Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, Главная форумов

Секс сошел на НЕТ

В браке мы 3 года. Есть ребенок 1.5. Знаем друг друга в целом 15 лет. Он был в меня влюблен всегда. Я нет. В конце концов регулярными приездами(я жила в 600км от него), он добился моей руки. Секса у нас с ним никогда не было чтобы три раза в день регулярно. Как и никогда не был хорошим. 1.5 минуты и все. Поначалу 1-2 раза в неделю. Потом реже. Сейчас у нас с ним это случается в 1.5-2 месяца. Изначально я думала, что все наладится, а секс совсем на нет сошел. Когда беременная была, мы с ним год не спали. Якобы беременую трогать он меня боялся и не хотел, а после 3 месяца нельзя было плюс потом 4ый прицепом пошел. И плакала, и выясняла отношения ,и ревновала, что мне не свойственно...Как об стену билась. В общем, не знаю че делать...Люблю его, в целом живем хорошо, разводиться не хочу. Скажите, кто сталкивался с таким вообще?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
629
le черникова
Он больной видать . Не нервничайте . Секс будет , гораздо лучше и не с ним.
СсылкаПожаловаться
le черникова
Он больной видать . Не нервничайте . Секс будет , гораздо лучше и не с ним.
СсылкаПожаловаться
Даже думать про другого не хочу. Хотелось бы у себя в семье разобраться...Грешу на пиво. Все кругом твердят, что оно влияет на потенцию...Хотя встречалась с любителем этого напитка, который был лучшим любовником из всех моих кавалеров
СсылкаПожаловаться
ХищниZа
Даже думать про другого не хочу. Хотелось бы у себя в семье разобраться...Грешу на пиво. Все кругом твердят, что оно влияет на потенцию...Хотя встречалась с любителем этого напитка, который был лучшим любовником из всех моих кавалеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пиво?))))))грешите на себя почему вас не хотят.или вы думаете у него год секса не было?)))я в шоке от наивностей
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
на пиво?))))))грешите на себя почему вас не хотят.или вы думаете у него год секса не было?)))я в шоке от наивностей
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Я бы может и думала про другую женщину, но нет...Он всегда дома. Редко когда встречается с друзьями. Да и говорю же, он никогда не был половым гигантом. Всегда ждал интциативы от меня, пока женаты...Никакого разнообразия и фантазии. Зачем было жениться то на мне тогда???
СсылкаПожаловаться
ХищниZа
Я бы может и думала про другую женщину, но нет...Он всегда дома. Редко когда встречается с друзьями. Да и говорю же, он никогда не был половым гигантом. Всегда ждал интциативы от меня, пока женаты...Никакого разнообразия и фантазии. Зачем было жениться то на мне тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не смешите)он всегда дома!мой любовник изменял жене днем и вечерами)и дочь ему звонила типа папа ты где)и это не помогало))мужчины всегда найдут время.мужик без секса месяц тронулся бы умом!"!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
ну не смешите)он всегда дома!мой любовник изменял жене днем и вечерами)и дочь ему звонила типа папа ты где)и это не помогало))мужчины всегда найдут время.мужик без секса месяц тронулся бы умом!"!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Не тронулся я..... Что бы быть с любимой, можно терпеть и года....
СсылкаПожаловаться
Alex Zan
Не тронулся я..... Что бы быть с любимой, можно терпеть и года....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с Вами, мой муж терпел по 2 месяца в течение 3-х лет пока я по командировкам моталась. Я уверена на 1000000%, что никого, кроме меня, у него не было и нет!
СсылкаПожаловаться
Юлия
я с Вами, мой муж терпел по 2 месяца в течение 3-х лет пока я по командировкам моталась. Я уверена на 1000000%, что никого, кроме меня, у него не было и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец, вашей наивности можно только позавидовать
СсылкаПожаловаться
Ушастик
молодец, вашей наивности можно только позавидовать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
а Вашей уверенности в совей правоте точно надо завидовать! Если Ваш наставляет Вам рога, то это не значит, что все такие. Не надо грести всех под одну метелку.
СсылкаПожаловаться
Юлия
а Вашей уверенности в совей правоте точно надо завидовать! Если Ваш наставляет Вам рога, то это не значит, что все такие. Не надо грести всех под одну метелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас с сексом все нормально, хоть мы и не молоды, а если когда нибудь возникнут проблемы, на форум я с этим точно не пойду, если мужик говорит, что не хочет свою жену, это обычно касается только ее, а не всех женщин, с которыми он спит, судя по вашим словам, уверенности в верности вашего мужа у вас нет, вы просто себя утешаете тем, что другим тоже изменяют, утешайте себя и дальше, удачи)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
у нас с сексом все нормально, хоть мы и не молоды, а если когда нибудь возникнут проблемы, на форум я с этим точно не пойду, если мужик говорит, что не хочет свою жену, это обычно касается только ее, а не всех женщин, с которыми он спит, судя по вашим словам, уверенности в верности вашего мужа у вас нет, вы просто себя утешаете тем, что другим тоже изменяют, утешайте себя и дальше, удачи)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Я-то как раз в своем муже не сомневаюсь, наоборот горжусь им!
А Вам советую не обвинять людей в том, в чем Вы не можете быть уверены на 100%.
Удачи и Вам, с таким подходом и недоверием к мужчинам жить сложно))) И Вам удачи...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я-то как раз в своем муже не сомневаюсь, наоборот горжусь им!
А Вам советую не обвинять людей в том, в чем Вы не можете быть уверены на 100%.
Удачи и Вам, с таким подходом и недоверием к мужчинам жить сложно))) И Вам удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молодец, на 100 процентов наверное приятно быть в чем то уверенной?)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
молодец, на 100 процентов наверное приятно быть в чем то уверенной?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
Уверенность в своем партнере - залог хорошего будущего.
У Вас похоже ее нет (раз так рассуждаете), а значит будущее Ваше весьма туманно.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Уверенность в своем партнере - залог хорошего будущего.
У Вас похоже ее нет (раз так рассуждаете), а значит будущее Ваше весьма туманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне уже столько лет, что для меня уверенность в верности моего мужа уже не на первом месте, на первом месте здоровье, мое и его, когда нибудь так будет и у вас, время идет очень быстро, а вам удачи, только не удивляйтесь, если ваш очень верный партнер, как я поняла, он вам даже не муж, уйдет к другой даме и будет верным уже ей)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
мне уже столько лет, что для меня уверенность в верности моего мужа уже не на первом месте, на первом месте здоровье, мое и его, когда нибудь так будет и у вас, время идет очень быстро, а вам удачи, только не удивляйтесь, если ваш очень верный партнер, как я поняла, он вам даже не муж, уйдет к другой даме и будет верным уже ей)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
Ушастики, Вы вроде бы взрослая умудренная жизнью женщина, которая беспокоится уже только лишь о здоровье собственном и своего супруга, а говорите такие постыдные и глупые вещи, да еще и не внимательны при этом.
Замечу, что мудрая женщина в годах никогда не будет говорить таких глупостей, как Вы.
Доброго Вам здоровья, уважаемая дама!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ушастики, Вы вроде бы взрослая умудренная жизнью женщина, которая беспокоится уже только лишь о здоровье собственном и своего супруга, а говорите такие постыдные и глупые вещи, да еще и не внимательны при этом.
Замечу, что мудрая женщина в годах никогда не будет говорить таких глупостей, как Вы.
Доброго Вам здоровья, уважаемая дама!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы меня очень рассмешили, спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
вы меня очень рассмешили, спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки16
Вы сделали мой день! Такого бестолкового бреда от престарелых и больных дам, помешанных на сексе я еще не слышала!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вы сделали мой день! Такого бестолкового бреда от престарелых и больных дам, помешанных на сексе я еще не слышала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
рада за вас, жаль, что это единственное развлечение, которое есть в вашей жизни)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
рада за вас, жаль, что это единственное развлечение, которое есть в вашей жизни)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки18

похоже это у Вас единственное развлечение обижать людей на форуме и заниматься сексом с больным мужем, ведь без этого он сможет и дня прожить!
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки18
И это Вы стали комментировать и вставлять свои 5 копеек в мои комментарии, Вас никто не просил!
Только как же культурная, образованная дама, преклонного возраста пройдет мимо, если комментарии обсуждается отсутствие секса у молодой семьи, да еще и не одной, а дама-то помешана на сексе каждый день!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
И это Вы стали комментировать и вставлять свои 5 копеек в мои комментарии, Вас никто не просил!
Только как же культурная, образованная дама, преклонного возраста пройдет мимо, если комментарии обсуждается отсутствие секса у молодой семьи, да еще и не одной, а дама-то помешана на сексе каждый день!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вам больше вообще не с кем поговорить, как я вижу, кстати, о ежедневном сексе я не упомянула в своих комментариях, лишь написала, что у нас с мужем в этом плане все в порядке, кстати, о том, что муж тяжело болен, тоже не было ни слова, тем более что это не так, и о своих болезнях я не упоминала, писала лишь о том, что здоровье важнее верности, а то, что вы желаете смерти человеку, в частности моему мужу, обернется против вас, слышали о законе бумеранга? смерти и тяжелых болезней нельзя желать даже своим врагам, не то, что посторонним людям. удачи вам и вашему по вашему мнению верному вам партнеру.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
вам больше вообще не с кем поговорить, как я вижу, кстати, о ежедневном сексе я не упомянула в своих комментариях, лишь написала, что у нас с мужем в этом плане все в порядке, кстати, о том, что муж тяжело болен, тоже не было ни слова, тем более что это не так, и о своих болезнях я не упоминала, писала лишь о том, что здоровье важнее верности, а то, что вы желаете смерти человеку, в частности моему мужу, обернется против вас, слышали о законе бумеранга? смерти и тяжелых болезней нельзя желать даже своим врагам, не то, что посторонним людям. удачи вам и вашему по вашему мнению верному вам партнеру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки20
Вы не внимательно читаете! Я не желала никаких смертей никому. Так что вернется к Вам Ваш бумеранг неверности.
P.S. люблю чтоб последнее слово было за мной!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вы не внимательно читаете! Я не желала никаких смертей никому. Так что вернется к Вам Ваш бумеранг неверности.
P.S. люблю чтоб последнее слово было за мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
неверности, в отличие о вас, я боюсь меньше всего на свете, пожелание смерти в вашем комментарии было, перечитайте свой комментарий, если не помните, все, свободны
СсылкаПожаловаться
Ушастик
неверности, в отличие о вас, я боюсь меньше всего на свете, пожелание смерти в вашем комментарии было, перечитайте свой комментарий, если не помните, все, свободны
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки22
Дорогуша, видать Вы все же не внимательно читали, а значит неверно трактовали и комментировали! Вам пора на свежий воздух, в лес, дорогуша идите в лес...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Дорогуша, видать Вы все же не внимательно читали, а значит неверно трактовали и комментировали! Вам пора на свежий воздух, в лес, дорогуша идите в лес...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а вам пора в сад)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru