Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс только с одной женщиной всю жизнь.Реально?

Помогите найти решение!! мы вместе 8 лет. я у своего мужчины первая. за это время не было ни одной измены с его стороны(ну и с моей тоже). периодически, в период ссор и неприятностей его тянет совершить это с кем-то еще. но не выходит, так как то совесть просыпается, то я случайно нахожу переписку и пресекаю. Поговорили по душам. сказал,тяжело очень, когда одна девушка толкьо и больше никого не было. хочется сравнить. между тем разводиться не хочет, я ему , сказал дорога очень,хотим детей, сказал,что дурак, и жалеет о своих мыслях, откажется от этого.что уважает меня за понимание(я предложила в таком случае разойтись,чтоб не мучиться ни ему ни мне, если ему будет так лучше, то зачем держать насильно). конечно вы сами понимаете как это больно. когда знаешь с кем флиртовал, с кем хотел переспать,сам факт того,что за х....поймала можно сказать перед изменой. я, к слову не прощаю этого. думала о том, чтобы разнообразить секс- возможно что-то групповое попробовать. но потом поняла, что отношения после этого изменятся навсегда. В общем решение осталось за мной. остаться с ним, поверить, рожать детей и жить долго и счастливо. или все же разорвать, так как не верится ,что есть такие мужчины, которые с одной всю жизнь.. и ни ни на стороне. посоветуйте
Юлия Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Волкодав обыкновенный
не нагулялся мужик, по-любому изменит (а вы будете уже с ребенком), решайте сами... почему вы не хотите допустить мысль,что вам тоже хочется сравнить? разбегайтесь и сравнивайте, ничего не будет удивительного, если вы потом благодарить будете его за то, что встретили свою настоящую любофф)))
Волкодав обыкновенный
не нагулялся мужик, по-любому изменит (а вы будете уже с ребенком), решайте сами... почему вы не хотите допустить мысль,что вам тоже хочется сравнить? разбегайтесь и сравнивайте, ничего не будет удивительного, если вы потом благодарить будете его за то, что встретили свою настоящую любофф)))
СсылкаПожаловаться
ну ребенок меня не напрягает-в плане тетенек, живущих с любым отцом-лишь бы был. воспитаю если надо
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
ну ребенок меня не напрягает-в плане тетенек, живущих с любым отцом-лишь бы был. воспитаю если надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно....но если для вас несовместима совместная жизнь с изменником, ачем же рожать ребенка, заранее зная, что мужика разрывает просто от желания неведанного траха?.. услыште голые факты, а не желаемое....
я вот тоже не верю, что мужчина не будет изменять, если женился лет в 20, да еще на своей первой женщине (это и женщин касается)... нагуляться нужно и успокоиться ОБОИМ.
Волкодав обыкновенный
ну это понятно....но если для вас несовместима совместная жизнь с изменником, ачем же рожать ребенка, заранее зная, что мужика разрывает просто от желания неведанного траха?.. услыште голые факты, а не желаемое....
я вот тоже не верю, что мужчина не будет изменять, если женился лет в 20, да еще на своей первой женщине (это и женщин касается)... нагуляться нужно и успокоиться ОБОИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, я не отрицаю. сама так считаю. что хоть он и говорит что не будет, но не захочет сейчас, захочет потом.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
возможно, я не отрицаю. сама так считаю. что хоть он и говорит что не будет, но не захочет сейчас, захочет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить он может что угодно....а перспектива жить и все время думать "изменил уже или нет еще"-не самая удачная...
Волкодав обыкновенный
говорить он может что угодно....а перспектива жить и все время думать "изменил уже или нет еще"-не самая удачная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу насчет говорить видно же искренне или нет. а вот думать это конечно жесть этим и занимаюсь. сижу и уже думаю. но если представить- разбежимся выйду предположим потом замуж ну и такой же будет муж. все изменяют все равно. шило на мыло
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
нуу насчет говорить видно же искренне или нет. а вот думать это конечно жесть этим и занимаюсь. сижу и уже думаю. но если представить- разбежимся выйду предположим потом замуж ну и такой же будет муж. все изменяют все равно. шило на мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот-сама себя и уговорила)))))) если такое у вас самовнушение, вам легче тоже изменять заранее, чтобы потом не было мучительно больно... не хотите? ну тогда зачем так отзываетесь о мужчинах, они ведь тоже живые люди со своими желаниями и потребностями, и принципами))))

а по поводу искренности....ах, видели бы вы мои искренние глаза в молодости, сама невинность))))
Волкодав обыкновенный
ну вот-сама себя и уговорила)))))) если такое у вас самовнушение, вам легче тоже изменять заранее, чтобы потом не было мучительно больно... не хотите? ну тогда зачем так отзываетесь о мужчинах, они ведь тоже живые люди со своими желаниями и потребностями, и принципами))))

а по поводу искренности....ах, видели бы вы мои искренние глаза в молодости, сама невинность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно, все равно женщины все чувствуют, хоть строй глазки хоть нет. к тому же если человека хорошо знаешь. меня короче все бесит. я злая. пойду кого-нибудь убью.))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
да ладно, все равно женщины все чувствуют, хоть строй глазки хоть нет. к тому же если человека хорошо знаешь. меня короче все бесит. я злая. пойду кого-нибудь убью.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кхе-кхе....я сама женщина)))

а чувствовать и знать-это разные вещи....не пойман-не вор....короч, одна женщина(один мужчина) на протяжении всей жизни у человека врядли бывает, а быть верным (верной)-это вполне реально, не нужно просто очень рано замуж выходить....воть....
а то, что вы злая, ээээ сходите к моей соседке, плиз)))
Волкодав обыкновенный
кхе-кхе....я сама женщина)))

а чувствовать и знать-это разные вещи....не пойман-не вор....короч, одна женщина(один мужчина) на протяжении всей жизни у человека врядли бывает, а быть верным (верной)-это вполне реально, не нужно просто очень рано замуж выходить....воть....
а то, что вы злая, ээээ сходите к моей соседке, плиз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с удовольствием, давайте адрес. ))))) когда у меня дочь будет,не дам ей замуж за мужика выходить у кого она первая. рррррррррррррррр
СамасебетакаЯВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
с удовольствием, давайте адрес. ))))) когда у меня дочь будет,не дам ей замуж за мужика выходить у кого она первая. рррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда у вас будет дочь, она сама решит за кого ей выходить....
СамасебетакаЯ
Когда у вас будет дочь, она сама решит за кого ей выходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясен пень. НО предупредить нужно обязателньо
СамасебетакаЯ
Всем известно, что мужчине свойственно иметь за свою жизнь много женщин (не имеет значения в браке он будет в это время или один). Здесь наверное важно, для женщины конечно, что бы она об этом даже не догадывалась. Ведь если он это делает с её подругами или вообще напоказ выставляет, постоянно попадается и т.д. то наверное просто женщина с которой он в данный момент живет - не нужна. Все мужчины изменяют (за малым, малым исключением), только одни это делать умеют, а другие нет.
СамасебетакаЯ
Всем известно, что мужчине свойственно иметь за свою жизнь много женщин (не имеет значения в браке он будет в это время или один). Здесь наверное важно, для женщины конечно, что бы она об этом даже не догадывалась. Ведь если он это делает с её подругами или вообще напоказ выставляет, постоянно попадается и т.д. то наверное просто женщина с которой он в данный момент живет - не нужна. Все мужчины изменяют (за малым, малым исключением), только одни это делать умеют, а другие нет.
СсылкаПожаловаться
вот мой не умеет. это точно. по жизни растяпа. и тут тоже палится
СамасебетакаЯВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
вот мой не умеет. это точно. по жизни растяпа. и тут тоже палится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем случае измена уже есть, просто пока еще безконтактная (духовная 100%). До измены физической - несколько дней, если это сейчас уже не происходит или не произошло. Когда это случится, то вариантов может быть несколько: либо он вернется и будет жить только с вами; либо он будет жить с вами, но при этом спать со многими; либо вы расстанетесь вообще...
Наверное могут еще быть варианты, но это самые реальные.
СамасебетакаЯ
В Вашем случае измена уже есть, просто пока еще безконтактная (духовная 100%). До измены физической - несколько дней, если это сейчас уже не происходит или не произошло. Когда это случится, то вариантов может быть несколько: либо он вернется и будет жить только с вами; либо он будет жить с вами, но при этом спать со многими; либо вы расстанетесь вообще...
Наверное могут еще быть варианты, но это самые реальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. пока этого точн оне произойдет. но не сейчас так потом. а варианты конечно могут быть разные. я думю что их 2- действителньо ко мне вернется и будет все нормально или поймет что есть варианты не хуже .ну все равно это тупик если честно. а вариантов толкьо 2 -развод или не развод. вопрос-какой из них легче
СамасебетакаЯВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
нет. пока этого точн оне произойдет. но не сейчас так потом. а варианты конечно могут быть разные. я думю что их 2- действителньо ко мне вернется и будет все нормально или поймет что есть варианты не хуже .ну все равно это тупик если честно. а вариантов толкьо 2 -развод или не развод. вопрос-какой из них легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы уже настроены, что это тупик? Вы зря думаете, что разведясь найдете мужчину который не будет изменять. Стоит наверное отпустить ситуацию. Вечно его контролировать вы не сможете, да и зачем?
СамасебетакаЯ
Зачем вы уже настроены, что это тупик? Вы зря думаете, что разведясь найдете мужчину который не будет изменять. Стоит наверное отпустить ситуацию. Вечно его контролировать вы не сможете, да и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так как раз я и не думаю. что найду который Не будет изменять. а насчет вечно контролировать-буду. я без этого не могу. поэтому наверно лучше развестись.
СамасебетакаЯВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
так как раз я и не думаю. что найду который Не будет изменять. а насчет вечно контролировать-буду. я без этого не могу. поэтому наверно лучше развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развестись всегда успеете. Нравится контролировать - контролируйте...может ему это тоже нравится, может это и спасет брак :-))
Юлия Р
ну такой вот у меня характер .собственница я. или я или никто. пусть будет 100 мужчин у меня, но после того как хрен свой сунут влево, я не хочу это переживать и терпеть.
Твоя Фантазия
я у мужа первая и он у меня первый,за 14 лет брака,у нас не возникало подобных желаний,измен тоже не было,мы постоянно вместе,я думаю мы далеко не единственные такие,так что вполне может
Твоя Фантазия
я у мужа первая и он у меня первый,за 14 лет брака,у нас не возникало подобных желаний,измен тоже не было,мы постоянно вместе,я думаю мы далеко не единственные такие,так что вполне может
СсылкаПожаловаться
серьезно? ну вы вообще молодцы. рада за вас. но у вас не возникало .. вот в чем дело....а у моего возникает.
Твоя Фантазия
я у мужа первая и он у меня первый,за 14 лет брака,у нас не возникало подобных желаний,измен тоже не было,мы постоянно вместе,я думаю мы далеко не единственные такие,так что вполне может
СсылкаПожаловаться
я у мужа первая и он у меня первый,за 14 лет брака,у нас не возникало подобных желаний,измен тоже не было,мы постоянно вместе,я думаю мы далеко не единственные такие,так что вполне может

а что у вас анкетка такая странная- 24 года. вы с 10 лет замужем?))))))))))))))))))))
Твоя ФантазияВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
я у мужа первая и он у меня первый,за 14 лет брака,у нас не возникало подобных желаний,измен тоже не было,мы постоянно вместе,я думаю мы далеко не единственные такие,так что вполне может

а что у вас анкетка такая странная- 24 года. вы с 10 лет замужем?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
левая анкета
Твоя Фантазия
левая анкета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем