Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс со зрелой женщиной...хорошо это или плохо??

Женщины...как вы относитесь к сексу с парнями моложе Вас лет на 5-10?
Кирюха Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Liubasha.smirnova.70В ответ на Марина
Марина
Ни разу не встречала мужчину, добровольно готового жить с возрастной женщиной. Если у мужика есть возможность выбрать, он выберет молодую, красивую девушку, а не сморщенную бабушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты видишь во мне сморщенную бабушку ? Я думаю о таких здесь речь не идет !
Liubasha.smirnova.70В ответ на Liubasha.smirnova.70
Liubasha.smirnova.70
Ты видишь во мне сморщенную бабушку ? Я думаю о таких здесь речь не идет !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И потом,если тебе 44, а ему к примеру 38, этой разницы ни кто и не заметить ! Следить за собой надо,поменьше ненависти, зависти и злости ! Побольше доброты в глазах и улыбок на лице ! И ты всегда будешь молода, красива и желанна ! А возраст, я уже говорила, это условность ! И пусть зпдумаются днвушки, почему сейчас все больше и больше молодых людей тянется к девушках на порядок лет старше ? Может быть от того что они слишком доступны и предсказуемы ?
александр лВ ответ на Марина
Марина
Ни разу не встречала мужчину, добровольно готового жить с возрастной женщиной. Если у мужика есть возможность выбрать, он выберет молодую, красивую девушку, а не сморщенную бабушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никто сейчас не говорит про "с бабушкой";)) но не могу не согласиться - зрелая красота это совсем другое. Вот смотрю на молодых, там 18-20 лет, и не цепляют. А есть женщины около 40, но очень ухоженнве, красивые, расцветшие чтоли)) такого плана как Шарлиз Терон например, шикарная женщина, никакие малолетки не попадают. Ладно сейчас уже 33, приблизился к ним по возрасту, но в 17 мне такие же нравились, тогда разница сильней чувствовалась..
ЛюдмилаВ ответ на Liubasha.smirnova.70
Liubasha.smirnova.70
Какую ерунду вы пишите Марина, что бы стать любовником взрослой девочки, парень должен доказать,что он мужчина,покарить и завоевать ! Когда как перед сверстницами у них один лишь выпендрешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
Ты в своем уме? Откуда деньги в кошельке у студента 25 летнего? Они, бедолаги, ищут себе тетушку, которой за кусок мяса готовы платить сексом, причем далеко не качественным, а всего лишь энергичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Институт в 22 заканчивают ;-) А в 25 у многих очень хорошая зарплата уже.
МаринаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Институт в 22 заканчивают ;-) А в 25 у многих очень хорошая зарплата уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 22-23 только бакалавриат.
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
В 22-23 только бакалавриат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 17 школу заканчивают, 4 года бакалавр, 5 - специалист (а систему бакалавр/магистр ввели недавно), 6 - магистр. Ну в 23 закончит. Не в 25 же. Или Вы о врачах? Там и до 35 учиться можно.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
В 22-23 только бакалавриат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В школе учатся 11 лет.
ЛюдмилаВ ответ на Марина
Марина
Ты в своем уме? Откуда деньги в кошельке у студента 25 летнего? Они, бедолаги, ищут себе тетушку, которой за кусок мяса готовы платить сексом, причем далеко не качественным, а всего лишь энергичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие студенты в 25 лет? Некоторые в этом возрасте уже топ менеджеры!!!!
МаринаВ ответ на Людмила
Людмила
Какие студенты в 25 лет? Некоторые в этом возрасте уже топ менеджеры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один из миллиона. И ему уж точно не нужна престарелая любовница, потому, как он прилично зарабатывает и может позволить себе любую зачетную телочку.
ЛюдмилаВ ответ на Марина
Марина
Один из миллиона. И ему уж точно не нужна престарелая любовница, потому, как он прилично зарабатывает и может позволить себе любую зачетную телочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это которая бревно? Согласна, большинство-да. Но есть некоторые, которые любят по старше. Их мало. Это я о том, что если партнер младше, не обязательно, что он нищий студент.
МаринаВ ответ на Людмила
Людмила
это которая бревно? Согласна, большинство-да. Но есть некоторые, которые любят по старше. Их мало. Это я о том, что если партнер младше, не обязательно, что он нищий студент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помладше и много младше - несколько разные вещи.
Тима ПыхВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
по себе судите, зрелая женщина это не мамочка, и напрягаться еще как надо и пивом нас не угостишь, и в Шоколадницу не сводишь, так что и член надо напрячь и кошелёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто заливаешь.
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на ИРИНА
ИРИНА
по себе судите, зрелая женщина это не мамочка, и напрягаться еще как надо и пивом нас не угостишь, и в Шоколадницу не сводишь, так что и член надо напрячь и кошелёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, полностью!
Маргарита КожарскаяВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
по себе судите, зрелая женщина это не мамочка, и напрягаться еще как надо и пивом нас не угостишь, и в Шоколадницу не сводишь, так что и член надо напрячь и кошелёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, Ирина! А то рассуждают стереотипно и зашоренно.
За хороших людей !В ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
да,просто интересно...почему парней лет по 21-28 тянет на женщин,старше их аж чуть ли не на 20..
СсылкаПожаловаться
тянет или влюбился разные весчи......ежели потянуло, нужно задуматься однако, а не потянет ли на что другое.....)))))))))))


СтильныйВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
да,просто интересно...почему парней лет по 21-28 тянет на женщин,старше их аж чуть ли не на 20..
СсылкаПожаловаться
я к таким женщинам пристаю) надеюсь, что мне кто-нибудь даст
Ирина ПеткевичВ ответ на Стильный
Стильный
я к таким женщинам пристаю) надеюсь, что мне кто-нибудь даст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, мерзость какая. Даже не представляю, как улечься в постель с 20-25- летним. Ну, вот на фига он мне нужен? Жизненного опыта-ноль, интеллекта-ноль, денег- ноль, харизмы- ноль. Небось, бекает-мекает. трясется да комплексует. Зачем такое счастье, если есть ровестники? Задумчиво... я вот мужчин постарше люблю...зрелых, состоявшихся. А тут студентишки... фууууу
Lady UnknownВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Тьфу, мерзость какая. Даже не представляю, как улечься в постель с 20-25- летним. Ну, вот на фига он мне нужен? Жизненного опыта-ноль, интеллекта-ноль, денег- ноль, харизмы- ноль. Небось, бекает-мекает. трясется да комплексует. Зачем такое счастье, если есть ровестники? Задумчиво... я вот мужчин постарше люблю...зрелых, состоявшихся. А тут студентишки... фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, если для Вас в постели важнее всего интеллект, деньги и жизненный опыт... то берите себе престарелого умного богача и спите с ним всю ночь без секса )) у него ведь жизненный опыт наверняка побольше даже, чем у Ваших ровесников!
Ирина ПеткевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нууу, если для Вас в постели важнее всего интеллект, деньги и жизненный опыт... то берите себе престарелого умного богача и спите с ним всю ночь без секса )) у него ведь жизненный опыт наверняка побольше даже, чем у Ваших ровесников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая, у меня муж-практически ровестник, чуть старше. Не престарелый, не бедный, умный и красивый. Так что, не надо крайностей. Если вам нравится валяться с прыщавыми, тупыми, нищими мальчишками- ваше законное право !
Lady UnknownВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Дорогая, у меня муж-практически ровестник, чуть старше. Не престарелый, не бедный, умный и красивый. Так что, не надо крайностей. Если вам нравится валяться с прыщавыми, тупыми, нищими мальчишками- ваше законное право !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же сами обозначили Ваши приоритеты в постели - интеллект, деньги и жизненный опыт ) Я просто перечислила то, что Вы выше сказали, и сказала, что у престарелого умного богача желаемых Вами качеств ещё больше, чем у ровесника ) Правда, не могу понять, какое значение наличие денег имеет собственно в постели - ну разве что в ролевых играх )))
А про Вашего мужа я не спрашивала.
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Дорогая, у меня муж-практически ровестник, чуть старше. Не престарелый, не бедный, умный и красивый. Так что, не надо крайностей. Если вам нравится валяться с прыщавыми, тупыми, нищими мальчишками- ваше законное право !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему такие крайности? Бывают умные, физически развитые, опытные молодые люди до 30. И не прыщавые. И с деньгами. Не олигархи конечно, но нормально зарабатывающие. Которые прекрасно относятся к своей женщине. Рядом с таким себя чувствуешь моложе и выглядишь так. Проживаешь повторно свою юность. Что в этом плохого, если оба от этого счастливы? Я не понимаю? Он получает чувственность опытной женщины и ее красоту. (Да да некоторые с юности ухаживают за собой и в 40 лет - красивые женщины) Она - молодость, его силу. Как сказала Коко Шанель до 30 у женщины внешность от природы, а после 30, которую она заслужила.
Ирина ПеткевичВ ответ на Людмила
Людмила
Почему такие крайности? Бывают умные, физически развитые, опытные молодые люди до 30. И не прыщавые. И с деньгами. Не олигархи конечно, но нормально зарабатывающие. Которые прекрасно относятся к своей женщине. Рядом с таким себя чувствуешь моложе и выглядишь так. Проживаешь повторно свою юность. Что в этом плохого, если оба от этого счастливы? Я не понимаю? Он получает чувственность опытной женщины и ее красоту. (Да да некоторые с юности ухаживают за собой и в 40 лет - красивые женщины) Она - молодость, его силу. Как сказала Коко Шанель до 30 у женщины внешность от природы, а после 30, которую она заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при слове "чувственность" я всегда плАчу...
Lady UnknownВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
А при слове "чувственность" я всегда плАчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, кому чего в жизни не хватает... )
Лиза СимпсонВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Дорогая, у меня муж-практически ровестник, чуть старше. Не престарелый, не бедный, умный и красивый. Так что, не надо крайностей. Если вам нравится валяться с прыщавыми, тупыми, нищими мальчишками- ваше законное право !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы всех 20лентних в один шаблон загнали, на основании собственного опыта в прошлом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем