Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс в 15

Сейчас Девушки начинают половую жизнь с 14-15 лет , что думаете по этому поводу?у кого как было?
Анна Deys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
МимозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Куда спешить?
... ведь в запасе ещё столько жизней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеетесь:-))) (а если просто скобочки поставить - это считается?). Жизнь, конечно, одна. Я сама решилась на это из любобытства. Не говорю, что себя блюсти надо до 30 и дальше. Но 14-15 лет все-таки рановато.
Анна DeysВ ответ на Мимоза
Мимоза
Смеетесь:-))) (а если просто скобочки поставить - это считается?). Жизнь, конечно, одна. Я сама решилась на это из любобытства. Не говорю, что себя блюсти надо до 30 и дальше. Но 14-15 лет все-таки рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в таком возрасте лишились?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мимоза
Мимоза
Смеетесь:-))) (а если просто скобочки поставить - это считается?). Жизнь, конечно, одна. Я сама решилась на это из любобытства. Не говорю, что себя блюсти надо до 30 и дальше. Но 14-15 лет все-таки рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, аноним думает, что в 30 женщина уже старуха непотребная и надо всем давать и содержать еще мужчину, тогда такие прекрасные самцы как ОН будут с тобой жить))
Леся ПожарунВ ответ на Анонимно
Анонимно
Куда спешить?
... ведь в запасе ещё столько жизней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сенс життя не в тому,щоб перетрахати всіх)ну але й аскетичний спосіб життя теж не варто вести.Для того є монастир.Все в міру має бути
Анна Deys
Переходный возраст, хочеться все попробывать...
Леся ПожарунВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Переходный возраст, хочеться все попробывать...
СсылкаПожаловаться
саме так, і багато залежить від оточення...друзів, знайомих...не завжди від виховання...або якщо батьки постійно кажуть, що секс то зло і не потрібно пробувати там до весілля чи 18-річчя, то дитині хочеться зробити на зло..так взагалі людина влаштована, а підлітки в перехідному віці тим більше
Василиса
ничего не думаю. их тело - их дело, пусть мамы переживают.
Анна DeysВ ответ на Василиса
Василиса
ничего не думаю. их тело - их дело, пусть мамы переживают.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что мамы знают, о таких подробностях.
ВасилисаВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Не думаю что мамы знают, о таких подробностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запретить не возможно, можно только научить предохраняться.
я сыну сказала, что презервативами пользоваться обязательно нужно, но контролировать я же этого не могу....
Анна DeysВ ответ на Василиса
Василиса
Запретить не возможно, можно только научить предохраняться.
я сыну сказала, что презервативами пользоваться обязательно нужно, но контролировать я же этого не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно поступаете. Это лучше чем кричать и запрещать, хотя все равно не послушают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В 16 можно попробовать, но предохранятся обязательно-везёт не всем! ухаха Надеюсь, дочка до 16 хоть подождёт не влюбиться ни в кого, чтобы башню снесло! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В 16 можно попробовать, но предохранятся обязательно-везёт не всем! ухаха Надеюсь, дочка до 16 хоть подождёт не влюбиться ни в кого, чтобы башню снесло! ухаха
СсылкаПожаловаться
надейтесь)))У меня у самой в 14 так башню снесло, влюбилась нереально как тогда казалось... хорошо что парень попался одекватный, и не смотря на то что сама хотела не стал, сказал что маленькая, желеть буду...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
надейтесь)))У меня у самой в 14 так башню снесло, влюбилась нереально как тогда казалось... хорошо что парень попался одекватный, и не смотря на то что сама хотела не стал, сказал что маленькая, желеть буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такого хорошего парня упустила и отдалась другому, да? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот такого хорошего парня упустила и отдалась другому, да? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно:D
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
именно:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха, ну и где логика?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха, ну и где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парень то не хотел меня портить
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
парень то не хотел меня портить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парень то не хотел меня портить

Портить?! ухаха Ну, девушка вы даёте! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
парень то не хотел меня портить

Портить?! ухаха Ну, девушка вы даёте! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите это ваше фирменное "ухаха" ?
АнонимноВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
надейтесь)))У меня у самой в 14 так башню снесло, влюбилась нереально как тогда казалось... хорошо что парень попался одекватный, и не смотря на то что сама хотела не стал, сказал что маленькая, желеть буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... сказал что маленькая, желеть буду...
Наверное, его предыдущие все жалели, что такую фигню невкусную попробовали.
Анна DeysВ ответ на Анонимно
Анонимно
... сказал что маленькая, желеть буду...
Наверное, его предыдущие все жалели, что такую фигню невкусную попробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я желею что все таки не он первый был. Даже спустя столько времени, эх первая любовь...
АнонимноВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Ну я желею что все таки не он первый был. Даже спустя столько времени, эх первая любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я желею что все таки не он первый был. Даже спустя столько времени, эх первая любовь...
Может, не в его вкусе были?
Анна DeysВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну я желею что все таки не он первый был. Даже спустя столько времени, эх первая любовь...
Может, не в его вкусе были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незнаю может быть, да что теперь говорить то... Хотя все равно его реакция была странной он постоянно с девками тусил по клубам гулял, и упустил возможност такую...Ну может быть все таки разница возрастк мне самой о было тогда 13-14 лет. хотя говорил что нравлюсь ну вот портить не хочет типо маленкая пока.
Анна DeysВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Незнаю может быть, да что теперь говорить то... Хотя все равно его реакция была странной он постоянно с девками тусил по клубам гулял, и упустил возможност такую...Ну может быть все таки разница возрастк мне самой о было тогда 13-14 лет. хотя говорил что нравлюсь ну вот портить не хочет типо маленкая пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну первая любовь была, крышу и правдо снесло вообще не думала не о чем.
kcg
А живем то инстинктами. Но дожились до того,что инстинкты стали воспевать,как смысл и цель жизни.
Скоро голыми начнем ходить. Как говорится, вернемся к истокам)
Кирилл Шитов
Была уже такая тема, это не сейчас происходит, это всегда было, просто раньше был запрет на обсуждение и стыд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем