Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс стал проблемой ...

Хотелось бы поделиться наболевшим... Мы с МЧ вместе 1,5 года , из этого времени 9 мес живем вместе .Последние мес 3 секс стал настоящей проблемой! Мой МЧ не может кончить , а когда это и происходит, то самой спермы очень мало. Вообще создается такое ощущение что ему самому все это уже не в радость ...И замаматься любовью мы стали гораздо реже ...Может у кого было подобное ?
Panterka Panterka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина
Было, срочно к врачу! Пролечится и все станет как было или еще лучше.
Panterka Panterka
вы же знаете мужчину заставить идти ко врачу... а что это может быть ? что-то Серьезное ?
Нина АстаховаВ ответ на Panterka Panterka
Panterka Panterka
вы же знаете мужчину заставить идти ко врачу... а что это может быть ? что-то Серьезное ?
СсылкаПожаловаться
Можете забить симптомы в гугл или яндекс: удлиннившийся половой акт, затруднение с эякуляцией, скудная эякуляция. И читайте. Можете молодому человеку результаты поиска показать. Думаю, резко поумнеет и поскачет к врачу.
светлана
однозначно к врачу, а не хочет идти скажите, что пусть не ходит, станет импотентом вы другого найдете.
Panterka PanterkaВ ответ на светлана
светлана
однозначно к врачу, а не хочет идти скажите, что пусть не ходит, станет импотентом вы другого найдете.
СсылкаПожаловаться
да уж видимо придется прибегнуть к шантажу )))))))
Чучундра
к врачу?...или детективу?...
Panterka PanterkaВ ответ на Чучундра
Чучундра
к врачу?...или детективу?...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря думала что кроме проблем со здоровьем тут могут быть др причины ,но его поведение , отношение , да и в принципе нехватка свободного времени убеждают в обратном
elena
однозначно - к доктору! мужики, конечно, к врачам не любят...но все что связано с потенцией-эрекцией для них реально главное в жизни, он пойдет к доктору, если его убедить что у него будут офигенные с этим проблемы...он бегом пойдет))))
Panterka PanterkaВ ответ на elena
elena
однозначно - к доктору! мужики, конечно, к врачам не любят...но все что связано с потенцией-эрекцией для них реально главное в жизни, он пойдет к доктору, если его убедить что у него будут офигенные с этим проблемы...он бегом пойдет))))
СсылкаПожаловаться
Проблема в том что он сам имеет непосредственное отношение к медицине , и говорить на со мной на такие темы , касающиеся его потенции отказывается !!!
jemal movlyanova
Ну и ладно в чём проблема?...Главное чтобы у вас всё было на мази!!!!
Panterka PanterkaВ ответ на jemal movlyanova
jemal movlyanova
Ну и ладно в чём проблема?...Главное чтобы у вас всё было на мази!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется он уже реально комплексует по этому поводу и все-таки хочется чтобы он получал полноценное удовольствие
Анонимно
Вы перестали его "заводить" по-настоящему. Приелись, но он не хочет Вас обижать.
Попробуйте угадать его "эрогенные зоны мозга". Вряд ли это "танец живота".
Переключитесь "на приём" и вчувствуйтесь, чего он хочет и что ему нравится.
Sweet_frog
может дрочить меньше надо ???
Александр КолесниковВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
может дрочить меньше надо ???
СсылкаПожаловаться
может дрочить меньше надо ???

Здравая мысль))))
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем