Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - смысл жизни???

Общаюсь по асе со своим давнишним приятелем... Любит жену, но она его видать не очень, в общем у них проблемы.. Она хочет развестись, а он нет...
Хоть он и говорит, что оч её любит, но девушки на стороне у него были всегда.. Так вот.. о девушках и сексе он говорит мне каждый день по асе, а щас сказал,
что секс - вообще смысл жизни.. Сразу как-то подумала о кроликах.. Секс конечно - хорошо, но чтоб смысл жизни....
А что вы думаете? )
Daria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да врядли натрахается, ему 40 лет уже-) насчет комплексов - есть такие подозрения..
LunaВ ответ на Daria
Daria
Да врядли натрахается, ему 40 лет уже-) насчет комплексов - есть такие подозрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ну может когда уже не сможет трахаться, задумается о другом смысле жизни. А может это его страх, что когда то не сможет им заниматься))
Лариса Татаурова
секс это конечно хорошо,но что бы смысл жизни?может и правда комплекс?
Нескромное Солнце
Он просто бл...ун!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оч симпатичный 40-летний музыкант)
Любава
Да трепануть что угодно можно!...Смысл жизни?...А может, он просто не смыслит жизни без секса....
А без секса, девчат, и впрямь тоска...:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может быть и так))
Ирина Овчинникова V
А я... начитавшись на форумах здесь про sех, и такой и сякой и даже... с осликами...меня какое-то время...от sеха воротит. Чёрт. Чёй-то какое-то пресыщение как наступило....
Наверное в отпуск пора, куда бы рвануть, где не приставали бы....
Ирина Овчинникова V
А я... начитавшись на форумах здесь про sех, и такой и сякой и даже... с осликами...меня какое-то время...от sеха воротит. Чёрт. Чёй-то какое-то пресыщение как наступило....
Наверное в отпуск пора, куда бы рвануть, где не приставали бы....
СсылкаПожаловаться
у меня после разговоров с ним тоже такое же ощущение))
Олеся К.
Секс- одно из самых главных жизненных радостей, но, что бы смысл жизни?
0613 55
Есть мнение, что смысл жизни человека в получении удовольствий. В том числе и сексуальных. А стало быть, почти наверняка он приверженец этой пресловутой теории. )))
Олеся К.
Вы знаете, какае то доля правды в этом есть
DariaВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Вы знаете, какае то доля правды в этом есть
СсылкаПожаловаться
согласна, но только ДОЛЯ )
Luna
Секс- смыслом жизни не назовешь, но как средство для получения удовольствия подходит))
Тамара Скачковская
А может это просто недалекий человек, у которого извилинок маловато. Нет у человека других интересов и занятия в жизни, только сексом заниматься. Т.е. нет головы, а только "головка";)))) Ведь , если человек интересуется спортом, политикой, литератерой, ну или мало как можно повышать свой интеллект, он никогда не скажет,что секс -смысл жизни. Просто тупой парень, наверное в школе был двоешником.
Тамара Скачковская
А может это просто недалекий человек, у которого извилинок маловато. Нет у человека других интересов и занятия в жизни, только сексом заниматься. Т.е. нет головы, а только "головка";)))) Ведь , если человек интересуется спортом, политикой, литератерой, ну или мало как можно повышать свой интеллект, он никогда не скажет,что секс -смысл жизни. Просто тупой парень, наверное в школе был двоешником.
СсылкаПожаловаться
Да нет, с мозгами у него вроде всё в порядке-) наверно правда комплексы какие-то...
Пушистая
Вы слишком придирчивы к словам, мало ли что он сказал, завтра он Вам еще что-нибудь эдокое скажет, Вы опять будете тему создавать... Успокойтесь и живите своей жизнью, а не чьей-то.
Пушистая
Вы слишком придирчивы к словам, мало ли что он сказал, завтра он Вам еще что-нибудь эдокое скажет, Вы опять будете тему создавать... Успокойтесь и живите своей жизнью, а не чьей-то.
СсылкаПожаловаться
я спокойна, было интересно мнение людей, но Вы этого не поняли - жаль.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
смотрите собралась кучка фригидных дам.не дадите вы, дадут другие.это одна из частей для чего стоит жить.
Daria
а почему я кому то должна давать?))) тем более своему приятелю? пусть ваша жена даёт)
Дарья Дремлюга
Секс важен в отношениях,но чтоб ОН был смыслом жизни... Так часто парни рассуждают. И правда как кролики!
Mila
Ну, вообще-то изначально назначение секса - это продолжение рода. Возможно, в этом и есть смысл жизни не только человека, но и человечества в целом. Иначе для чего стремиться к каким-то достижениям, если после тебя их никто не оценит? Наверное, доля правды в таком выражении есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем