Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс у стола.

Давно уж появилось желание заняться сексом с мужем возле стола.Проблема в том,что у нас зала не большая и я не могу выбрать более удобное место для стола.Вот вместе с мужем ходим по зале и не знаем куда разместить стол(кухонный)....Девочки,необходимы Ваши идеи или предложения.
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Anyutyna
Не совсем понимаю, почему стол Кухонный должен быть именно в зале? Почему его не оставить на кухне и не сделать все там???
Мария ИвановаВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
Не совсем понимаю, почему стол Кухонный должен быть именно в зале? Почему его не оставить на кухне и не сделать все там???
СсылкаПожаловаться
Я не против в кухне... Но мужу захотелось именно в зале.
ЗаинькаВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
Не совсем понимаю, почему стол Кухонный должен быть именно в зале? Почему его не оставить на кухне и не сделать все там???
СсылкаПожаловаться
согласна полностью.
ЗаинькаВ ответ на Заинька
Заинька
согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в зале другого не такого как на кухне?спросите?может и действительно таскать стол не стоит?
Anyutyna
Очень оригинально :) В таком случае я думаю надо прежде на обстановочку в зале посмотреть, чтобы что-то советовать :) Хотя если бы мне очень хотелось, то я и по середине поставила - какая разница, где он стоит - это секс, я думаю не стоит усложнять )
Мария Иванова
Конечно!!!:) Я мужу предложу по середине поставить стол.
Метиска
Сфотографируйте, пожалуйста, ваш кухонный стол и эту... как ее... залу вашу. А то сложно представить, как там у вас все расположено. Пристроим куда-нибудь ваш стол, не переживайте)
Маргоша
Совет бывалых: к кухонному столу надо прикрутить колёсики, чтобы легко туда-сюда катать. Захотел покушать - укатил на кухню, захотел секса - в залу....или ещё куда... Главное - можно везде перепробовать с минимальными усилиями.
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Совет бывалых: к кухонному столу надо прикрутить колёсики, чтобы легко туда-сюда катать. Захотел покушать - укатил на кухню, захотел секса - в залу....или ещё куда... Главное - можно везде перепробовать с минимальными усилиями.
СсылкаПожаловаться
О! Как вариант - можно прямо на ходу попробовать) Шоб аж ветер в ушах свистел)) Прям загорелась вся идеей, жаль, что к моему кухонному столу колеса не прикрутишь, да и с залой большой напряг))
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
О! Как вариант - можно прямо на ходу попробовать) Шоб аж ветер в ушах свистел)) Прям загорелась вся идеей, жаль, что к моему кухонному столу колеса не прикрутишь, да и с залой большой напряг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан....ко всему можно колёсики прикрутить... Отталкиваешься так ногами от одной стенки ииии....фьюить!!! летишь до другой (время зря не теряя)
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да лан....ко всему можно колёсики прикрутить... Отталкиваешься так ногами от одной стенки ииии....фьюить!!! летишь до другой (время зря не теряя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего стола основа кованая, тяжелая очень. А ну как собаке на лапу наедем в процессе? А уж если от стенки оттолкнуться, то запросто можно к соседям вкатиться вместе с этим столом))
ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Совет бывалых: к кухонному столу надо прикрутить колёсики, чтобы легко туда-сюда катать. Захотел покушать - укатил на кухню, захотел секса - в залу....или ещё куда... Главное - можно везде перепробовать с минимальными усилиями.
СсылкаПожаловаться
убъётся ап стенку!!! на колесиках то...
РиммаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Совет бывалых: к кухонному столу надо прикрутить колёсики, чтобы легко туда-сюда катать. Захотел покушать - укатил на кухню, захотел секса - в залу....или ещё куда... Главное - можно везде перепробовать с минимальными усилиями.
СсылкаПожаловаться
)))
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
Совет бывалых: к кухонному столу надо прикрутить колёсики, чтобы легко туда-сюда катать. Захотел покушать - укатил на кухню, захотел секса - в залу....или ещё куда... Главное - можно везде перепробовать с минимальными усилиями.
СсылкаПожаловаться
Ага. Жуну на стол с колесиками, самому ролики на ноги :) Красата!!! :)
Маргоша
Ой, а почему У стола????А не НА столе???
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой, а почему У стола????А не НА столе???
СсылкаПожаловаться
или пацталом)
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
или пацталом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темечко расшибить можно.
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
темечко расшибить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгы) я ж теперь не смогу кофий спокойно пить, пока не узнаю, как выглядит поза "у стола" *плачет и пристраивается к столу для примерки*
ZZZВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой, а почему У стола????А не НА столе???
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос возник! Видно это новый способ - у стола, у стула, у двери, у ...у сколько еще мест впереди и все надо освоить!
Маргоша
А вам всем не кажется, что автора подозрительно долго нету????чем это она там занимается, интересно?
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вам всем не кажется, что автора подозрительно долго нету????чем это она там занимается, интересно?
СсылкаПожаловаться
Стопудово стол из кухни в залу перетаскивает)
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
Стопудово стол из кухни в залу перетаскивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому, что её так долго нет - стол застрял в дверях, а комп остался по другую сторону....Мы ржём, а человек замурован....(((
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
судя по тому, что её так долго нет - стол застрял в дверях, а комп остался по другую сторону....Мы ржём, а человек замурован....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору нужно было сначала все советы выслушать, а она... Эх, торопыга)) Вот чем теперь помочь?
Мария ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вам всем не кажется, что автора подозрительно долго нету????чем это она там занимается, интересно?
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно сказано.Мы тягали стол и таки нашли ему место!
МетискаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Совершенно верно сказано.Мы тягали стол и таки нашли ему место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как? удачно всё прошло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем