Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2012, Главная форумов

секс у стола.

Давно уж появилось желание заняться сексом с мужем возле стола.Проблема в том,что у нас зала не большая и я не могу выбрать более удобное место для стола.Вот вместе с мужем ходим по зале и не знаем куда разместить стол(кухонный)....Девочки,необходимы Ваши идеи или предложения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Anyutyna
Не совсем понимаю, почему стол Кухонный должен быть именно в зале? Почему его не оставить на кухне и не сделать все там???
СсылкаПожаловаться
Anyutyna
Не совсем понимаю, почему стол Кухонный должен быть именно в зале? Почему его не оставить на кухне и не сделать все там???
СсылкаПожаловаться
Я не против в кухне... Но мужу захотелось именно в зале.
СсылкаПожаловаться
Anyutyna
СсылкаПожаловаться
согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Заинька
согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в зале другого не такого как на кухне?спросите?может и действительно таскать стол не стоит?
СсылкаПожаловаться
Anyutyna
Очень оригинально :) В таком случае я думаю надо прежде на обстановочку в зале посмотреть, чтобы что-то советовать :) Хотя если бы мне очень хотелось, то я и по середине поставила - какая разница, где он стоит - это секс, я думаю не стоит усложнять )
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Конечно!!!:) Я мужу предложу по середине поставить стол.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Сфотографируйте, пожалуйста, ваш кухонный стол и эту... как ее... залу вашу. А то сложно представить, как там у вас все расположено. Пристроим куда-нибудь ваш стол, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Совет бывалых: к кухонному столу надо прикрутить колёсики, чтобы легко туда-сюда катать. Захотел покушать - укатил на кухню, захотел секса - в залу....или ещё куда... Главное - можно везде перепробовать с минимальными усилиями.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Совет бывалых: к кухонному столу надо прикрутить колёсики, чтобы легко туда-сюда катать. Захотел покушать - укатил на кухню, захотел секса - в залу....или ещё куда... Главное - можно везде перепробовать с минимальными усилиями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О! Как вариант - можно прямо на ходу попробовать) Шоб аж ветер в ушах свистел)) Прям загорелась вся идеей, жаль, что к моему кухонному столу колеса не прикрутишь, да и с залой большой напряг))
СсылкаПожаловаться
Метиска
О! Как вариант - можно прямо на ходу попробовать) Шоб аж ветер в ушах свистел)) Прям загорелась вся идеей, жаль, что к моему кухонному столу колеса не прикрутишь, да и с залой большой напряг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан....ко всему можно колёсики прикрутить... Отталкиваешься так ногами от одной стенки ииии....фьюить!!! летишь до другой (время зря не теряя)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да лан....ко всему можно колёсики прикрутить... Отталкиваешься так ногами от одной стенки ииии....фьюить!!! летишь до другой (время зря не теряя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У моего стола основа кованая, тяжелая очень. А ну как собаке на лапу наедем в процессе? А уж если от стенки оттолкнуться, то запросто можно к соседям вкатиться вместе с этим столом))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
убъётся ап стенку!!! на колесиках то...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага. Жуну на стол с колесиками, самому ролики на ноги :) Красата!!! :)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ой, а почему У стола????А не НА столе???
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
или пацталом)
СсылкаПожаловаться
Метиска
или пацталом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темечко расшибить можно.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
темечко расшибить можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
гыгы) я ж теперь не смогу кофий спокойно пить, пока не узнаю, как выглядит поза "у стола" *плачет и пристраивается к столу для примерки*
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тот же вопрос возник! Видно это новый способ - у стола, у стула, у двери, у ...у сколько еще мест впереди и все надо освоить!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А вам всем не кажется, что автора подозрительно долго нету????чем это она там занимается, интересно?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А вам всем не кажется, что автора подозрительно долго нету????чем это она там занимается, интересно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Стопудово стол из кухни в залу перетаскивает)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Стопудово стол из кухни в залу перетаскивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому, что её так долго нет - стол застрял в дверях, а комп остался по другую сторону....Мы ржём, а человек замурован....(((
СсылкаПожаловаться
Маргоша
судя по тому, что её так долго нет - стол застрял в дверях, а комп остался по другую сторону....Мы ржём, а человек замурован....(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Автору нужно было сначала все советы выслушать, а она... Эх, торопыга)) Вот чем теперь помочь?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Совершенно верно сказано.Мы тягали стол и таки нашли ему место!
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Совершенно верно сказано.Мы тягали стол и таки нашли ему место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как? удачно всё прошло?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru