tigris
Да любой мужчина, кем бы он ни был - это обычный мужик, по сути. Тоже мне, Америку открыли.
Наталья Леонова
По сравнению с женоподобными мальчиками, вошедшими в моду сейчас, Машков выглядит настоящим мужчиной. Возможно, этого актера лишь отождествляют с его ролями...
*Наталья Петрова*
Харизматичный
Neta
Маленький ростом.кмк
Анастасия
Мой типаж полностью : Брюнет с карими глазами, сексуальный голос, мужественный
Иванова
глаза у него такие дерзкие, сексуальные. Производит впечатление настоящего мэна
Это я
Кто считает, тот знает за что. На вкус и цвет, как говорится, образца нет. Мне тоже не очень...
Софи_
Ни актер,ни красавец.
Vikki
Брутальный мужчина
Marija Fisher
Эйве
норм мужик
Светлана
Ну я бы сказала он олицетворяет надежного мужика.
Не слюнтяя. О него веет таким настоящим.
За ним не страшно. И видно что придёт на помощь.
Елена
Мужественный образ. По мне так норм.
Евгения Белякова
есть в нем что-то....надежное наверно)))
2015 Ж
ну может из-за его ролей. с виду брутальный мужик. поддерживает себя в форме. обаятельный. но я бы не сказала что он секс-символ. ну это чисто мое мнение.
Елена
Вот как на нас действует экранный образ! Оба по 5 раз женаты, у Ван Дамма были проблемы с алкоголем и наркотиками, а своих женщин он вообще поколачивает. Обаяшка!)))
Мэрлин Херо
Секс не его конек.Он любит выпить.
amoremio
мне нра. брутал. мой типаж
НеБом ВыШе
нет.не нравился никогда и не нравится.
цукер
рассказывают, при личном общении он превосходен, мегаобаятелен. а так, алкаш-алкашом, внешне))
цукер
вот ван дамм не нравился никогда, не та сексуальная энергия, мне бардем нравится, кассель. у йее
Neta
Макс Аверин секси.такому попадешься.......
ЗвездафшокеВ ответ на Neta
Neta
Макс Аверин секси.такому попадешься.......
СсылкаПожаловаться
блин. аверин меня бесит...в общем. нет в жизни счастья....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем