Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс утром это нормально????

Сьехалась со своим мужчиной и прокляла все на свете. Мой рабочий день начинается с 9 часов, к опазданиям относятся негативно, я встаю в 6, принимаю душ, готовлю нам завтрак, и потом собираюсь на работу, макияж и выезжаю в половина 8. На машине до работы чуть больше часа.

Это вводные данные. Расписано все по минутам, раньше вставать не вариант и так не высыпаюсь. А мужчину как разбирает, хочу тебя и все, с 6 утра, и начинается, все утро напкрекос, я не успеваю ни завтрак, ни нормально собраться зато он счастлив. Это нормально вообще????

Ну неужели вечером нельзя спокойно и красиво, не спеша никуда. Зачем с утра когда времени и так нет, я удовольствия вообще не получаю в этот момент. Только сержусь. Но объяснить не вариант, у него одна отговорка физиология.

А мне то что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1158
Аноним
Это обязательно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это обязательно
СсылкаПожаловаться
Это мучение просто
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это мучение просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы много времени тратите впустую на дорогу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы много времени тратите впустую на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Москва и это нормально. Но машину на метро не променяю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это Москва и это нормально. Но машину на метро не променяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве нормально вообще не работать и жить на доходы со сдачи жилья.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве нормально вообще не работать и жить на доходы со сдачи жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдавайте бабушкины квартиры и спите до обеда. Зачем вам работа?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сдавайте бабушкины квартиры и спите до обеда. Зачем вам работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В квартирах бабушки живут сами прекрасно))) или квартиры сдать с бабушками вместе. Я люблю свою работу. Я не люблю утренний секс.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В квартирах бабушки живут сами прекрасно))) или квартиры сдать с бабушками вместе. Я люблю свою работу. Я не люблю утренний секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
ЛасточкаВ ответ на Аноним
Аноним
В квартирах бабушки живут сами прекрасно))) или квартиры сдать с бабушками вместе. Я люблю свою работу. Я не люблю утренний секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу сказать по своему опыту. Оно вам надо, вся эта нерватрепка. Ну может се
ЛасточкаВ ответ на Аноним
Аноним
В квартирах бабушки живут сами прекрасно))) или квартиры сдать с бабушками вместе. Я люблю свою работу. Я не люблю утренний секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может сейчас терпимо, а потом надоест. Все таки высыпаться на работу и приходить в хорошем настроении это важно. А секс того не стоит этих нервов и раздражения.
АнонимВ ответ на Ласточка
Ласточка
может сейчас терпимо, а потом надоест. Все таки высыпаться на работу и приходить в хорошем настроении это важно. А секс того не стоит этих нервов и раздражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ласточка. Вы умничка. Полностью меня поняли. Реально потом день коту под хвост
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ласточка. Вы умничка. Полностью меня поняли. Реально потом день коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потерпите немного, скоро пройдет. Женщины на обратную проблему обычно жалуются
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Потерпите немного, скоро пройдет. Женщины на обратную проблему обычно жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)
Елена Юрьевна В ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Потерпите немного, скоро пройдет. Женщины на обратную проблему обычно жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, у кого, как. Замужем 18 лет, а утренний секс никто не отменял. Такая же головная боль.
Елена Юрьевна
Да, у кого, как. Замужем 18 лет, а утренний секс никто не отменял. Такая же головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну кошмар же какой то
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кошмар же какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ваш мужчина не работает? Ибо утренний секс не способствует работе, способствует расслабону.
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
А ваш мужчина не работает? Ибо утренний секс не способствует работе, способствует расслабону.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он работает но ему намного позже на работу чем мне
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает но ему намного позже на работу чем мне
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Н-даа. Вечером, я так понимаю, ему не достаточно. Утром добирает?
fatymaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ласточка. Вы умничка. Полностью меня поняли. Реально потом день коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы измените обязанности, он вам готовит завтрак после секса, так как у вас нет на это времени))
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Вот ласточка. Вы умничка. Полностью меня поняли. Реально потом день коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, Вам с Вашим мужчиной нужно всё обсудить и прийти к какому-то компромиссу. Что значит, обсудить "не вариант"? Если Вы с ним сейчас, на заре отношений не можете обсуждать какие-то темы, или ему плевать на Ваше самочувствие и комфорт, то это тревожный знак. Если, конечно, для Вас это реально проблема. Лично для меня это хорошее начало дня ;)
Ксюша В ответ на Ксюша
Ксюша
Слушайте, Вам с Вашим мужчиной нужно всё обсудить и прийти к какому-то компромиссу. Что значит, обсудить "не вариант"? Если Вы с ним сейчас, на заре отношений не можете обсуждать какие-то темы, или ему плевать на Ваше самочувствие и комфорт, то это тревожный знак. Если, конечно, для Вас это реально проблема. Лично для меня это хорошее начало дня ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть ещё вариант - Вы ему прекрасное утро, а он Вам готовит завтрак (например, пока Вы в душе) :)
Ксюша
Есть ещё вариант - Вы ему прекрасное утро, а он Вам готовит завтрак (например, пока Вы в душе) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот кстати да, хороший вариант) Ну или с вечера что-то на утро покупать или готовить..
Игорь БурновВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ласточка. Вы умничка. Полностью меня поняли. Реально потом день коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы свободный человек, в чем проблема, найдите себе подходящего партнера. Зачем людям жаловаться?
АнжеликаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ласточка. Вы умничка. Полностью меня поняли. Реально потом день коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут два два варианта - либо принимаете , либо уходите)) Мужчина не поменяется).
1 Бухгалтерский центрВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ласточка. Вы умничка. Полностью меня поняли. Реально потом день коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на самом деле Вы просто счастливы, просто кокетничаете.
На самом деле следует читать так:
".....Вы, старые уродливые всеми мужьями брошенные кошелки.........а вот У МЕНЯ есть мужчина который ХОЧЕТ МЕНЯ каждое утро..........и не это главное......а главное, что ОН МОЖЕТ и вечером....и утром......и еще он СЧАСТЛИВ (с Ваших слов) от этого. Вот какая я КОРОЛЕВИШНА.....

Ну как то так.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем