Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, Главная форумов

секс-символ 6....

чють низабыло....а теря наших можна....

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
724
хе-хе
СсылкаПожаловаться
буэ....
СсылкаПожаловаться
буэ....
СсылкаПожаловаться
вася, нирифнуй))))))
СсылкаПожаловаться
мдя
вася, нирифнуй))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
че там ревновать... буэ и все....хотя если он умный, то это другой вопрос...)))
СсылкаПожаловаться
ха-ха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
паказывай мордень....буду думать...
СсылкаПожаловаться
Норма Иванова
а у нас много секс символов)
СсылкаПожаловаться
Норма Иванова
Ургант, Светлаков, например очень даже секс символы)
СсылкаПожаловаться
Норма Иванова
СсылкаПожаловаться
Галустян, да )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Галустян, да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галустян - это армянский секс-символ )))) Вишня пока до них не добралась )))
СсылкаПожаловаться
Галустян - это армянский секс-символ )))) Вишня пока до них не добралась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря, что не добралась, вот где красавчики так красавчики... Но не Галустян конечно же, он хоть и юморной мужик, но ни ростом, ни фейсом не вышел...))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А зря, что не добралась, вот где красавчики так красавчики... Но не Галустян конечно же, он хоть и юморной мужик, но ни ростом, ни фейсом не вышел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае со словом "красавчики" я бы поспорила )))))
СсылкаПожаловаться
В данном случае со словом "красавчики" я бы поспорила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, на вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но сложно отрицать очевидное, армянские мужики (многие) просто невероятно хороши собой...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну, на вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но сложно отрицать очевидное, армянские мужики (многие) просто невероятно хороши собой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, вот так с ходу не могу вспомнить ни одного армянского актёра ) Те немногие армянские мужчины, с которыми я общалась в реале, были очень носаты и излишне волосаты в районе спины, чем вычеркнули себя из списка моих личных секс-символов )))))
СсылкаПожаловаться
Если честно, вот так с ходу не могу вспомнить ни одного армянского актёра ) Те немногие армянские мужчины, с которыми я общалась в реале, были очень носаты и излишне волосаты в районе спины, чем вычеркнули себя из списка моих личных секс-символов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий Харатьян)) Алексей Чумаков (певец), Гарик Мартиросян (юморист, шоумен), это маленький примерчик только...)))
Армяне были волосаты в районе спины? Удивлена, не сталкивалась с таким, это вроде азеров прерогатива... А так волосатость, но, правда, не в районе спины, а в районе груди и других местечек, в моем случае, наоборот является весьма желанным дополнением к мужской привлекательности))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Дмитрий Харатьян)) Алексей Чумаков (певец), Гарик Мартиросян (юморист, шоумен), это маленький примерчик только...)))
Армяне были волосаты в районе спины? Удивлена, не сталкивалась с таким, это вроде азеров прерогатива... А так волосатость, но, правда, не в районе спины, а в районе груди и других местечек, в моем случае, наоборот является весьма желанным дополнением к мужской привлекательности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мартиросян - хорош, обаятелен и остроумен, согласна ))) Чумаков - тоже хорош ))) У Харатьяна из армянского, по -моему, только фамилия )))
А вот волосатых мужчин не люблю )) Хотя знаю, что им приписывают повышенный уровень тестостерона и, как следствие, сексуальную мощь )))
СсылкаПожаловаться
Мартиросян - хорош, обаятелен и остроумен, согласна ))) Чумаков - тоже хорош ))) У Харатьяна из армянского, по -моему, только фамилия )))
А вот волосатых мужчин не люблю )) Хотя знаю, что им приписывают повышенный уровень тестостерона и, как следствие, сексуальную мощь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему только фамилия у Харатьяна, отец у него армянин)) И внешность у них такая бывает и даже не редко)) Не все они темные, есть и светлые, голубоглазые... Хотя лично мне, откровенно говоря, больше нравятся темненькие))) Вот Чумаков, например - какой же нереальный красавец)))
Насчет волосатости лично у меня просто бзик, обожаю, обожаю, обожаю... Не представляю, как может привлекать голое мужское тело, но тут опять же на вкус и цвет... А приписывают наверное не зря, мощь имеет место быть, но может это просто совпадение ;)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Почему только фамилия у Харатьяна, отец у него армянин)) И внешность у них такая бывает и даже не редко)) Не все они темные, есть и светлые, голубоглазые... Хотя лично мне, откровенно говоря, больше нравятся темненькие))) Вот Чумаков, например - какой же нереальный красавец)))
Насчет волосатости лично у меня просто бзик, обожаю, обожаю, обожаю... Не представляю, как может привлекать голое мужское тело, но тут опять же на вкус и цвет... А приписывают наверное не зря, мощь имеет место быть, но может это просто совпадение ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Мужчины разные нужны, мужчины разные важны" (с)))))))
СсылкаПожаловаться
"Мужчины разные нужны, мужчины разные важны" (с)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно)))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Галустян, да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))))
СсылкаПожаловаться
Норма Иванова
СсылкаПожаловаться
а какже простые мужики,почему только звезды
СсылкаПожаловаться
дима чернуха
а какже простые мужики,почему только звезды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда список будет слишком длинным))))
СсылкаПожаловаться
Норма Иванова
СсылкаПожаловаться
светлаков..? бееее
СсылкаПожаловаться
гони нормальный кекс-символ!!!!с бицепсами и трицепсами!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru