Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в большом городе

Так получилось, что сериал «Секс в большом городе» смотрю сейчас впервые. Если кто не смотрел фильм или сериал, думаю, потерял не много, однако для тех, кто не смотрел - одна из героинь фильма, Саманта дамочка, живущая исключительно новыми сексуальными приключениями. Бесконечные оргазмы, секс и проч. в том же духе. Короче, каждый раз, наблюдая за Самантой, задумываюсь (образ, как в любом фильме, вероятно, собирательный) – является ли такое поведение для женщины нормой? По-моему это более свойственно мужской природе быть настолько озабоченной сексом и то скорее исключение, чем правило? Что думают об супер-гипер-сексуально- активной женщине мужчины, большие любители женских форумов. Хотя, да, фильм американский, где все иначе, чем у нас. Но все таки…
Золотко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мумий Тролльь
Она гармонична. Она не боицца. Она-мужик в юбке. Ответ на мужское поведение. И ей это в кайф. Конечно, таких мало, но я Саманту уважаю.
PS смотрел, смотрел...виноват. аж весь 3 сезон и полнометражки.
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот те раз! Значит кто смотрит сериалы америкоские значит мужик адекватный)))) да Вы темы его почитайте предыдущие вот уж пипец))))
Порядочный Мерzавец
вот те раз! Значит кто смотрит сериалы америкоские значит мужик адекватный)))) да Вы темы его почитайте предыдущие вот уж пипец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 50000!!!!
Порядочный Мерzавец
вот те раз! Значит кто смотрит сериалы америкоские значит мужик адекватный)))) да Вы темы его почитайте предыдущие вот уж пипец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь, Лена впала в ошибку.
Мумий Тролльь
Она гармонична. Она не боицца. Она-мужик в юбке. Ответ на мужское поведение. И ей это в кайф. Конечно, таких мало, но я Саманту уважаю.
PS смотрел, смотрел...виноват. аж весь 3 сезон и полнометражки.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
ева
из 4 героинь мне саманта ближе всех
Инесса Королёва
эээ Саманта прелесть но это не есть хорошо. в фильме ее образ выставляют как геройский но о плохом никто не думает. элементарно имея столько партнеров можно заразиться чем либо
Милая Загадка
Там есть одна серия, где эта Саманта заболевает гриппом и начинает обзванивать своих настоящих, прошлых, запасных, постоянных мужчин, что бы ей привезли носовые платки. Как думаете сколько мужчин откликнулось?
Олька...Я
мне Шарлотта там нравится
Екатерина МолоштанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне Шарлотта там нравится
СсылкаПожаловаться
И мне.
Светлана
Женщина, такого типа как Саманта, очень сильно обожглась в юности или молодости отношениях. Вот и поставила себе другие цели.
Идеальный Незнакомец
Прикольный сериал,но мы с женой подсели на "Отчаянные домохозяйки",гораздо интереснее.
Идеальный Незнакомец
Прикольный сериал,но мы с женой подсели на "Отчаянные домохозяйки",гораздо интереснее.
СсылкаПожаловаться
Я тож так думаю))) Они как то жизненней)))
Анонимно
Страшненькие тётки. Я бы с таким общаться не стал.
Но если есть на них любители - пусть развлекаются, не жалко.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Страшненькие тётки. Я бы с таким общаться не стал

а за 1 млн.?))))


Ограниченное время :-))
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Страшненькие тётки. Я бы с таким общаться не стал

а за 1 млн.?))))


Ограниченное время :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назовите хотя бы нескольких красивых. Жутко интересно.
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Назовите хотя бы нескольких красивых. Жутко интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назовите хотя бы нескольких красивых. Жутко интересно.

А что мне за это будет?
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Назовите хотя бы нескольких красивых. Жутко интересно.

А что мне за это будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что хотите. Через инет все равно обнаглеть не получится :-).
Александр РахманинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Страшненькие тётки. Я бы с таким общаться не стал.
Но если есть на них любители - пусть развлекаются, не жалко.
СсылкаПожаловаться
страшненькие ? О_О
СТРАШНЫЕ.
Александр Рахманин
страшненькие ? О_О
СТРАШНЫЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшненькие ? О_О
СТРАШНЫЕ.


У меня грань где-то по Собчак/ПерисХилтон проходит. Не капризен к внешности - лишь бы человек хороший :-))
Но эти... из большого города - из фильма ужасов конкретно.
Комментарий удален.Почему?
FraulitsaВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
prisoedinyaus..
Золотко
Мне тоже ее героиня нравится своей веселой беззаботностью. например, в последнем фильме 2010 (где они в ОАЭ для разнообразия оказываются) Саманта вообще переживает начало климакса… и все равно ее образ остается неизменным - исключительно одноразовые отношения. Итак, ей 50, она неплохо еще выглядит. детей нет и уже наверное не будет. что дальше?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем