Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс-символ 6....

чють низабыло....а теря наших можна....

маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
Нехило девки пляшут
хе-хе
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
буэ....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
буэ....
СсылкаПожаловаться
вася, нирифнуй))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
вася, нирифнуй))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че там ревновать... буэ и все....хотя если он умный, то это другой вопрос...)))
Нехило девки пляшут
ха-ха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
паказывай мордень....буду думать...
Норма Иванова
а у нас много секс символов)
Норма Иванова
Ургант, Светлаков, например очень даже секс символы)
Изя ШтольцманВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
Ургант, Светлаков, например очень даже секс символы)
СсылкаПожаловаться
Галустян, да )))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Галустян, да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галустян - это армянский секс-символ )))) Вишня пока до них не добралась )))
НатальяВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Галустян - это армянский секс-символ )))) Вишня пока до них не добралась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря, что не добралась, вот где красавчики так красавчики... Но не Галустян конечно же, он хоть и юморной мужик, но ни ростом, ни фейсом не вышел...))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Наталья
Наталья
А зря, что не добралась, вот где красавчики так красавчики... Но не Галустян конечно же, он хоть и юморной мужик, но ни ростом, ни фейсом не вышел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае со словом "красавчики" я бы поспорила )))))
НатальяВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
В данном случае со словом "красавчики" я бы поспорила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, на вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но сложно отрицать очевидное, армянские мужики (многие) просто невероятно хороши собой...)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, на вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но сложно отрицать очевидное, армянские мужики (многие) просто невероятно хороши собой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, вот так с ходу не могу вспомнить ни одного армянского актёра ) Те немногие армянские мужчины, с которыми я общалась в реале, были очень носаты и излишне волосаты в районе спины, чем вычеркнули себя из списка моих личных секс-символов )))))
НатальяВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Если честно, вот так с ходу не могу вспомнить ни одного армянского актёра ) Те немногие армянские мужчины, с которыми я общалась в реале, были очень носаты и излишне волосаты в районе спины, чем вычеркнули себя из списка моих личных секс-символов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий Харатьян)) Алексей Чумаков (певец), Гарик Мартиросян (юморист, шоумен), это маленький примерчик только...)))
Армяне были волосаты в районе спины? Удивлена, не сталкивалась с таким, это вроде азеров прерогатива... А так волосатость, но, правда, не в районе спины, а в районе груди и других местечек, в моем случае, наоборот является весьма желанным дополнением к мужской привлекательности))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Наталья
Наталья
Дмитрий Харатьян)) Алексей Чумаков (певец), Гарик Мартиросян (юморист, шоумен), это маленький примерчик только...)))
Армяне были волосаты в районе спины? Удивлена, не сталкивалась с таким, это вроде азеров прерогатива... А так волосатость, но, правда, не в районе спины, а в районе груди и других местечек, в моем случае, наоборот является весьма желанным дополнением к мужской привлекательности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мартиросян - хорош, обаятелен и остроумен, согласна ))) Чумаков - тоже хорош ))) У Харатьяна из армянского, по -моему, только фамилия )))
А вот волосатых мужчин не люблю )) Хотя знаю, что им приписывают повышенный уровень тестостерона и, как следствие, сексуальную мощь )))
НатальяВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Мартиросян - хорош, обаятелен и остроумен, согласна ))) Чумаков - тоже хорош ))) У Харатьяна из армянского, по -моему, только фамилия )))
А вот волосатых мужчин не люблю )) Хотя знаю, что им приписывают повышенный уровень тестостерона и, как следствие, сексуальную мощь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему только фамилия у Харатьяна, отец у него армянин)) И внешность у них такая бывает и даже не редко)) Не все они темные, есть и светлые, голубоглазые... Хотя лично мне, откровенно говоря, больше нравятся темненькие))) Вот Чумаков, например - какой же нереальный красавец)))
Насчет волосатости лично у меня просто бзик, обожаю, обожаю, обожаю... Не представляю, как может привлекать голое мужское тело, но тут опять же на вкус и цвет... А приписывают наверное не зря, мощь имеет место быть, но может это просто совпадение ;)
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Наталья
Наталья
Почему только фамилия у Харатьяна, отец у него армянин)) И внешность у них такая бывает и даже не редко)) Не все они темные, есть и светлые, голубоглазые... Хотя лично мне, откровенно говоря, больше нравятся темненькие))) Вот Чумаков, например - какой же нереальный красавец)))
Насчет волосатости лично у меня просто бзик, обожаю, обожаю, обожаю... Не представляю, как может привлекать голое мужское тело, но тут опять же на вкус и цвет... А приписывают наверное не зря, мощь имеет место быть, но может это просто совпадение ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Мужчины разные нужны, мужчины разные важны" (с)))))))
НатальяВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
"Мужчины разные нужны, мужчины разные важны" (с)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно)))))
Норма ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Галустян, да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))))
дима чернухаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
Ургант, Светлаков, например очень даже секс символы)
СсылкаПожаловаться
а какже простые мужики,почему только звезды
Норма ИвановаВ ответ на дима чернуха
дима чернуха
а какже простые мужики,почему только звезды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда список будет слишком длинным))))
НАДЕЖДАВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
Ургант, Светлаков, например очень даже секс символы)
СсылкаПожаловаться
светлаков..? бееее
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
гони нормальный кекс-символ!!!!с бицепсами и трицепсами!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем