Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс только по моей инициативе

Экспериментировала, месяц не прикасалась - так он этого даже не заметил ! Эрекция отличная, при первом прикосновении готов, на меня реакция тоже - только успевай лови. Так что и не возраст. Просто самому это - не надо! 
Особенно ответы мужчин интересует - они ж знают свою физиологию.
Мне тоже не надо, пока меня не трогают, но я - исключение, потому что  считается, что организм свое периодически требует. Что - и он тоже исключение? Или всетки у всех так - не хочется пока не заденешь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Либо Вы не совпадаете в темпераменте, либо ему надоело. Вот пристанете Вы, он, так уж и быть, доставит удовольствие, а не пристаете - и не надо. Возможно, имеет кого-то на стороне. Для меня лично странно такое поведение мужчины, обычно мужчина женщину желает. У меня есть один кадр, так ему надо раза по 3-4 в день. Может, дать телефончик?

СсылкаПожаловаться
Взяла бы. Чтобы потискал хорошенько! Может и не дала бы, но почувствовать дрожащего от вожделения самца сходила бы )) А мой правда - как одолжение делает. На стороне нету - он ненавидит женщин всеми фибрами души и тела. Даже на моем дне рождения за стол не вышел. Хотя на НГ, когда к нам приходит мой бывший муж - он хмурый но сидит
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Взяла бы. Чтобы потискал хорошенько! Может и не дала бы, но почувствовать дрожащего от вожделения самца сходила бы )) А мой правда - как одолжение делает. На стороне нету - он ненавидит женщин всеми фибрами души и тела. Даже на моем дне рождения за стол не вышел. Хотя на НГ, когда к нам приходит мой бывший муж - он хмурый но сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это ненавидит женщин? А зачем он тогда женился? Пусть бы жил один, и не приставал бы никто к нему.....
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Как это ненавидит женщин? А зачем он тогда женился? Пусть бы жил один, и не приставал бы никто к нему.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прочитала его сообщение своему другу , написанное до меня. "Когда денег не было никому не нужен был. А сейчас баб что грязи. Но все равно на старость найду себе бабенку для дома"
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
я прочитала его сообщение своему другу , написанное до меня. "Когда денег не было никому не нужен был. А сейчас баб что грязи. Но все равно на старость найду себе бабенку для дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что Вы не поняли, что это за человек? Зачем Вы живете с таким?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
И что Вы не поняли, что это за человек? Зачем Вы живете с таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня-то он не ненавидит. Хозяйственный такой, и о детях моих заботится, все в порядке
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Взяла бы. Чтобы потискал хорошенько! Может и не дала бы, но почувствовать дрожащего от вожделения самца сходила бы )) А мой правда - как одолжение делает. На стороне нету - он ненавидит женщин всеми фибрами души и тела. Даже на моем дне рождения за стол не вышел. Хотя на НГ, когда к нам приходит мой бывший муж - он хмурый но сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под столом! На Ваш др за стол не вышел!
На нг бывший приходит! Да уж!
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Под столом! На Ваш др за стол не вышел!
На нг бывший приходит! Да уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пьяных вообще не переносит. А тут пьяные женщины.
А с бывшего что возьмешь - тут его 4 детей - имеет право.

Да отвадила я уже
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
а пьяных вообще не переносит. А тут пьяные женщины.
А с бывшего что возьмешь - тут его 4 детей - имеет право.

Да отвадила я уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьяные женщины и 4 детей???!! :)
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Пьяные женщины и 4 детей???!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не россиянка? Я тоже .
oleg jeromm
Если пиво пьет то падает тестостерон и влечение соответственно! Да и приелись вы ему, со временем все приедается, и песенка любимая и мебель от которой вы сходили с ума, и квартира,машина,женщина... В браке заводят детей,это переключает, а без деток отношения всегда в зоне риска
ирина лаврентьеваВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Если пиво пьет то падает тестостерон и влечение соответственно! Да и приелись вы ему, со временем все приедается, и песенка любимая и мебель от которой вы сходили с ума, и квартира,машина,женщина... В браке заводят детей,это переключает, а без деток отношения всегда в зоне риска
СсылкаПожаловаться
Дети от этого не спасут...
Luba Kozulya
мне муж говорит, что ему нравиться когда он завоевывает. а когда я пристаю-это на него негативно влияет
Татьяна Иванова
Как можно допускать чтобы он в вас толкал эту гадость....
Он же из него сикает!
ирина лаврентьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как можно допускать чтобы он в вас толкал эту гадость....
Он же из него сикает!
СсылкаПожаловаться
Мы все из "сикалки"вышли.....или вы из капусты...
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Мы все из "сикалки"вышли.....или вы из капусты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мерзости вы пишете! Один секас на уме!
victor petelcaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какие мерзости вы пишете! Один секас на уме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сами только о сексе думаете небось
Татьяна ИвановаВ ответ на victor petelca
victor petelca
а сами только о сексе думаете небось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я меркантильная если чё
victor petelcaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
я меркантильная если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меркантильность это другое мы же о сексе говорим
Татьяна ИвановаВ ответ на victor petelca
victor petelca
меркантильность это другое мы же о сексе говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это почему же ещё?
victor petelcaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это почему же ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще вы правы не спорь с женщиной все равно переубедит
Татьяна ИвановаВ ответ на victor petelca
victor petelca
вообще вы правы не спорь с женщиной все равно переубедит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быстро сдался. Не стоит?
victor petelca
ничего не сделаете физиология
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем