Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс только с одной женщиной всю жизнь.Реально?

Помогите найти решение!! мы вместе 8 лет. я у своего мужчины первая. за это время не было ни одной измены с его стороны(ну и с моей тоже). периодически, в период ссор и неприятностей его тянет совершить это с кем-то еще. но не выходит, так как то совесть просыпается, то я случайно нахожу переписку и пресекаю. Поговорили по душам. сказал,тяжело очень, когда одна девушка толкьо и больше никого не было. хочется сравнить. между тем разводиться не хочет, я ему , сказал дорога очень,хотим детей, сказал,что дурак, и жалеет о своих мыслях, откажется от этого.что уважает меня за понимание(я предложила в таком случае разойтись,чтоб не мучиться ни ему ни мне, если ему будет так лучше, то зачем держать насильно). конечно вы сами понимаете как это больно. когда знаешь с кем флиртовал, с кем хотел переспать,сам факт того,что за х....поймала можно сказать перед изменой. я, к слову не прощаю этого. думала о том, чтобы разнообразить секс- возможно что-то групповое попробовать. но потом поняла, что отношения после этого изменятся навсегда. В общем решение осталось за мной. остаться с ним, поверить, рожать детей и жить долго и счастливо. или все же разорвать, так как не верится ,что есть такие мужчины, которые с одной всю жизнь.. и ни ни на стороне. посоветуйте
Юлия Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вика А
Мне психолог в свое время сказала.: Прожить всю жизнь с одним и тем же человеком, ни разу не изменив или хотя бы не подумав об этом (не захотев) НЕРЕАЛЬНО. И это нормально. Я понимаю, что подумать и сделать это разные вещи. Но я представляю добрую половину женщин, которые и МЫСЛИ не допускают, что их мужьям РЕАЛЬНО может нравиться другая девушка, и что они ее могут хотеть как женщину, что она их может зеплять...А там уж...дело морали и т.п.
Вика А
цеплять
евгения кузнецова
Может и бывает, но наверно уж очень редко... а охота пуще неволи, если хочется, рано или поздно случится. Может, попробовать по принципу - делай что хочешь, но чтобы я не знала?
Марина Марина
нет,нереально!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем