Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - унизительно, больно, страшно

Очень не люблю секс, он мне кажется унизительным, страшным, кроме того, мне постоянно больно (чувство, что сдирают кожу). Было несколько партнеров, все вроде нормальные люди, подружки, которым они перешли "по наследству", вполне довольны. Прелюдия есть и довольно длинная. Меня не принуждают. Но чувства всегда только, унижение, боль, страх. Потом примешивается обида. Портит отношения с человеком. Как мне быть?
(Сразу оговорюсь, что в 16 лет я пережила групповое изнасилование, но полностью здорова, восстановилась физически и психологически, очень долго работала с психологом. И мои нынешние проблемы с этим совсем не связаны) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
112131415
Диана Шех
Это к врачу!
Анна Семёнова
Может это уреаплазмоз при нем секс неприятный
Марина Достовалова
А не кажется ли Вам, что Вас не тем лечат? Может и не нужно вам любви и нежности? Может ваше подсознание требует повторения той ситуации. Ведь это было очень сильное переживание, и оно зафиксировалось в мозгу, как сексуальное, хотя и негативное, но волнующее. Поиграйте с мужем в изнасилование, или садо-мазо, может поможет?
VLADNIK
Психиатры -это вообще тюремщики и фашисты....сколько нормальных судеб они искалечили, совместно с НКВД.... И ПРОЧИМИ ВЛАСТНЫМИ ЛЮДИШКАМИ... Они же изобрели и все наркотики...на чём и обогащаются и по сей день...
Анна Коган
Все у Вас наладится, если встретите "своего", правильного, подходящего Вам человека.
Любящий и терпеливый мужчина, который будет психологически вас поддерживать и стараться для Вас ( изучать, что Вам нравится физически, что пугает, что можно делать, а что - пока что нельзя) способен поменять многое. Я бы Вам советовала ( в том случае, если Вы полностью уверены в человеке) прямо разговаривать с избранником и работать над этим вместе. Вы тоже, наблюдайте за собой, смотрите, какие чувства и эмоции вызывают у вас те или иные действия. "Уединяйтесь", почаще.. В общем, советую, потихоньку, постепенно работать над своим восприятием секса. Я желаю Вам открыться и научиться испытывать от секса удовольствие.

P.S. Боль бывает от недоверия, если расслабитесь и полностью доверитесь психологически партнеру - будет легче.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем