Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс со зрелой женщиной...хорошо это или плохо??

Женщины...как вы относитесь к сексу с парнями моложе Вас лет на 5-10?
Кирюха Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
14567891028
Кирюха Николаевич
тоже так думаю...но...из опыта,хоть не большого, жизненного...вижу,разные бывают ситуации...и не только у женщин,которые обычные,с народа...а и звезд..сколько пар когда ей,допустим,45,а ему 27...почему так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких мы в расчет не берем - у богатых СВОИ причуды
ЕкатеринаВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
тоже так думаю...но...из опыта,хоть не большого, жизненного...вижу,разные бывают ситуации...и не только у женщин,которые обычные,с народа...а и звезд..сколько пар когда ей,допустим,45,а ему 27...почему так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, обратите только внимание на то, что богатенькой звезде то и есть 45, Джей Ло, например и как его там хахалю 27....Вот если бы это были его деньги и популярность, уверяю....он бы с ней роман, плавно перетекающий в брак не крутил
Кирюха НиколаевичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага, обратите только внимание на то, что богатенькой звезде то и есть 45, Джей Ло, например и как его там хахалю 27....Вот если бы это были его деньги и популярность, уверяю....он бы с ней роман, плавно перетекающий в брак не крутил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу не согласен...с такой женщиной как Лопес.....были бы у него бабосиков море,а у неё нет...всё равно закрутил бы Роман...мужчины сохнут по ней...почему??из за денег??отнюдь...из за жопки её прекрасной...из за личика красивого!!!)
ЕкатеринаВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
нуу не согласен...с такой женщиной как Лопес.....были бы у него бабосиков море,а у неё нет...всё равно закрутил бы Роман...мужчины сохнут по ней...почему??из за денег??отнюдь...из за жопки её прекрасной...из за личика красивого!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут все взаимосвязано....как круговорот жопки Лопес в природе, нет бабок=нет возможности так выглядеть (там ведь зад не натуральный отнюдь), хотя она еще и провоцирует конечно....наряды такие носит, что на лбу (или не на лбу
) написано "К сексу всегда готова!"
Оксана ЧаенковаВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
тоже так думаю...но...из опыта,хоть не большого, жизненного...вижу,разные бывают ситуации...и не только у женщин,которые обычные,с народа...а и звезд..сколько пар когда ей,допустим,45,а ему 27...почему так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница до 10 лет в одну или другую сторону это нормально, всё зависит как выглядит человек, есть женщины в 40-50, а язык не повернётся не сказать девушка, есть мужчины в 25-30 лет - мальчик, а есть уже дяденька. Сегодня один мой знакомый жене машину новую купил за 80 тыс. у.е. : ему 35- очень престижный юрист, ей 45 и не работает, дома есть домработница. Кто бы не был из пары старше, если это 15-20 лет, то это уже папа или мама, детородный возраст начинается с 12-14 лет.
валентина прохоренкоВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Разница до 10 лет в одну или другую сторону это нормально, всё зависит как выглядит человек, есть женщины в 40-50, а язык не повернётся не сказать девушка, есть мужчины в 25-30 лет - мальчик, а есть уже дяденька. Сегодня один мой знакомый жене машину новую купил за 80 тыс. у.е. : ему 35- очень престижный юрист, ей 45 и не работает, дома есть домработница. Кто бы не был из пары старше, если это 15-20 лет, то это уже папа или мама, детородный возраст начинается с 12-14 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, как есть молодое тело, а душа СТАРАЯ или душа молодая а тело ДРЯХЛОЕ.. Мы все можем изменить, кроме души. Кто может?
валентина прохоренкоВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Разница до 10 лет в одну или другую сторону это нормально, всё зависит как выглядит человек, есть женщины в 40-50, а язык не повернётся не сказать девушка, есть мужчины в 25-30 лет - мальчик, а есть уже дяденька. Сегодня один мой знакомый жене машину новую купил за 80 тыс. у.е. : ему 35- очень престижный юрист, ей 45 и не работает, дома есть домработница. Кто бы не был из пары старше, если это 15-20 лет, то это уже папа или мама, детородный возраст начинается с 12-14 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, как есть молодое тело, а душа СТАРАЯ или душа молодая а тело ДРЯХЛОЕ.. Мы все можем изменить, кроме души. Кто может?
emilia teiskaВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
тоже так думаю...но...из опыта,хоть не большого, жизненного...вижу,разные бывают ситуации...и не только у женщин,которые обычные,с народа...а и звезд..сколько пар когда ей,допустим,45,а ему 27...почему так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в филяндию попасть русская выходит чтоб получить пмж ей 42 а ему 75 вот тут проблема
emilia teiskaВ ответ на emilia teiska
emilia teiska
в филяндию попасть русская выходит чтоб получить пмж ей 42 а ему 75 вот тут проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я старше мужа на 12 лет и у нас всёкруто
Елена МалышкинаВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
тоже так думаю...но...из опыта,хоть не большого, жизненного...вижу,разные бывают ситуации...и не только у женщин,которые обычные,с народа...а и звезд..сколько пар когда ей,допустим,45,а ему 27...почему так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одни ищут папиков, другие - мамиков.
Кирюха Николаевич
тоже так думаю...но...из опыта,хоть не большого, жизненного...вижу,разные бывают ситуации...и не только у женщин,которые обычные,с народа...а и звезд..сколько пар когда ей,допустим,45,а ему 27...почему так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаете, что все нормальные замужем? А видите, что вроде нормальная и не замужем? И опыт тоже это подсказывает))? Когнитивный диссонанс ;)?
ЕваВ ответ на Я
Я
все Женщины нормальные в это время в браке! и не вошкаются с малолетками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Всё верно - все нормальные женщины в это время в браке, а чё! А если ты не вышла замуж или развелась, или у тебя муж умер - таких пристреливать надо! Если сами не додумаются к камнем на шее с обрыва бросится или в психбольницу на лечение лечение лечь и за это время быстро опять замуж выскочить!
Лариса КузнецоваВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
не то что бы интересно...просто почему так происходит??и женщины не прочь что нибудь такое замутить)
СсылкаПожаловаться
я старше своего на 11 лет, мне очень нравится...
Кирюха НиколаевичВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
я старше своего на 11 лет, мне очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он муж или просто любовник??
Лариса КузнецоваВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
он муж или просто любовник??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не муж...мужчина для души и тела
Кирюха НиколаевичВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
не муж...мужчина для души и тела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мм...ну и правильно...
Лариса КузнецоваВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
мм...ну и правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже в общем-то довольна, хотя иногда бывает тяжело
Кирюха НиколаевичВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
я тоже в общем-то довольна, хотя иногда бывает тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжело в силу возраста??или он такой ненасытный??!))
Лариса КузнецоваВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
тяжело в силу возраста??или он такой ненасытный??!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ненасытный - это скорее достоинство
...а так по-другому смотрим на некоторые вещи, все таки разница поколений
НаташаВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
я старше своего на 11 лет, мне очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно почему же вы его не делаете законным?...ответ всем очевиден, все станет видно как на ладони, а так причепурилась, нарядилась, вышла вечерком...
Кирюха Николаевич
не то что бы интересно...просто почему так происходит??и женщины не прочь что нибудь такое замутить)
СсылкаПожаловаться
Женщины хотят форму не потерять-вот и мутят с малолетками. Те , в свою очередь стараются воспользоваться любой возможностью пошпилиться, чтобы себя убедить, что он "мистер член"- тёток любого возраста могу удовлетворить. Опытная женщина может так сыграть райское наслаждение, что молодёжь верит в свою половую мощь. Вот и тянет их к тётям...
Елена ГригорьеваВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
не то что бы интересно...просто почему так происходит??и женщины не прочь что нибудь такое замутить)
СсылкаПожаловаться
Я когда была молодой,мне парни старше меня на 5 лет стариками казались.И мне в голову не приходило, что молодые парни могут интересоваться взрослыми женщинами.Впервые с этим я столкнулась на сайте знакомств.
Кирюха Николаевич
потому что,у мужчин,даже не звезда он...но...НО,если он просто самодостаточен в жизни...т.е. женщин привлекает самодостаточность мужчины его зрнелость..мужественность...а что женщин намного старше привлекает,как девушка выше написала,малолетки??понять не могу...
НатальяВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
потому что,у мужчин,даже не звезда он...но...НО,если он просто самодостаточен в жизни...т.е. женщин привлекает самодостаточность мужчины его зрнелость..мужественность...а что женщин намного старше привлекает,как девушка выше написала,малолетки??понять не могу...
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю....... срамота!!!)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
потому что,у мужчин,даже не звезда он...но...НО,если он просто самодостаточен в жизни...т.е. женщин привлекает самодостаточность мужчины его зрнелость..мужественность...а что женщин намного старше привлекает,как девушка выше написала,малолетки??понять не могу...
СсылкаПожаловаться
Потому что он как отбойный молоток ))) у ровесников зачастую уже то простатит, то импотенция, то любовница посвежее жены.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем