Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - унизительно, больно, страшно

Очень не люблю секс, он мне кажется унизительным, страшным, кроме того, мне постоянно больно (чувство, что сдирают кожу). Было несколько партнеров, все вроде нормальные люди, подружки, которым они перешли "по наследству", вполне довольны. Прелюдия есть и довольно длинная. Меня не принуждают. Но чувства всегда только, унижение, боль, страх. Потом примешивается обида. Портит отношения с человеком. Как мне быть?
(Сразу оговорюсь, что в 16 лет я пережила групповое изнасилование, но полностью здорова, восстановилась физически и психологически, очень долго работала с психологом. И мои нынешние проблемы с этим совсем не связаны) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Ирина Русакова
Если так реагируете, то никак не восстановились.
НагайнаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Если так реагируете, то никак не восстановились.
СсылкаПожаловаться
+1
Елена АбрамоваВ ответ на Нагайна
Нагайна
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Ирина Русакова
Если так реагируете, то никак не восстановились.
СсылкаПожаловаться
точно!
Евгения
Это пройдёт. С возрастом .Если влюбитесь. Я вам желаю счастья . Старайтесь сначало влюбиться потом в постель ложиться.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Это пройдёт. С возрастом .Если влюбитесь. Я вам желаю счастья . Старайтесь сначало влюбиться потом в постель ложиться.
СсылкаПожаловаться
Может, возраст уже такой, что не пройдет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Может, возраст уже такой, что не пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет сейчас? И почему бы вам у гинеколога не провериться, раз вам больно?
Анжелика Новожилова
А сколько вам лет сейчас? И почему бы вам у гинеколога не провериться, раз вам больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почти 30. Проверялась. Ничего такого, из-за чего я могу так мучиться, не нашли
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне почти 30. Проверялась. Ничего такого, из-за чего я могу так мучиться, не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, знаете, а зачем вам тогда сексом заниматься вообще? Зачем принуждать себя, если вам так неприятно? Имейте друзей, без любовников.
Анжелика Новожилова
Нууу, знаете, а зачем вам тогда сексом заниматься вообще? Зачем принуждать себя, если вам так неприятно? Имейте друзей, без любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется нормальную семью
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Хочется нормальную семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда нужно отказаться от того,что хочется.Зачем причинять страдания и себе и мужу?Просто потому,что хочется?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Иногда нужно отказаться от того,что хочется.Зачем причинять страдания и себе и мужу?Просто потому,что хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю мужа. Я хочу с ним всю жизнь прожить, вместе состариться. Мужу нравится секс. Я пытаюсь сделать ему приятное
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю мужа. Я хочу с ним всю жизнь прожить, вместе состариться. Мужу нравится секс. Я пытаюсь сделать ему приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы замужем,то Ваше тело принадлежит уже не только Вам,но и мужу.Так же,как и он принадлежит Вам весь,без остатка.Если Вы примите себе эту аксиому,Вам станет легче отдаваться мужу телесно,если душой уже отдались.Если нет,то нет и любви,настоящей,а не чувств,похожих на любовь.Тогда надо с мужем разговаривать и искать компромисс.Но это оч.деликатная тема,может и обидеть,и унизить и оттолкнуть.
Поэтому иногда лучше и смолчать,чтоб не причинить боль мужу. В любом случае,это нужно решать.Супруги при норме живут половой жизнью долго,Вам,может,еще 30 лет придется этим заниматься.Так и будете мучиться?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Если Вы замужем,то Ваше тело принадлежит уже не только Вам,но и мужу.Так же,как и он принадлежит Вам весь,без остатка.Если Вы примите себе эту аксиому,Вам станет легче отдаваться мужу телесно,если душой уже отдались.Если нет,то нет и любви,настоящей,а не чувств,похожих на любовь.Тогда надо с мужем разговаривать и искать компромисс.Но это оч.деликатная тема,может и обидеть,и унизить и оттолкнуть.
Поэтому иногда лучше и смолчать,чтоб не причинить боль мужу. В любом случае,это нужно решать.Супруги при норме живут половой жизнью долго,Вам,может,еще 30 лет придется этим заниматься.Так и будете мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо да. Очень хочется быть нормальной, я стараюсь
иванов иванВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да. Очень хочется быть нормальной, я стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но ты все равно ненормальная , и если ты существуешь и ситуация не бред воспаленного мозга или троллинг , просто роди . займись делом.
ВаляВ ответ на Софи_
Софи_
Если Вы замужем,то Ваше тело принадлежит уже не только Вам,но и мужу.Так же,как и он принадлежит Вам весь,без остатка.Если Вы примите себе эту аксиому,Вам станет легче отдаваться мужу телесно,если душой уже отдались.Если нет,то нет и любви,настоящей,а не чувств,похожих на любовь.Тогда надо с мужем разговаривать и искать компромисс.Но это оч.деликатная тема,может и обидеть,и унизить и оттолкнуть.
Поэтому иногда лучше и смолчать,чтоб не причинить боль мужу. В любом случае,это нужно решать.Супруги при норме живут половой жизнью долго,Вам,может,еще 30 лет придется этим заниматься.Так и будете мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тело принадлежит кому-то?жизнь принадлежит кому-то?деньги принадлежат кому-то? Как это возможно?
Человек прежде всего в любой ситуации - человеком. Это выбор ее. И если муж или жена хотят заняться сексом то должно ОБОЮДНОЕ желание
.Возможно вы старый человек и советуете чепуху.
Фантик фунтикВ ответ на Валя
Валя
тело принадлежит кому-то?жизнь принадлежит кому-то?деньги принадлежат кому-то? Как это возможно?
Человек прежде всего в любой ситуации - человеком. Это выбор ее. И если муж или жена хотят заняться сексом то должно ОБОЮДНОЕ желание
.Возможно вы старый человек и советуете чепуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чепуха - не чепуха, но секс одно из составляющих брака. Зачем было замуж выходить? Не хочешь секса - или одна живи, или с подругами келью дели.
Фантик фунтик
Чепуха - не чепуха, но секс одно из составляющих брака. Зачем было замуж выходить? Не хочешь секса - или одна живи, или с подругами келью дели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
замуж выходят чтобы родить детей и жить ради них ,а не ради самца
Фантик фунтикВ ответ на Валя
Валя
замуж выходят чтобы родить детей и жить ради них ,а не ради самца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? Может родить без такого ужасного проживания с самцом? Семья - это союз мужчины и женщины. А дети их продолжения. Жить нужно ради себя. А себя Вы самкой не считаете?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Валя
Валя
замуж выходят чтобы родить детей и жить ради них ,а не ради самца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Валя, вы чего? Родить можно и без мужа, а если противен секс, то и без секса. Замуж выходят как раз, чтобы быть рядом с любимым, а любовь предполагает секс. И если муж это самец, то лучше замуж не выходить вовсе.
IRIYAВ ответ на Валя
Валя
замуж выходят чтобы родить детей и жить ради них ,а не ради самца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бедная Вы, несчастная.... чтобы родить детей не обязательно и замуж выходить. Но правильно ли это будет? Умышленно программировать ребенка на одинокое будущее, не давая представление о том, как правильно строить взаимоотношения. Да и понятие "самец" - что это такое? Мой муж не самец! У нас партнерские, доверительные отношения и мы любим друг друга. Мы таких определений в адрес друг друга даже шутя не даем. Вам тоже не мешает разобраться в своих проблемах. Нездоровые у Вас комментарии.
ВаляВ ответ на IRIYA
IRIYA
Бедная Вы, несчастная.... чтобы родить детей не обязательно и замуж выходить. Но правильно ли это будет? Умышленно программировать ребенка на одинокое будущее, не давая представление о том, как правильно строить взаимоотношения. Да и понятие "самец" - что это такое? Мой муж не самец! У нас партнерские, доверительные отношения и мы любим друг друга. Мы таких определений в адрес друг друга даже шутя не даем. Вам тоже не мешает разобраться в своих проблемах. Нездоровые у Вас комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давать мужу все, что он хочет, когда он хочет – и даже то, что он еще не успел захотеть – вот сексуальный рецепт сохранения семьи для многих и многих. Муж доволен: «Как только моя поняла, что я могу ее бросить, сразу хвост поджала. Теперь в постели никакого отказа, не то, что прежде…» А чего стоит этот секс жене – даже мысли не возникает
IRIYAВ ответ на Валя
Валя
Давать мужу все, что он хочет, когда он хочет – и даже то, что он еще не успел захотеть – вот сексуальный рецепт сохранения семьи для многих и многих. Муж доволен: «Как только моя поняла, что я могу ее бросить, сразу хвост поджала. Теперь в постели никакого отказа, не то, что прежде…» А чего стоит этот секс жене – даже мысли не возникает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А воздержание мужа чего стоит? По-Вашему это нормально? Секс обязательная составляющая здоровых супружеских отношений и здоровья вообще. Если Вы этого до сих пор не знаете, очень плохо. Если существуют проблемы, их надо решать сообща, а не терпеть друг друга. Такие проблемы, к счастью, РЕШАЮТСЯ!
СветланаВ ответ на Валя
Валя
замуж выходят чтобы родить детей и жить ради них ,а не ради самца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О!! как!! А без самца то трудно одной с детьми.
APВ ответ на Валя
Валя
замуж выходят чтобы родить детей и жить ради них ,а не ради самца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Присоединюсь к вашей позиции)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем