Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - унизительно, больно, страшно

Очень не люблю секс, он мне кажется унизительным, страшным, кроме того, мне постоянно больно (чувство, что сдирают кожу). Было несколько партнеров, все вроде нормальные люди, подружки, которым они перешли "по наследству", вполне довольны. Прелюдия есть и довольно длинная. Меня не принуждают. Но чувства всегда только, унижение, боль, страх. Потом примешивается обида. Портит отношения с человеком. Как мне быть?
(Сразу оговорюсь, что в 16 лет я пережила групповое изнасилование, но полностью здорова, восстановилась физически и психологически, очень долго работала с психологом. И мои нынешние проблемы с этим совсем не связаны) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
1345678915
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
От страха, унижения интимный гель меня тоже избавит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже голову надо смазывать.
Nat GВ ответ на Аноним
Аноним
От страха, унижения интимный гель меня тоже избавит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже к сексопатологу.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
От страха, унижения интимный гель меня тоже избавит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От страха и боли да . Гель бывает с анестетиком.
А унижение , что вас унижает. Что вы раздетая или поза.
Спешу я
Всё ясно.Синдром травмы изнасилования.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё ясно.Синдром травмы изнасилования.
СсылкаПожаловаться
А делать что надо? Чем лечить?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
А делать что надо? Чем лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже ответил))
Жужа
Смеешься над тетками тут што ли? Полностью здоровой психически изнасилованная девушка не станет никогда.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Смеешься над тетками тут што ли? Полностью здоровой психически изнасилованная девушка не станет никогда.
СсылкаПожаловаться
Ну я нормально все воспринимаю, мне не снятся кошмары, я могу об этом говорить без эмоций, я не боюсь мужчин, не испытываю к ним негативных чувств...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я нормально все воспринимаю, мне не снятся кошмары, я могу об этом говорить без эмоций, я не боюсь мужчин, не испытываю к ним негативных чувств...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! В любой момент не испытываете, кроме момента секса. Посттравматический синдром. Это как у ребят, побывавших в горячих точках. Вроде, нормальные в обычной жизни, чуть выпили и расслабились - и ужас войны встаёт перед глазами стеной.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да! В любой момент не испытываете, кроме момента секса. Посттравматический синдром. Это как у ребят, побывавших в горячих точках. Вроде, нормальные в обычной жизни, чуть выпили и расслабились - и ужас войны встаёт перед глазами стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я когда выпью, у меня никаких ужасов не встает, ничего не мерещится, не кажется, я не переношусь в тот день. Все нормально то есть
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я когда выпью, у меня никаких ужасов не встает, ничего не мерещится, не кажется, я не переношусь в тот день. Все нормально то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как пример привела. Не означает, что Вы что-то должны видеть. Была у меня коллега, которую изнасиловали в 20 лет. Сама дурку тогда сваляла, не подумала, во что может вылиться. И не просто изнасиловал, а порвал так, что зашиваться пришлось так еще и унижение от врача получить, пока не рассказала, откуда травмы. Она не подпускала к себе никого, хоть и влюбилась, и пережила разрыв, а потом снова встречу с ним, и снова рассталась. Говорила, головой понимаю, а как дело до дела - всё, не могу, противно. Противна сама мысль, что её хотят, не любят, а именно хотят. Так одна и осталась в итоге.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как пример привела. Не означает, что Вы что-то должны видеть. Была у меня коллега, которую изнасиловали в 20 лет. Сама дурку тогда сваляла, не подумала, во что может вылиться. И не просто изнасиловал, а порвал так, что зашиваться пришлось так еще и унижение от врача получить, пока не рассказала, откуда травмы. Она не подпускала к себе никого, хоть и влюбилась, и пережила разрыв, а потом снова встречу с ним, и снова рассталась. Говорила, головой понимаю, а как дело до дела - всё, не могу, противно. Противна сама мысль, что её хотят, не любят, а именно хотят. Так одна и осталась в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Как пример привела. Не означает, что Вы что-то должны видеть. Была у меня коллега, которую изнасиловали в 20 лет. Сама дурку тогда сваляла, не подумала, во что может вылиться. И не просто изнасиловал, а порвал так, что зашиваться пришлось так еще и унижение от врача получить, пока не рассказала, откуда травмы. Она не подпускала к себе никого, хоть и влюбилась, и пережила разрыв, а потом снова встречу с ним, и снова рассталась. Говорила, головой понимаю, а как дело до дела - всё, не могу, противно. Противна сама мысль, что её хотят, не любят, а именно хотят. Так одна и осталась в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот знаешь, я обижалась когда мне муж говорил, что везения мне отвалили при рождении больше, чем мозгов. А теперь понимаю, что прав зараза. Потому что столько раз влезала в такие авантюры - запросто могло плохо кончиться, но всегда проносило... тьху-тьху (долблюсь башкой о дерево)
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот знаешь, я обижалась когда мне муж говорил, что везения мне отвалили при рождении больше, чем мозгов. А теперь понимаю, что прав зараза. Потому что столько раз влезала в такие авантюры - запросто могло плохо кончиться, но всегда проносило... тьху-тьху (долблюсь башкой о дерево)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот тоже перекрестилась и свечки се ставила. Такая же дурында была и чёрте, чем могло окончиться. Не знаю, жива ли она. Старше меня на лет 10. В последней раз лет 15 назад слышала о ней. Всё ей удалили по женской части - опухоль. Вообщем, жесть, а не судьба.
Джессика Альба
ндааа....с психологом еще работать и работать....хотя бы над ЧЮ
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ндааа....с психологом еще работать и работать....хотя бы над ЧЮ
СсылкаПожаловаться
Коммент вот прямо в тему ( в кавычках)
Джессика АльбаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Коммент вот прямо в тему ( в кавычках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топай в тему "Почему молодые мужчины иногда выбирают женщин старше себя";)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
топай в тему "Почему молодые мужчины иногда выбирают женщин старше себя";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже там был. Поржал с бабулек, которые наивно думают, что их любят
Спешу я
Автор,лечение от этого недуга есть.Но вы на него не пойдёте.
Это "массовка"-много спиртного и группа пар(не менее десяти) в одной комнате занимается сексом,меняясь партнёршами)) Удачи вам,если решитесь.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,лечение от этого недуга есть.Но вы на него не пойдёте.
Это "массовка"-много спиртного и группа пар(не менее десяти) в одной комнате занимается сексом,меняясь партнёршами)) Удачи вам,если решитесь.
СсылкаПожаловаться
Не, так точно не решусь. Я там помру, 100%
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Не, так точно не решусь. Я там помру, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клин клином выбивается(народная мудрость)))
Дело ваше,но ни один психолог вам не поможет,так что можете к ним не ходить.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Клин клином выбивается(народная мудрость)))
Дело ваше,но ни один психолог вам не поможет,так что можете к ним не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Этот вариант мне не подходит
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,лечение от этого недуга есть.Но вы на него не пойдёте.
Это "массовка"-много спиртного и группа пар(не менее десяти) в одной комнате занимается сексом,меняясь партнёршами)) Удачи вам,если решитесь.
СсылкаПожаловаться
вот видно психологи с тобой поработали, а то верхний коммент и без скобочек...
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,лечение от этого недуга есть.Но вы на него не пойдёте.
Это "массовка"-много спиртного и группа пар(не менее десяти) в одной комнате занимается сексом,меняясь партнёршами)) Удачи вам,если решитесь.
СсылкаПожаловаться
Это уже совсем бред
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Это уже совсем бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Леруськины фантазии ( ты что. не знаешь, что Спешу я - женщина?))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем