Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс со зрелой женщиной...хорошо это или плохо??

Женщины...как вы относитесь к сексу с парнями моложе Вас лет на 5-10?
Кирюха Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Я
а зрелая женщина - это уже не женщина что ли? в чем проблема-то?
Алексей певцовВ ответ на Я
Я
а зрелая женщина - это уже не женщина что ли? в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Василина КонстантиноваВ ответ на Я
Я
а зрелая женщина - это уже не женщина что ли? в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
да и вообще, разница в 5-10 лет разве большая разница? зрелая женщина на порядок старше будет. если есть влечение, то почему бы и нет!
Василина Константинова
да и вообще, разница в 5-10 лет разве большая разница? зрелая женщина на порядок старше будет. если есть влечение, то почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На порядок - это как? ей 50, а ему 5?
Вот что получается, когда употреблять слова, н зная их значения...
Василина КонстантиноваВ ответ на Ева
Ева
На порядок - это как? ей 50, а ему 5?
Вот что получается, когда употреблять слова, н зная их значения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на порядок, значит старше чем на 5-10 лет. вопрос от автора звучал старше на 5-10 лет.
Василина Константинова
на порядок, значит старше чем на 5-10 лет. вопрос от автора звучал старше на 5-10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядок числа - это математика. Вот вам цитатка: "В естественных языках встречаются выражения вроде «на порядок больше»,
«на много порядков больше», «на пару порядков меньше». В большинстве
случаев подразумеваются десятичные порядки, то есть эти выражения можно
прочитать как «примерно в десять раз больше», «примерно в раз больше, где — достаточно велика», «примерно в 100 раз меньше». Поэтому то, что лично вы вкладываете в это понятие, вызывает здоровый смех в свете вашего коммента.
Василина КонстантиноваВ ответ на Ева
Ева
Порядок числа - это математика. Вот вам цитатка: "В естественных языках встречаются выражения вроде «на порядок больше»,
«на много порядков больше», «на пару порядков меньше». В большинстве
случаев подразумеваются десятичные порядки, то есть эти выражения можно
прочитать как «примерно в десять раз больше», «примерно в раз больше, где — достаточно велика», «примерно в 100 раз меньше». Поэтому то, что лично вы вкладываете в это понятие, вызывает здоровый смех в свете вашего коммента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте другие ответы, может вы каждый будете "цитировать" из учебников по разным предметам? очень смешно, что вас почему то задел такой ответ
Василина Константинова
почитайте другие ответы, может вы каждый будете "цитировать" из учебников по разным предметам? очень смешно, что вас почему то задел такой ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня ответ не задел
(и, кстати, никто из комментирующих не говорил о "порядке" применительно к 5-10 годам, вот так-то
), меня просто веселит, когда некоторые не особенно грамотные личности употребляют слова, не зная их значения, я над этим и посмеялась. Похоже, вы и до сих пор не поняли, почему это смешно)))
Василина КонстантиноваВ ответ на Ева
Ева
Меня ответ не задел
(и, кстати, никто из комментирующих не говорил о "порядке" применительно к 5-10 годам, вот так-то
), меня просто веселит, когда некоторые не особенно грамотные личности употребляют слова, не зная их значения, я над этим и посмеялась. Похоже, вы и до сих пор не поняли, почему это смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
веселиться кстати можно молча. а не вступать в спор.
Василина Константинова
веселиться кстати можно молча. а не вступать в спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А слово "кстати", кстати, ещё и запятыми отделяется))) Я граммарнаци, если чё (хотя вы такое слово и не слышали, скорее всего)
оксана масловаВ ответ на Ева
Ева
А слово "кстати", кстати, ещё и запятыми отделяется))) Я граммарнаци, если чё (хотя вы такое слово и не слышали, скорее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Занимайтесь чаще любовью , а то у вас уже , похоже , психика начинает страдать от избытка ненужной никому информации .
оксана маслова
Занимайтесь чаще любовью , а то у вас уже , похоже , психика начинает страдать от избытка ненужной никому информации .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, и адвокат подоспел)) И за совет спасибо, боюсь вас разочаровать - чаще просто невозможно. Надо тему создать. Что-то вроде "Нужно ли учить правила правописания и математику, или это никому не нужная информация, от которой страдает психика, требующая впоследствии лечения занятиями любовью". Короче, всех учителей - на хрен, школы позакрывать к чёртовой матери! Почему? Потому что оксана маслова так считает!
ГлюмдалькличВ ответ на Ева
Ева
А слово "кстати", кстати, ещё и запятыми отделяется))) Я граммарнаци, если чё (хотя вы такое слово и не слышали, скорее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
редко встретишь... Народ даже глагол все время неправильно пишет с мягким знаком. Я уже и не оборачиваюсь на это.
Глюмдальклич
редко встретишь... Народ даже глагол все время неправильно пишет с мягким знаком. Я уже и не оборачиваюсь на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот тоже не оборачиваюсь-не оборачиваюсь, а потом кааак обернусь))! А оказывается, грамотность - признак нехватки секса))! Я-то думала, что безграмотность - признак нехватки мозгов...Насчёт глагола - вот только что аналогичные замечания прочитала на другом сайте, улыбнулась совпадениям))
оксана масловаВ ответ на Ева
Ева
Я вот тоже не оборачиваюсь-не оборачиваюсь, а потом кааак обернусь))! А оказывается, грамотность - признак нехватки секса))! Я-то думала, что безграмотность - признак нехватки мозгов...Насчёт глагола - вот только что аналогичные замечания прочитала на другом сайте, улыбнулась совпадениям))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваше занудство - признак нехватки любви . А Ваша грамотность тут ни при чём .
оксана маслова
Ваше занудство - признак нехватки любви . А Ваша грамотность тут ни при чём .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эк вас зацепило! Конечно, сразу когнитивный диссонанс - и грамотность есть, и любовь, и занятия))
KharlapВ ответ на Я
Я
а зрелая женщина - это уже не женщина что ли? в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Действительно, в чем проблема-то? Аппаратная часть та же за исключением некоторого износа)
Машенька Медведь
Кирил! Не сходи с ума))
Кирюха НиколаевичВ ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
Кирил! Не сходи с ума))
СсылкаПожаловаться
Кирилл..пишется с двумя буквами "Л"
Машенька МедведьВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
Кирилл..пишется с двумя буквами "Л"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да Вы ещё и умный;-)
Камилла ВойтВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
Кирилл..пишется с двумя буквами "Л"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл, никак не отношусь - не страдаю "педофилией"!
Кирюха Николаевич
да,просто интересно...почему парней лет по 21-28 тянет на женщин,старше их аж чуть ли не на 20..
Кирюха Николаевич
да,просто интересно...почему парней лет по 21-28 тянет на женщин,старше их аж чуть ли не на 20..
СсылкаПожаловаться
очень интересно, это что за статистика такая и на чем основана?
Лариса ТретякВ ответ на Я
Я
очень интересно, это что за статистика такая и на чем основана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основана, основана )))
Лариса Третяк
Основана, основана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
основательно основана?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем