Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в браке

Вопрос для тех, кто давно в браке - а всегда ли секс в браке становится обыденностью, некоей обязаловкой, где уже не место фантазиям, которые могли быть в начале? Как только мы с мужем стали жить вместе, еще не будучи в браке, секс стал реже и обыденнее. Я это заметила и стала спрашивать почему так. Ответ был, что вот такой у меня темперамент, нет дело не в тебе, белье эротическое не интересует, новые позы и разнообразие тоже не нужно. Скорее дело в том, что теперь я всегда доступна буквально по первому требованию. Про темперамент не очень верится, ведь когда встречались могли и по 4 раза в день. Ведь не бывает сначала один темперамент а потом другой. Или в браке обыденность секса неизбежна? И надо просто смириться?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
алекс вк
Кто ж об этом рассказывает...
Хельга
Нет,нет и нет! Мы в браке-страшно сказать-уже 46 лет!Поженились-студентами.И секс для нас никогда не был обыденностью...
БензийВ ответ на Хельга
Хельга
Нет,нет и нет! Мы в браке-страшно сказать-уже 46 лет!Поженились-студентами.И секс для нас никогда не был обыденностью...
СсылкаПожаловаться
Ещё бы! В такие годы секс случается реже чем Новый год, а поэтому становится ярким событием!
ХельгаВ ответ на Бензий
Бензий
Ещё бы! В такие годы секс случается реже чем Новый год, а поэтому становится ярким событием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,ну да-вам лучше знать....
БензийВ ответ на Хельга
Хельга
Ну да,ну да-вам лучше знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше ли мне знать - это моё дело, а вот обсуждать свои сексуальные дела при всём народе - это дурной тон
Aleksandr VolkВ ответ на Хельга
Хельга
Нет,нет и нет! Мы в браке-страшно сказать-уже 46 лет!Поженились-студентами.И секс для нас никогда не был обыденностью...
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами Леди я недавно это понял зато каждый раз как в первый
ХельгаВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Согласен с Вами Леди я недавно это понял зато каждый раз как в первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☆Алёна☆
10 лет вместе. Всё супер. Может вы оба не темпераментные, попробуйте какие - нибудь новшества.
Наталья СорокинаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
10 лет вместе. Всё супер. Может вы оба не темпераментные, попробуйте какие - нибудь новшества.
СсылкаПожаловаться
Я темпераментна. Готова к любым новшествам в рамках разумного конечно. Только муж все это отвергает ему и так хорошо. Обо мне в этом смысле видимо не думает.
☆Алёна☆В ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Я темпераментна. Готова к любым новшествам в рамках разумного конечно. Только муж все это отвергает ему и так хорошо. Обо мне в этом смысле видимо не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он устает, даже не знаю как вам быть.
Наталья СорокинаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Может он устает, даже не знаю как вам быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он каждый день устает. У меня вообще впечатление, что ему секс раз в месяц для разрядки нужен, а может и вообще не нужен. Я предлагала компромиссный вариант он его отверг.
Наталья Сорокина
Да он каждый день устает. У меня вообще впечатление, что ему секс раз в месяц для разрядки нужен, а может и вообще не нужен. Я предлагала компромиссный вариант он его отверг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой вариант вы предлагали?
Наталья СорокинаВ ответ на Ирина
Ирина
Какой вариант вы предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему достаточно раза в неделю, я в идеале хотела бы через день. Предлагала 2 раза в неделю.
Тима с раена
Ха, у многих он вообще исчезает
Смайлик
Наталья, Вы правы в двух предположениях: 1-".....секс стал реже и обыденнее". здесь рекомендации простые, к сексу нужно относится как обычным упражнениям, нужным для организма. Например, утренняя физзарядка. Правда это больше рекомендация для Вашего мужа. 2-"....теперь я всегда доступна буквально по первому требованию. " В данном случае это мужской эгоизм. Здесь три варианта решения проблемы. Перевоспитывать, разводится, принять как есть и жить параллельно другой жизнью. Есть ещё вариант №3-фригидный мужчина. Бывает и такое. Ваш хоть раз в неделю согласен, а бывает и раз в месяц. Здесь рекомендации из первых двух. Ваша ситуация обычная, как в большинстве случаев, только с точностью наоборот. Мужчина хочет, а женщины ведут себя как Ваш муж. Поэтому и лекарство как у всех. Как поступить, решать только Вам. Перевоспитывать вряд будете. Остаётся развод, или жить параллельно, это отдельная тема для разговора. Как поступить, решать только Вам. Но что бы правильно принять решения, вы выбрали правильный путь. Самой трудно определится. Обсуждая с кем то свою проблему, её легче увидеть со стороны и выбрать правильное решение.
Ирида Ирида
У вас хоть раз в неделю. У нас уже раз в месяц. Хотя когда познакомились было тоже и 4 раза в сутки.
Что делать? Не знаю.
Предложений с его стороны нет. Я не знаю что предлагать. Для меня вообще важно, когда мужчина проявляет инициативу. Сама не то что не могу. Не хочу. Не моя линия поведения. Так и живём.что дальше будет. Хрен знает
Лиска НавсегдаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У вас хоть раз в неделю. У нас уже раз в месяц. Хотя когда познакомились было тоже и 4 раза в сутки.
Что делать? Не знаю.
Предложений с его стороны нет. Я не знаю что предлагать. Для меня вообще важно, когда мужчина проявляет инициативу. Сама не то что не могу. Не хочу. Не моя линия поведения. Так и живём.что дальше будет. Хрен знает
СсылкаПожаловаться
Ну мужчина ваш думает, что Вы его не хотите, все просто, его либидо падает из-за неуверенности в себе. Зря вы так.
Ирида ИридаВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Ну мужчина ваш думает, что Вы его не хотите, все просто, его либидо падает из-за неуверенности в себе. Зря вы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно. Меня не замечают, не пристают ко мне, а я виновата
Лиска НавсегдаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Замечательно. Меня не замечают, не пристают ко мне, а я виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ему надоело проявлять инициативу всегда, хотите секса - просите, соблазняйте, в чем проблема? От женщины в чулках и красивом белье редко какой мужчина откажется.
Ирида ИридаВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Ну ему надоело проявлять инициативу всегда, хотите секса - просите, соблазняйте, в чем проблема? От женщины в чулках и красивом белье редко какой мужчина откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут никакой инициативы. Если мужик хочет, то он женщину по любому уломает и уболтает, даже если у неё голова болит или еще-то там. Есть такие ассы. Знают что сказать и где погладить.
А когда мужчина и не подходит и даже и намека нет, как будто мы брат с сестрой, то у меня тоже желания нет абсолютно
БензийВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да тут никакой инициативы. Если мужик хочет, то он женщину по любому уломает и уболтает, даже если у неё голова болит или еще-то там. Есть такие ассы. Знают что сказать и где погладить.
А когда мужчина и не подходит и даже и намека нет, как будто мы брат с сестрой, то у меня тоже желания нет абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто такие ассы?
Ирида ИридаВ ответ на Бензий
Бензий
А кто такие ассы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высококлассн.специалист
БензийВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Высококлассн.специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять-таки, не сочтите за занудство от филолога, но это слово пишется с одной "с"
Ирида ИридаВ ответ на Бензий
Бензий
Опять-таки, не сочтите за занудство от филолога, но это слово пишется с одной "с"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, так если знаете значение слова, зачем спрашиваете? Очень хочется показать знания? Этот не тот форум. Тут это никого не интересует.
БензийВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, так если знаете значение слова, зачем спрашиваете? Очень хочется показать знания? Этот не тот форум. Тут это никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже давно поняла, какие здесь в основном интересы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем