Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс в браке

А какой у вас секс после долгих лет супружеской жизни? Есть те, у кого в отношениях осталось хоть немного страсти или все затухает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ольга
Стаж брака не очень большой, но секс становится все интереснее
Ольга Корнеева
нормальный, как и раньше. если б не было, я бы давно развелась. а зачем еще муж нужен? с годами-то и так все другое есть - имущество, дети..
Ольга Корнеева
нормальный, как и раньше. если б не было, я бы давно развелась. а зачем еще муж нужен? с годами-то и так все другое есть - имущество, дети..
СсылкаПожаловаться
так их способности имеют свойство угасать с возрастом и гораздо раньше, чем наши потребности)))
Ольга КорнееваВ ответ на lina
lina
так их способности имеют свойство угасать с возрастом и гораздо раньше, чем наши потребности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного. мужской климакс наступает только после 60ти лет. а если раньше проблемы - это плохое здоровье, то есть то, за чем мужчина должен следить сам. если он объедается вредной едой, пьет, курит, не занимается спортом, то и в 40 уже могут быть проблемы
Ольга Корнеева
ничего подобного. мужской климакс наступает только после 60ти лет. а если раньше проблемы - это плохое здоровье, то есть то, за чем мужчина должен следить сам. если он объедается вредной едой, пьет, курит, не занимается спортом, то и в 40 уже могут быть проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так их 90%, таких
Ольга КорнееваВ ответ на lina
lina
так их 90%, таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не 90..но процентов 60. ну и пинать мужа, чтоб спортом занимался - это задача жены в том числе. в ее интересах)
Комментарий удален.Почему?
светлана громоваВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Аааааааааааа, выпала)))))))
linaВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?

Liliya Sokolova
7 год пойдет. Страсть есть,так как спим не вместе дети маленькие.то ест постоянно не тремсы секс на в неделю чаще некода. Но секс атас класс..правда мне кажется нало ращетобрадить не знаю как
Ксения
Сейчас все начнут хвастать сексом в браке
А в реальности замужние подруги вечно жалуются на то, что секс дай бог раз в месяц случается, а то и реже
Наталья ГольдманВ ответ на Ксения
Ксения
Сейчас все начнут хвастать сексом в браке
А в реальности замужние подруги вечно жалуются на то, что секс дай бог раз в месяц случается, а то и реже
СсылкаПожаловаться
В первом браке за три года - нечасто. Раз в неделю. Мало и " невкусно". Во втором браке - 10 лет. Совпадение аппетитов. Все хорошо. И часто и "вкусно". Да, вроде бы , все известно наперед. Все точки изучены и надавливаются....
Анютик
Секса всегда было много. В браке страсть осталась и секас стал, что ли, более доверительный. Ну и познаем кое что новое вместе, даж так, после 16 лет брака))
Эйве
у меня энтузиазм был а страсти не было никогда.
Meteora
у меня муж не очень темпераментный в этом плане. Я его раньше дергала, а теперь с маленьким ребенком сама устаю так, что того секса ни даром не нать, ни с деньгами не нать! Вот скоро второго можно будет делать, опять начну его дергать. 10 лет вместе
Василиса
Даже любовики, которых меняют надоедают в сексе, а уж мужья з много лет и подавно:-)
Василиса
Даже любовики, которых меняют надоедают в сексе, а уж мужья з много лет и подавно:-)
СсылкаПожаловаться
Да кто ж тут правду то скажет? Тут все успешные дамы, все успевают, никогда не устают, все мужики на них оборачиваются и вечно у всех праздник, быта нет ни у кого)
ВасилисаВ ответ на 1
1
Да кто ж тут правду то скажет? Тут все успешные дамы, все успевают, никогда не устают, все мужики на них оборачиваются и вечно у всех праздник, быта нет ни у кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы так пожить:-)
Василиса
Вот бы так пожить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))))
Ирина Шулятьева
С возрастом секс стал рже,но качественнее.Замужем 28 лет.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
С возрастом секс стал рже,но качественнее.Замужем 28 лет.
СсылкаПожаловаться
реже
ЛисаАлиса
более качественный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем