Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс утром это нормально????

Сьехалась со своим мужчиной и прокляла все на свете. Мой рабочий день начинается с 9 часов, к опазданиям относятся негативно, я встаю в 6, принимаю душ, готовлю нам завтрак, и потом собираюсь на работу, макияж и выезжаю в половина 8. На машине до работы чуть больше часа.

Это вводные данные. Расписано все по минутам, раньше вставать не вариант и так не высыпаюсь. А мужчину как разбирает, хочу тебя и все, с 6 утра, и начинается, все утро напкрекос, я не успеваю ни завтрак, ни нормально собраться зато он счастлив. Это нормально вообще????

Ну неужели вечером нельзя спокойно и красиво, не спеша никуда. Зачем с утра когда времени и так нет, я удовольствия вообще не получаю в этот момент. Только сержусь. Но объяснить не вариант, у него одна отговорка физиология.

А мне то что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1158
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
В квартирах бабушки живут сами прекрасно))) или квартиры сдать с бабушками вместе. Я люблю свою работу. Я не люблю утренний секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зря. он очень полезен
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а зря. он очень полезен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
погуглите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у мужиков чуть что сразу баба фригидная.
у норм любовника фригидных баб не бывает!
milashkaВ ответ на Volha
Volha
у мужиков чуть что сразу баба фригидная.
у норм любовника фригидных баб не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно! Обычно именно те, кто не может женщину завести как надо, сразу и продумывают себе оправдание, что это она фригидная! :)
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Многие женщины не любят утренний секс, при чем тут фригидность
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
В квартирах бабушки живут сами прекрасно))) или квартиры сдать с бабушками вместе. Я люблю свою работу. Я не люблю утренний секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я вас понимаю!
milashkaВ ответ на Аноним
Аноним
В квартирах бабушки живут сами прекрасно))) или квартиры сдать с бабушками вместе. Я люблю свою работу. Я не люблю утренний секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут 2 варианта: или обьяснить мужчине, чтоб утром не лез или очень быстро, если уж ему не в моготу. Или разъехаться! Но я вас очень хорошо понимаю: мужчинам надо именно утром, а мне тоже например утренний с*кс на фиг не нужен!
АнонимВ ответ на milashka
milashka
Ну тут 2 варианта: или обьяснить мужчине, чтоб утром не лез или очень быстро, если уж ему не в моготу. Или разъехаться! Но я вас очень хорошо понимаю: мужчинам надо именно утром, а мне тоже например утренний с*кс на фиг не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!!!
Аноним
В квартирах бабушки живут сами прекрасно))) или квартиры сдать с бабушками вместе. Я люблю свою работу. Я не люблю утренний секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы уж определитесь, нас не мучайте))
********В ответ на Аноним
Аноним
В Москве нормально вообще не работать и жить на доходы со сдачи жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько жилья нужно иметь чтобы жить нормально? В провинции устойчивое мнение, что в Москве деньги валяются на земле, а зажравшимся москвичам их лень поднимать.
Мария СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это Москва и это нормально. Но машину на метро не променяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добираться в Москве на работу на машине - прошлый век, бросьте эту привычку как пережиток, нормальные люди на работу в Москве на метро давно добираются.
Мария Соколова
Добираться в Москве на работу на машине - прошлый век, бросьте эту привычку как пережиток, нормальные люди на работу в Москве на метро давно добираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу, на машине мне комфортнее
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, на машине мне комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лечь пораньше,встать пораньше не как?
МаринаВ ответ на Ляля
Ляля
Лечь пораньше,встать пораньше не как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раньше, чем в 6 утра, то есть фактически ночью?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Еще раньше, чем в 6 утра, то есть фактически ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
;) да все для любимого, какие у нас девушки самоотверженные))) но я не такая
Алина ЛюбомилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, на машине мне комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они просто на метро в часы пик не ездили никогда
.
Я лучше лишний час в пробке простою, чем в метро умяться
Алина Любомила
Они просто на метро в часы пик не ездили никогда
.
Я лучше лишний час в пробке простою, чем в метро умяться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно;)!!!
Мария Соколова
Добираться в Москве на работу на машине - прошлый век, бросьте эту привычку как пережиток, нормальные люди на работу в Москве на метро давно добираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню я эту жесть в час пик бешеная толпа ломится непонятно куда,жить не хочется
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы много времени тратите впустую на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала - много времени на сборы. Минус завтрак минус макияж поехать на метро а не на машине (понты дороже жизни!) - вот и время для секса!
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я бы сказала - много времени на сборы. Минус завтрак минус макияж поехать на метро а не на машине (понты дороже жизни!) - вот и время для секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно. Себе в ущерб ради него. Ещё чего
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. Себе в ущерб ради него. Ещё чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато мужичонка рад, все для него: и утренний секс, люблю-не могу, и завтрак с пылу-с жару, сожительница расстилается, на себя и свои хотелки - забила, все для него - любимого. А не будете ублажать - сбежит. Вот и думайте, что вам лучше: забить на себя - мужик рядом, забить на мужика - все для себя любимой. ))) Лично я давно отучила мужа от утреннего секса. И не надо утверждать, что мужика надо авыпускать из дома с пустыми яйцами и полным желудком. Пошли они такие мужики, которых надо "выпускать" и за которыми надо следить на 33 веселых буквы. Я у себя одна.
Комментарий удален.Почему?
Анна - МарияВ ответ на dakota
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо! Чувствую, что сейчас огребем!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем