Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - унизительно, больно, страшно

Очень не люблю секс, он мне кажется унизительным, страшным, кроме того, мне постоянно больно (чувство, что сдирают кожу). Было несколько партнеров, все вроде нормальные люди, подружки, которым они перешли "по наследству", вполне довольны. Прелюдия есть и довольно длинная. Меня не принуждают. Но чувства всегда только, унижение, боль, страх. Потом примешивается обида. Портит отношения с человеком. Как мне быть?
(Сразу оговорюсь, что в 16 лет я пережила групповое изнасилование, но полностью здорова, восстановилась физически и психологически, очень долго работала с психологом. И мои нынешние проблемы с этим совсем не связаны) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
наталья...
Действительно,в чем вопрос то...на это, моды нет...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Действительно,в чем вопрос то...на это, моды нет...
СсылкаПожаловаться
Я стремлюсь быть нормальной. Мне сказали, что сексом заниматься - нормально. А у меня не получается.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Я стремлюсь быть нормальной. Мне сказали, что сексом заниматься - нормально. А у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально. Нормально жить так, как комфортно тебе. Есть люди, которые вообще сексом не занимаются по собственной воле, каждый выбирает, как ему лучше
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Все индивидуально. Нормально жить так, как комфортно тебе. Есть люди, которые вообще сексом не занимаются по собственной воле, каждый выбирает, как ему лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они не выходят замуж за мужчину, который хочет заниматься сексом.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стремлюсь быть нормальной. Мне сказали, что сексом заниматься - нормально. А у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Аноним, вот вы говорите, что стремитесь быть нормальной, а вы и так нормальная, зачем вы ярлык на себя навешиваете, у вас травма осталась, и вам надо обратиться к психологу, который поможет преодолеть эту боль. Метод расстановок, употребляемый в психологии, очень действенный, попробуйте. И не клеймите себя, ради Бога, что вы ненормальная, это не так. А еще, к Богу нельзя иметь претензии и обиды, они не позволяют человеку испытывать счастье. Простите всех, в том числе и Бога, в первую очередь, Бога. Удачи Вам!
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стремлюсь быть нормальной. Мне сказали, что сексом заниматься - нормально. А у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя стремится быть как кто то сказал.
Мне все говорят что нормально быть блондинкой с голуюыми глазами 90х60х90.. и че....
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нельзя стремится быть как кто то сказал.
Мне все говорят что нормально быть блондинкой с голуюыми глазами 90х60х90.. и че....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У общества есть некие критерии "нормальности", вот я хочу под них подходить в этом вопросе
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
У общества есть некие критерии "нормальности", вот я хочу под них подходить в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А забейте вы на то общество. Вам должно быть хорошо и душой и телом. Вот тогда аы будете сами диктовать обществу.
Русьнябышек
Может быть вам попробовать встречаться с женщинами?
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Может быть вам попробовать встречаться с женщинами?
СсылкаПожаловаться
Совсем не нравятся мне женщины. Даже подруг нет. Есть приятельницы. А друзей мужского пола - несколько человек
Ксения
А мне все таки кажется, что вы до сих пор не пережили тот ужас. Я вам сочувствую..
Если вам больно, значит вы не возбуждаетесь с мужчиной.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А мне все таки кажется, что вы до сих пор не пережили тот ужас. Я вам сочувствую..
Если вам больно, значит вы не возбуждаетесь с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина говорит, что возбуждаюсь
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мой мужчина говорит, что возбуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда странно, почему вам больно. Вам должно быть приятно.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Тогда странно, почему вам больно. Вам должно быть приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне больно. Я не специально, честно.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А мне больно. Я не специально, честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы на вашем месте обратилась с этой проблемой к специалисту
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне больно. Я не специально, честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда может у вас проблема в голове, может вы не до конца восстановились. Обратитесь действительно к сексопатологу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой мужчина говорит, что возбуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами -то не знаете что ли? У вас промежность должна быть влажной-то есть смазка начала выделяться и она помогает безболезненно провести половой акт с мужчиной.А у вас получается.что смазки нет.Зайдите в аптеку купите интимный гель.который будет вместо смазки и будет всё хорошо.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А вы сами -то не знаете что ли? У вас промежность должна быть влажной-то есть смазка начала выделяться и она помогает безболезненно провести половой акт с мужчиной.А у вас получается.что смазки нет.Зайдите в аптеку купите интимный гель.который будет вместо смазки и будет всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От страха, унижения интимный гель меня тоже избавит?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
От страха, унижения интимный гель меня тоже избавит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас страх перед мужем? Зачем ложитесь стем.перед которым у вас страх? Тогда спите одна.а мужа отпустите.Зачем его мучить? Он не виноват в ваших тараканах.не помню названия книги американской про трех подруг школьных. Толи Трагедия жизни или как-то так называется(осталась на старой квартире.не посмотреть). Одна из подруг была изнасилована в какой-то подворотне каким -то страшным негром.так вот в неё влюбился парень и она ему всегда отказывалась от близости.Пока он не прижал её к стенке и не заставил признаться в чем причина.Он оказался очень деликатным.и сказал ей.что будет ждать её желания.пока она сама этого не захочет.А ваш муж знает о изнасиловании?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У вас страх перед мужем? Зачем ложитесь стем.перед которым у вас страх? Тогда спите одна.а мужа отпустите.Зачем его мучить? Он не виноват в ваших тараканах.не помню названия книги американской про трех подруг школьных. Толи Трагедия жизни или как-то так называется(осталась на старой квартире.не посмотреть). Одна из подруг была изнасилована в какой-то подворотне каким -то страшным негром.так вот в неё влюбился парень и она ему всегда отказывалась от близости.Пока он не прижал её к стенке и не заставил признаться в чем причина.Он оказался очень деликатным.и сказал ей.что будет ждать её желания.пока она сама этого не захочет.А ваш муж знает о изнасиловании?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знает. Всегда знал
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Всегда знал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда однозначно-ему ждать.когда вам самой захочется секса с ним и никак иначе.Думайте о себе.если ваш муж о вас не думает.И ничего не делайте во вред себе.милая девочка.Любите себя и будьте счастливы. вы у себя одна.а кто не захочет выполнять ваши условия.пусть спит на диване или у мамы.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ну тогда однозначно-ему ждать.когда вам самой захочется секса с ним и никак иначе.Думайте о себе.если ваш муж о вас не думает.И ничего не делайте во вред себе.милая девочка.Любите себя и будьте счастливы. вы у себя одна.а кто не захочет выполнять ваши условия.пусть спит на диване или у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его понимаю, жизнь у него одна, секс ему нравится. Почему он должен ждать? Другие девушки бы счастливы были с ним...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его понимаю, жизнь у него одна, секс ему нравится. Почему он должен ждать? Другие девушки бы счастливы были с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и отпустите его.если не хотите секса с ним.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так и отпустите его.если не хотите секса с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я его к себе не привязывала. Он меня выбрал
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
От страха, унижения интимный гель меня тоже избавит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унижение почему? Это точно вам к психотерапевту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем