Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс стоя.

Почему-то почти два последних года жена предпочитает секс стоя. Лицом к лицу. Поза не самая удобная и мне не очень нравится, но она каждый раз настаивает именно на такой позиции. Спрашивал почему именно так. Говорит, что ей просто нравится именно так. Не понимаю. А вам так нравится? Вы часто занимаетесь сексом стоя?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Надежда РахматуллинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Когда не в терпежь и место не подходящее, это понятно... Но каждый раз. Когда одни в спальне. Прекрасная кровать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы только ограничиваетесь кроватью? как скучно!!!
Надежда Рахматуллина
вы только ограничиваетесь кроватью? как скучно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кровать я привел, как пример интимной и удобной обстановки. А так бывало всякое. Вот мне и не нравится, что она на одном зациклилась. Не пойму в чем дело. Как-то на форуме читал, что одна дама тоже предпочитает эту позу, но как она выразилась мужа жалеет. Для партнера сложно и они редко практикуют.
Иван Петров
Кровать я привел, как пример интимной и удобной обстановки. А так бывало всякое. Вот мне и не нравится, что она на одном зациклилась. Не пойму в чем дело. Как-то на форуме читал, что одна дама тоже предпочитает эту позу, но как она выразилась мужа жалеет. Для партнера сложно и они редко практикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот жеж мужики! "Зациклилась"...Ну не удовлетворяешь ты её в других позах. А она хочет удовлетворяться. Радовался бы, что всё ещё с тобой, хотя бы-стоя...
Мария Дунаева
Комплимент вам, автор. Без приличчного размера органа такую позицию не удалось бы соорудить)) А вообще - поговорить надо, она может ни сном ни духом, что вам тяжело или скучно без разнообразия.
Я с мужем среди прочих практикую одну и ту же позу вследствие гарантированного оргазма в ней - а это дорогого стоит ;)
Мария Дунаева
Комплимент вам, автор. Без приличчного размера органа такую позицию не удалось бы соорудить)) А вообще - поговорить надо, она может ни сном ни духом, что вам тяжело или скучно без разнообразия.
Я с мужем среди прочих практикую одну и ту же позу вследствие гарантированного оргазма в ней - а это дорогого стоит ;)
СсылкаПожаловаться
+++++
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Комплимент вам, автор. Без приличчного размера органа такую позицию не удалось бы соорудить)) А вообще - поговорить надо, она может ни сном ни духом, что вам тяжело или скучно без разнообразия.
Я с мужем среди прочих практикую одну и ту же позу вследствие гарантированного оргазма в ней - а это дорогого стоит ;)
СсылкаПожаловаться
Это скорей от женского писюна зависит.. а не от мужского...
расположено высоко, и клитор поди хорошо учавствует. вот и полюбилось)))))
Brisa
Неудобная ...А на фига мне неудобная, когда есть полно удобных))
что делается,ой!
значится у тебя бааальшой анструмент!
См.аватарВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
значится у тебя бааальшой анструмент!
СсылкаПожаловаться
вот сразу видать опытную даму)))
Ольга Хейло
автор получает удовольствие не от позы а от разговора о ней
Вербена
Было, но мне не понравилось, неудобно.
Вербена
Было, но мне не понравилось, неудобно.
СсылкаПожаловаться
Жаль...
Кобра Скарм
Стоя... ну хоть не в гамаке.
ТермитВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Стоя... ну хоть не в гамаке.
СсылкаПожаловаться
на лыжах
милованова
нужны новые ощущения или с любовником она так занимкться сексом теперь и вас решила приобщить...
Ирина
Сложная поза, если партнер в плохой физ.форме и не плучится... И да, размер тут имеет значение... У нас не плучится, у нас разница в росте большая очень, поэтому я лучше сверху.
~
Действительно, если не дома и невтерпёж, то очень даже отличный вариант =)
Наталья
Странное предпочтение... Для разнообразия конечно можно, но чтобы только так... Не знаю, по мне так не лучший вариант, да и однообразие в принципе утомляет...))
Светлана)))
Ну нравится так нравится. В чем проблема? У Вас ноги больные? Видимо, вагина у нее так расположена - направлена вперед. При разных расположениях вагин рекомендованы разные позы. И потом, может, ей не нравится, как Вы на нее в кровати наваливаетесь...
Алье
Нечастое расположение органов. Держать партнершу за ягодицы, и чувствовать ее ответ, дорогого стоит. Лишь бы всем нравилось)
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Алье
Алье
Нечастое расположение органов. Держать партнершу за ягодицы, и чувствовать ее ответ, дорогого стоит. Лишь бы всем нравилось)
СсылкаПожаловаться
Именно так)
но почему тогда не нравится мужчине??
Иван ПетровВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Именно так)
но почему тогда не нравится мужчине??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нравится. Но постоянно одно и тоже надоедает. Да и не так просто в этой позиции.
См.аватар
Нормально) но -в качестве варианта, на постоянку - тяжко))) так и радикулит заработать недолго))))
Геката
Постоянно то...задолбает со временем. Ну а так...почему нет..
ФГ
А я люблю стоя....и мне нравится когда девушка этого хочет....думаю ваша дама насмотрелась порнухи в нэте....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем